Мэр Запорожья написал заявление об отставке. Когда это сделает Кернес?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2010
Повідом.: 398
Мэр Запорожья написал заявление об отставке. Когда это сделает Кернес?

Мэр Запорожья Син написал заявление об отставке под давлением митингующих
Также заявление написал и секретарь горсовета Роман Таран.

image20421474_4c67702a90213861eb839ef4b7e57143.jpg


Когда Кернес сделает тоже самое?

Предлагаю выбрать день и не откладывая в долгий ящик, выйти мирно пикетировать горсовет, чтобы наш мэр сделал аналогичный акт доброй воли.
 
А зачем ему писать заявление об отставке? Нормальный мер как для Харькова, или вы думаете что на его место прейдет лучше?
 
а где оно вообще сейчас, это чучело? Лечится или прячется? Говорят, бабло спизженное в срочном порядке вывозит из страны.

Нормальный мер как для Харькова, или вы думаете что на его место прейдет лучше?

А теперь представь, что можно было бы сделать для города на те деньги (миллионы), которые он спиздил из горбюджета. Он по-прежнему нормальный?
 
А теперь представь, что можно было бы сделать для города на те деньги (миллионы), которые он спиздил из горбюджета. Он по-прежнему нормальный?

Назовите "нормального мера" кроме Садового, и покажите наглядно для меня, что он сделал для своего города.
 
ага, а сегодня вечером заявит никуда я не ухожу, меня заставили, как известно такие случаи уже были

На "бльничный" и снова у руля... нехуй делать - схема работает.

Когда это сделает Кернес?

Гепа скорее на тот свет уйдет, чем с поста мэра.... хотя меня и такой вариант устраивает :) типа "сгорел на работе" :D
 
Назовите "нормального мера" кроме Садового, и покажите наглядно для меня, что он сделал для своего города.
А чем хорош Садовой? Вода во Львове уже круглосуточно есть во всех районах или всё так же по графику? Летом канализация уже не воняет?
 
А теперь представь, что можно было бы сделать для города на те деньги (миллионы), которые он спиздил из горбюджета. Он по-прежнему нормальный?

Для меня больше волнует что он сделал, а меньше волнует как он это сделал.
 
горсовет не принял отставку мэра Запорожья
 
никто никогда не уйдёт Гепу. нормальный мэр. Хоть и противоречивый. Плохой мэр, хоть это и так очевидно.. . Не понятно ничего? вот так же всем нам не понятно как и почему Гена у власти. Но добровольного ухода точно не ждём...
? так який?
а багато й чекають
 
когда же кабан балута уйдет в отставку

Не кабан, а хомяк и не уйдет, а снимет Петька.

Но рот то продолжает пиздеть, а руки пиздить :)

Как можно обвинять инвалида что он этими руками еще и пиздит? Он же даже не может встать, бессердечные фашисты кругом.

З.Ы. И вообще, если задуматься, ему уже не нужно
 
Останнє редагування:
как только тема про гепу в отставку - сразу клоны набегают. как собаки павлова блин
 
горсовет не принял отставку мэра Запорожья

И горсовет в отставку отправлять нужно.

как только тема про гепу в отставку - сразу клоны набегают. как собаки павлова блин

Прям перекличка :D меня 'то так веселит :іржач:
 
Мэр Запорожья Син написал заявление об отставке под давлением митингующих
Также заявление написал и секретарь горсовета Роман Таран.

Когда Кернес сделает тоже самое?

Ага, убрать Кернеса и потонуть в мусоре.
Дворники работают исправно, мусор вывозится вовремя и т.д. Город нормально живет. Тебе это надоело?
 
Назад
Зверху Знизу