Постапакалипсис после 8 марта

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 14015
Постапакалипсис после 8 марта

Вчера было много людей на улицах, красивые дамы толпами, мусжкое население поголовно с цветами, радостные пьяные морды, пробки на дорогогах,сразу видно, празник, а сегодня город пустой, машин мало, мужиков нет, одинокие злые дамы ходят по улицам
Что случилось?
Есть ли очевидцы вчерашних событий, кто выжил отзовитесь
 
Вранье! На улице полно мамаш с дитями и папашами:) встречаются также лошади и пони.
 
Да, ездила по городу, людей мало.
Опять закралось подозрение, что может я чего-то не знаю?
 
Потому что всех сбережений хватило только на вчера! А сегодня злые, потому что поняли "сколько" вчера, 8 Марта, потеряли. А месяц то ...не закончился! Это мое мнение.
p.s. Для меня был обычный, воскресный день. И провел его за компом.
 
Потому что всех сбережений хватило только на вчера! А сегодня злые, потому что поняли "сколько" вчера, 8 Марта, потеряли. А месяц то ...не закончился! Это мое мнение.
p.s. Для меня был обычный, воскресный день. И провел его за компом.

Теоретик:D Они всегда самые умные:клас:
 
Штаты працюют
хорошего по-маленьку)
про восьмое-знали, поздравляли, но как у нас конечно не отмечают
 
Вчера было много людей на улицах, красивые дамы толпами, мусжкое население поголовно с цветами, радостные пьяные морды, пробки на дорогогах,сразу видно, празник, а сегодня город пустой, машин мало, мужиков нет, одинокие злые дамы ходят по улицам
Что случилось?
Есть ли очевидцы вчерашних событий, кто выжил отзовитесь

хм, погода отличная, не видела я сегодня недовольных мужских или женских лиц на улице
 
Это как один видит полупустой стакан,а другой-полуполный.

мужиков нет, одинокие злые дамы ходят по улицам

не видела я сегодня недовольных мужских или женских лиц на улице
Сравнение.
 
Вранье! На улице полно мамаш с дитями и папашами встречаются также лошади и пони.
подтверждаю :)
of708k0zdbwk.jpg


Это как один видит полупустой стакан,а другой-полуполный.
с точки зрения физика стакан всегда полон
Wkt7BX743qw.jpg
 
p.s. Для меня был обычный, воскресный день. И провел его за компом.

:пиво: А я отработала с утра, потом около 14 часов спать завалилась и только сегодня в 11 встала. Обалденно время провела.:клас::yahoo:
 
Народ только ближе к вечеру хоть чуть-чуть раздуплился, утром совсем затишье было. Только возле памятника Шевченко люди были.
 
так все нажрались в дым и спали до обеда.
 
Лично мне до сих пор хуйово!Желудок после вчерашнего работать не хочет.
 
p.s. Для меня был обычный, воскресный день. И провел его за компом.

А всю ночь с компом трахался... Пытаясь установить проц на древнюю мать. Пока прошивку в биосе не обновил - все никак оргазм получить не мог. :D
 
Назад
Зверху Знизу