Тест-драйвы / Видео обзоры

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 2983
Тест-драйвы / Видео обзоры

Признаться, кроме ТопГир все остальные видео-обзоры и тестдрайвы вызывали только чувство тошноты.

Но вот недавно посмотрел обзоры Михаила Петровского и ... очень понравилось. Как будто Пушкина читаешь. Просто охуенно.

А чьи обзоры любите вы?

Dsz_l19dNOA
 
Признаться, кроме ТопГир все остальные видео-обзоры и тестдрайвы вызывали только чувство тошноты.

Но вот недавно посмотрел обзоры Михаила Петровского и ... очень понравилось. Как будто Пушкина читаешь. Просто охуенно.

А чьи обзоры любите вы?

Dsz_l19dNOA

ijgt4Iz9uFA
 
Дето были тест драйвы с 14 летним мальчиком,найдите пожалуйста,хочу опять посмеяться :D:рл:
 

Тест-драйвы от него ИМХО не фонтан, но вот передача с ним про нарезки с регистраторов - вообще пиздец. Особенно, когда он начинает с умным видом рассуждать про безопасность на дороге. ОН !!!! ДАВИДЫЧ!!! Сука, пчелы против меда.
 
Тест-драйвы от него ИМХО не фонтан, но вот передача с ним про нарезки с регистраторов - вообще пиздец. Особенно, когда он начинает с умным видом рассуждать про безопасность на дороге. ОН !!!! ДАВИДЫЧ!!! Сука, пчелы против меда.

а мне нра я все его видео просмотрел на канале
 
Мне нравятся обзоры стилавина и вахидова

ui8WKFAYmtc#at=1834
 
нравятся эти обзоры..достаточно качественно сделаны.
BIBmOeCBddY

axz_T5RXyp4

3L7ru9jvegs
 
Посматриваю Первый Тест на 1м автомобильном.
Wn8iBN8s7KA

Но как-то стал раздражать.


Последнее время нравятся тесты ребят с сайта Инфокар.
DpRCt6yg-Hs
 
У меня двойственное отношение к Петровскому.
Человек "предал" издание, которое его сделало таким, каким он есть.
Если кто не знает, то в конце 90х - начале 2000х АР объявило конкурс среди читателей. Претендентам нужно было описать свою/любую другую машину, провести тест.
Если не изменяет память, то Петровский описал свою "бочку" 80ку. Его взяли в штат АР. Там он вырос как спец. Потом ушел...
Молодец, наверное, в целом. Судить не буду...

Петровский в Авторевю с 2002го.
Еще в 2000м он уже засветился в культовом фильме "ДМБ" в главных ролях, так что уже не был неизвестным люмпеном.

Ну и далее, Валер, не надо равнять всех на себя.
Ты сам писал, что тебя взяли из жалости, когда ты никому был не нужен, поэтому ты адски предан своей конторе. Плюс тебе разрешают пинать весь день на ХФ.

А Петровский, ну вырос человек, отработал на компанию, разошлись их пути.
 
Первый обзор вообще как гомикоподобный. У FESTIVAL N самый классный :D Даже не знал про такого перца :)
Посмотрел про Лансер

I_BYk0bp0TE

Чувак просто поразил :) Примерно с 13 минуты просто из глубины души говорит, такие философские выкладки, что куда там всяким пушкинам. :D
 
Останнє редагування:
У меня двойственное отношение к Петровскому.
Человек "предал" издание, которое его сделало таким, каким он есть.
Если кто не знает, то в конце 90х - начале 2000х АР объявило конкурс среди читателей. Претендентам нужно было описать свою/любую другую машину, провести тест.
Если не изменяет память, то Петровский описал свою "бочку" 80ку. Его взяли в штат АР. Там он вырос как спец. Потом ушел...
Молодец, наверное, в целом. Судить не буду...

Он в знак благодарности должен горбатиться на АР всю жизнь?
 
Назад
Зверху Знизу