Единственный нормальный закон Рады

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Единственный нормальный закон Рады

Был на отдыхе, в отеле где полно русских. Это писец. Везде курят. В холле гостишки ,в коридорах, в ресторане. Везде эта вонь. Как я доволен что в Украине запрещено курить в общественных местах и как херово там где курят.
 
Ездуй туда, где с животными, мороженым и русскими вход запрещен :ги:
 
У нас на работе все курят в курилке,но прокурено всё что пипец.
 
Был на отдыхе, в отеле где полно русских. Это писец. Везде курят. В холле гостишки ,в коридорах, в ресторане. Везде эта вонь. Как я доволен что в Украине запрещено курить в общественных местах и как херово там где курят.

:клас: хоть и курю сама, но предпочитаю выйти, чем вдыхать эти чудные никотинные ароматы
 
на вики, украина чуть ли не на первом месте по сигаретам:

Vw3zbvK.png


а тут же на карте другая инфа:

World_map_of_countries_by_number_of_cigarettes_smoked_per_adult_per_year.svg
 
Был на отдыхе, специально выбирал отель где нет русских. :клас:
 
А ты купи противогаз , как выходиш из дома так одевай и иди в нём и вонять небудет
 
А почему нет закона потеть в специально отведённых местах? Почему я должен эту хуету нюхать?
 
Был на отдыхе, специально выбирал отель где нет русских. :клас:

За штуку баксов на троих в принципе было все равно куда ехать. Друзья позвонили в пятницу сказали есть тема сгонять в египед за косарь, я даже отель не спросил похер было. Но реально все было очень неплохо..
 
Нежные все стали
 
Дык в Рашке тоже формально запрещено курево в общественных местах. Но пока это мало кого останавливает.
 
Назад
Зверху Знизу