Притон свидетели иеговы , на салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 271
Притон свидетели иеговы , на салтовке

Когда за них возьмется УБОП пару дней назат, проходил и увидел желтую бумашку "Изцеления и Освобождения от проклятий." После этих слов я просто охуел так ещё из этого притона выходили молодые люди лет так по 16 потом мамаши с детьми даже с грудными детьми туда идут.Ну что дальше было интересное они начали петь песню ИСУС снами и он нам помогает, бля у меня начинала реально голова кипеть, потом ихняя главарша начала расказывать какие то заповеди исуса что мол девушка в короткой юбке это дьявол в неё вселился, и в обтягующих штанах тоже, в неё вселился бесси мол на них не смотрите её дьявол полностью поедает из нутри, блять я был в шоке что творится куда смотрит милиция........ людям полоскают мозги потом отбирают квартиры, мол для исуса итд.... а там же люди ходят не богатые а обычные которые живут от зарплаты до зарплаты.И молодых девушек жалко, даже симпотичные есть правда одета что прачка.... но к такой опасно подкатить...:confused:
сори за фото как их повернуть
 
Останнє редагування:
да ну их, скоко их можно перетирать.
надо им в противовес стать свидетелем ХФ.:D
 
Когда за них возьмется УБОП пару дней назат, проходил и увидел желтую бумашку "Изцеления и Освобождения от проклятий." После этих слов я просто охуел так ещё из этого притона выходили молодые люди лет так по 16 потом мамаши с детьми даже с грудными детьми туда идут.Ну что дальше было интересное они начали петь песню ИСУС снами и он нам помогает, бля у меня начинала реально голова кипеть, потом ихняя главарша начала расказывать какие то заповеди исуса что мол девушка в короткой юбке это дьявол в неё вселился, и в обтягующих штанах тоже, в неё вселился бесс и мол на них не смотрите её дьявол полностью поедает из нутри, блять я был в шоке что творится куда смотрит милиция........ людям полоскают мозги потом отбирают квартиры, мол для исуса итд.... а там же люди ходят не богатые а обычные которые живут от зарплаты до зарплаты.И молодых девушек жалко, даже симпотичные есть правда одета что прачка.... но к такой опасно подкатить...:confused:
сори за фото как их повернуть
Вам срочно нужно в эту церковь. В вас вселился злой дух и фото выходят перекошенными:eek:
 
А Иеговы при чем? Тебе ж русским по-белому написали- церковь "дар жизни"
 
извините, но Вам бы в школу сначала, а потом уже к Свидетелям...
 
А Иеговы при чем? Тебе ж русским по-белому написали- церковь "дар жизни"
та мне пох как они там себя называют, молодых ребят жалко, бабье им внушают что не смотреть на девушек, бля потом из них вырастут пидерасты, они там как зомби ходят
 
та мне пох как они там себя называют, молодых ребят жалко, бабье им внушают что не смотреть на девушек, бля потом из них вырастут пидерасты, они там как зомби ходят
какая интересная логическая цепочка...да и выводы ничё так....:D
 
Ну что дальше было интересное они начали петь песню ИСУС снами и он нам помогает

0ww51VTb-Jw

А Иеговы при чем? Тебе ж русским по-белому написали- церковь "дар жизни"

"Свидетели Иеговы"-это бренд, а "Дар жизни" ноунэйм.:D

да ну их, скоко их можно перетирать.
надо им в противовес стать свидетелем ХФ.:D

"Свидетели дяди Вовы" страшнее.
 
та мне пох как они там себя называют, молодых ребят жалко, бабье им внушают что не смотреть на девушек, бля потом из них вырастут пидерасты, они там как зомби ходят

А тебе что, больше других надо? В иран или чечню езжай, мусульман спасай, у них там с верой похлесче будет. На улицах людям головы рубят саблями ;)
 
а они взятки дают квартирами отжатыми или деньгами ?
 
Когда за них возьмется УБОП пару дней назат, проходил и увидел желтую бумашку "Изцеления и Освобождения от проклятий." После этих слов я просто охуел так ещё из этого притона выходили молодые люди лет так по 16 потом мамаши с детьми даже с грудными детьми туда идут.Ну что дальше было интересное они начали петь песню ИСУС снами и он нам помогает, бля у меня начинала реально голова кипеть, потом ихняя главарша начала расказывать какие то заповеди исуса что мол девушка в короткой юбке это дьявол в неё вселился, и в обтягующих штанах тоже, в неё вселился бесси мол на них не смотрите её дьявол полностью поедает из нутри, блять я был в шоке что творится куда смотрит милиция........ людям полоскают мозги потом отбирают квартиры, мол для исуса итд.... а там же люди ходят не богатые а обычные которые живут от зарплаты до зарплаты.И молодых девушек жалко, даже симпотичные есть правда одета что прачка.... но к такой опасно подкатить...:confused:
сори за фото как их повернуть
А вы не думали, что у тех, кто к ним обращается, зачастую - это последний шанс. И это их выбор. Каждому - свое.

а они взятки дают квартирами отжатыми или деньгами ?
Это и правда очень печально
 
принцип любой секты одинаков:
- запайать лашаре мозк
- извлечь из лашары как можно больше материальных благ

то есть обычная уголовная и самая тяжелодоказуемая статья УК под названием мошеничество
 
принцип любой секты одинаков:
- запайать лашаре мозк
- извлечь из лашары как можно больше материальных благ

Таки да, но но аркане вроде никого не тянут. Сами идут.Ногами.


Оно самое
 
как доказали ученые, дураки подсознательно хотят быть обманутыми.
так что ТС успакойся, они и так обречены.
 
Их выбор - искать помощь на стороне, найти виноватых в своих бедах и заплалить за это десятину и приношение!
Все что угодно, но только не сам виновник "торжества"!
Как вариант.
 
Мадам, скажите, вам сколько лет?
Достаточно, чтобы иметь жизненный опыт;):D

Согласен!
Но заразу под громким нахванием "Религия" будь-то христианство, буддизм, мусульманство и иже с ними нужно выжигать из народа каленым железом! В СССР правильно делали - в психушку!
Ну да, галоперидол в помощь:D
 
та мне пох как они там себя называют, молодых ребят жалко, бабье им внушают что не смотреть на девушек, бля потом из них вырастут пидерасты, они там как зомби ходят

Да ты шо?
А православие - эт не секта разве? Тоже ведь к себе а церкви девушек в штанах не пускают и т.д. и т.п.

А педерасты только из верующих вырастают? Именно поэтому в СССР - стране победившего атеизма - их было так мало?
 
Назад
Зверху Знизу