Первый канал, самое рейтинговое время

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Первый канал, самое рейтинговое время

Как Вы думаете, на что тратится это время?

Ну вот есть ли придел цинизма? :іржач::іржач::іржач:

 
говноеды.просто говноеды
 
Хули говорить. Охуевшие пидарасты. Ну и заказ из кремля выполняют.
И да, они разжигают, им без врага тяжело жить. Без врага они живут впустую и московия всегда была сильна только во время войны. Когда мир-у них ломка. Им НУЖНА война. Им НУЖЕН враг. Им надо гордится своими трупами. Без этого жизнь не жизнь.
По их мнению.
 
а соловьев уже stand-upы делает, а что он там несет, то уже никакая больничка не исправит. ну посмотрим, когда все остынет, как они от говна этого отмываться будут - точка невозврата уже пройдена думаю.
 
После распятых мальчиков, уже конечно сложно удивляться, но это писдец.
 
а что у нас уже опять первый росканал показывают? Или это скрытая реклама от ТСа?
 
Я не удивляюсь. Вся эта огромная азиатская общность соткана из злобы и ненависти. Поэтому изо рта таких больных гавнюков изрыгаются потоки зловонной блевотины. Причем целенаправленно изрыгаются в попытке инфицировать здоровую часть мира.
Никаких эмоций кроме омерзения и желания одеть что нибудь из робы чтобы не испачкаться
 
Тип в кадре актер играет типа дебила с Украины, что бы публика восприняла мол неадекат и все там такие. Раша ТВ вышло на новый уровень.
 
я это говно каждый день вынужден слушать. у меня они батю зомбируют - положительный эффект, - он как подумает про путина - сразу в тонусе и помирать не собирается. а я и думаю: ну раз так карта легла, то какого хуя, собсна, не использовать загадки природы. :D
А так, без зомбоящика - разлагается на протоплазму. :rolleyes:
 
я это говно каждый день вынужден слушать. у меня они батю зомбируют - положительный эффект, - он как подумает про путина - сразу в тонусе и помирать не собирается. а я и думаю: ну раз так карта легла, то какого хуя, собсна, не использовать загадки природы. :D

Не боишься что когда ты будешь спать, он с криками бей бЕндеру, всадит тебе нож в горло?:D
 
Останнє редагування:
Ну, во-первых, учись писать правильно, нихера не понял. А во-вторых, если ты такой патриот, то почему ты не в АТО ;) Ну, ладно, насчет АТО - это популизм. Европа не любит популиз. А ты же хочешь в Европу? А там тебя за этот пост как минимум бы оштрафовали. Начнем с того, что он просто тупо запрещен законодательством, ведь так? ;) Ведь у нас же запрещены рашисткие каналы, верно?
Я там в Новостях пытаюсь Окси в Европу привезти... И ты присоединяйся. Забрасывай популизм, включай обратно выключенный мозг и вступай в дискуссии, а не разбрасывайся говном в Главном :)

Что за набор слов? :D
 
Не поверишь, там даже предложения есть ;) Ты, это, внимательно почитай :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты какой канал цитировал? ;)

Ты читать то умеешь? :confused:
 
Не поверишь, там даже предложения есть ;) Ты, это, внимательно почитай :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты какой канал цитировал? ;)

не умничай, у тебя плохо получается.
Запретили вещание, а не просмотр. Разницу улавливаешь?
 
Назад
Зверху Знизу