Спасите котенка! или работа отдела МЧС, службы спасения животных Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2013
Повідом.: 186
Спасите котенка! или работа отдела МЧС, службы спасения животных Харькова

Волею случая оказался сегодня на Алексеевке, в р-не "Класса"(подменил товарища, торгующего вдоль "Людвига" на проходняке), так вот р 9-00 и по данное вреня, когда пишу, из трубы (толи вытяжка или слив) выходящей снизу входа в солярий "mеgаsun" и "ювелирки" "феникс" (Л.Свободы 41), доносятся душераздирающие "крики" застрявшего там котенка (пробовал "кыскать", а рукой не достать), звонил в МЧС (101), сказали что я не первый, и дали тел. службы спасения животных Харькова -063-150-25-85, никто за целый день не приехал, и постоянно "сбрасывают", все скоро закроется, и "пипец котенку, с.ать не будет", или ???
 
Зачем в МЧС звонили?
есть спец. служба по отлову животных.
 
Волею случая оказался сегодня на Алексеевке, в р-не "Класса"(подменил товарища, торгующего вдоль "Людвига" на проходняке), так вот р 9-00 и по данное вреня, когда пишу, из трубы (толи вытяжка или слив) выходящей снизу входа в солярий "mеgаsun" и "ювелирки" "феникс" (Л.Свободы 41), доносятся душераздирающие "крики" застрявшего там котенка (пробовал "кыскать", а рукой не достать), звонил в МЧС (101), сказали что я не первый, и дали тел. службы спасения животных Харькова -063-150-25-85, никто за целый день не приехал, и постоянно "сбрасывают", все скоро закроется, и "пипец котенку, с.ать не будет", или ???

напишите сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, обічно помогают
 
Пока МЧСники будут кошек вытаскивать,
в это время нужна помощь в более сущ. ситуациях.
Представьте,что нужно вытащить вашу родню
из колодца или горящей квартиры,разбитого авто.
Аааан нет никого - мчсники котов вытаскивают,
да разбитые градусники собирают.
Включайте мысль, прежде чем звонить "101".
 
Представьте,что нужно вытащить вашу родню
из колодца или горящей квартиры,разбитого авто.
А у нас что, в Харькове ОДИН мчсник?? Или у нас каждую секунду кто то в колодцы падает? Человек как раз и включил мысль, как вы выразились.
Малыша жалко. И правда попробуйте за Зоохелпе создать темку, ну или у нас в https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=167
 
Не пойму, сложно тому МЧС приехать? Нахрена они тогда нужны? А вам всё хи-хи, да хаха. Живодёры.
 
Жаль усатого, ТСу +1 к карме за неравнодушность.
 
Спасите котээээ!!!!! Нельзя его там умирать оставлять!!!!
 
Народ!, звыняйтэ, тел. сел, уходил в 18-40, два парняги, в нормальном приде (думаю, что и "тачки" у них путевые), где-то раздобыли кувалдометр, и раздолбали трубу и вокруг нее, котенок походу планировал в ливневке с 16 на 1ый, расстелили тряпку, он вылезать боялся, меня авто ждало, и я уехал, но думаю, что был хеппиэнд, завтра узнаю, и если тема "доживет"-"письну". Парни видать местные, не "спецгруппа", спасибо им, жаль имен не узнал, но по виду, они в легкую и хозяина ювелирки нах послать могут. А умнику писавшему выше, отвечу, да МЧС и не занимается этим, оператор меня и направил и дал тел. Спецслужбы Харькова (тел. я в 1ом посте указал), а они уже постоянно, в течении дня "сбрасывали", читай внимательней. Я в такой ситуации оказался впервые, отлучиться не мог, тут этот периодический "мяу", дети и пр. Действовал "методом тыка": приют для животных-МЧС-служба спасения животных Харькова. Результат налицо. У последних был выходной?, дежурных нет?
 
Вот спасибо тебе ТС! Спасибо, что не болеешь равнодушностью! Спасибо за более-менее хорошие новости!
 
Надеюсь, с котэ всё хорошо.
 
угу, с трубы достали и живи дальше на помойке
Может, и нет. Обычно таких спасёнышей кто-то забирает себе. У меня когда-то жил такой кот, я его ещё по студенчеству в подвале нашла - плакал там, я полезла и достала. Ему уши крысы обгрызли,и на спинке кожу тоже. Маленький был, может, месяц ему. Я его выходила, и он вырос здоровенным котом, крыс ловил - просто люто их ненавидел.
 
Назад
Зверху Знизу