Покращення дошли до детских садиков

полный пипец

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2013
Повідом.: 2
Покращення дошли до детских садиков

Такая ситуация не только в нашем саду,поэтому номер сада я загнула на бумажке.Не зав, не воспитатели, и не няни с зарплатой в 1000гр не виноваты.
Вообщем кроме сдачи денег на ремонт,мебель,игрушки,туалетную бумагу и т.д. будем носит в садик и свою еду......
Интересно в тюрьме лучше кормят?
 

Вкладення

  • IMG_00011.jpg
    IMG_00011.jpg
    302 КБ · Перегляди: 2211
Вполне нормальное меню для детского сада. А в чем проблема то?
 
Что не понятно? Вес порции понятен? Полное отсутствие мяса и рыбы не заметил? Растят веганов?

Протупил:confused: И что на это говорит руководство ДС? что мясо приносить в столовую надо? Или скидываться деньгами?
 
Что не понятно? Вес порции понятен? Полное отсутствие мяса и рыбы не заметил? Растят веганов?
Как по мне то вес более мене адекватный, а вот насчет рыбы и мяса, то пусть за всю неделю меню автор выкладывает, тогда и будет о чем говорить, а 2 дня - это не показатель.
 
Объявляю для руководства и неукоснительного исполнения, установленные директивой НКО СССР №ВЭО/133 от 26 июня 41г.суточные нормы питания немецких военнопленных, содержащихся в местах лишения свободы по линии НКВД и в пути следования.

Хлеб ржаной 600гр.
Мука 85-проц.помола 20гр.
Крупа разная 90гр.
Макаронные изделия 10гр.
Мясо 40гр.
Рыба (в т.ч. сельдь) 120гр.
Масло растительное 20гр.
Сахар 20гр.
Чай суррогатный 1 1/2 гр.
Картофель и овощи 600гр.
Томат-пюре 6 гр.
Перец красный или черный 0,13 гр
Лавровый лист 0,2гр.
Соль 20гр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не во всех садах...у нас дают и рыбу и мясо курятина и говядина
 
это не во всех садах...у нас дают и рыбу и мясо курятина и говядина
Номер детсада?

Такая ситуация не только в нашем саду,поэтому номер сада я загнула на бумажке.
ТС,тоже пиши номер.
 
Такая ситуация не только в нашем саду,поэтому номер сада я загнула на бумажке.Не зав, не воспитатели, и не няни с зарплатой в 1000гр не виноваты.
Вообщем кроме сдачи денег на ремонт,мебель,игрушки,туалетную бумагу и т.д. будем носит в садик и свою еду......
Интересно в тюрьме лучше кормят?
Вам ещё не понятно что происходит?
 
это не во всех садах...у нас дают и рыбу и мясо курятина и говядина

В садике, где мой малой то же все нормалек, и курица и мясо и рыба есть!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Такая ситуация не только в нашем саду,поэтому номер сада я загнула на бумажке.
Пока не видно номера детского сада, такая ситуация только у Вас в голове. А поскольку никто не виноват, то ничего и не изменится.
 
А чо это горохового супа ясельникам больше чем садиковцам положено???? Издевка или конфуз?
 
Назад
Зверху Знизу