Кугут

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2013
Повідом.: 1108
Кугут

кугут был
 
Останнє редагування:
На днях ехал по польской автостраде А4 и остановился на одной из заправок выпить кофе, увидел чувака в турецком свитере и в спортивных штанах.
подошел поближе - и услышал русскую речь......
что заставляет наших людей носить такие вещи???
это традиция?

То он с 90х в польше застрял:D
 
то есть водила дальнобойщик который ездит в ЕС по вашему не может себе позволить отказаться от музейной одежды?

Да ему пох, музейная это это одежда или нет...
Вы же не знаете сколько у него детей на родине, и все хотят кушать...:D
 
то есть водила дальнобойщик который ездит в ЕС по вашему не может себе позволить отказаться от музейной одежды?

Это у хозяина свитера и надо было спросить. :D

Но ты испугался, что водила тебя банально пошлет и открыл хомячиную тему в Главном. :D
 
то есть водила дальнобойщик который ездит в ЕС по вашему не может себе позволить отказаться от музейной одежды?

а может ему просто похуй в чем он одет и чел просто деньги зарабатывает, просто есть люди, не нарциссы, которым не то что бы совсем похеру что носить, просто они не особо заморачиваются
 
На днях ехал по польской автостраде А4 и остановился на одной из заправок выпить кофе, увидел чувака в турецком свитере и в спортивных штанах.
подошел поближе - и услышал русскую речь......
что заставляет наших людей носить такие вещи???
это традиция?
вот и дожили . мужик обсуждает одежду мужика. что будет дальше??? тебе не пофиг в чем ходят мужчины?? удобно , тепло и хорошо. это его личное дело и его женщины.
ты в чем ходишь?
 
вот есть такая пословица встречают по одежке, так это точно про нас
 
а какая разница, кто во что одет?
 
а по моему имеет место врождённое отсутствие вкуса, как антипод итальянскому врождёному вкусу.

Ты в гараж или на поклейку обоев одеваешь костюм от Кардена? :)

то есть водила дальнобойщик который ездит в ЕС по вашему не может себе позволить отказаться от музейной одежды?

А нафига? Это же обычная спецовка.

Я за рубежом вообще делаю вид что я не с украины...!!!!

Зачем? Ты кого-то боишься?

И как делаешь? Притворяешься немым? :D
 
На ногах, случайно, не сланцы поверх поверх черных носков, в конце октября, были?:D
 
На ногах, случайно, не сланцы поверх поверх черных носков, в конце октября, были?:D

там туфли из кожи крокодила были :D

я как то на ноги воще не глянул! меня и так шокировало что я предположил что это наш и не ошибся

чуешь оце оце, запалювач э?
 
а че ТС вообще решил, что это был украинец?
 
Назад
Зверху Знизу