Стопитцотая тема на 5 минут,шиномонтаж

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 736
Стопитцотая тема на 5 минут,шиномонтаж

Кто посоветует хороший шиномонтаж на пути следования от Локомотива(котлова) до халтурина.Надо переобуть два колеса и прокатать стальные диски (р14) Надо шоб хорошо и недорого.Может кто недавеча заезжал тут рядом-отпишитесь.Ну и конечно же форумные срачохомячки детектед!
 
напротив Локомотива есть шиномонтаж
 
На ул. Ленина, рядом с Авантажем в 25 этажей.
 
А де тут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А цен нет мужики?
 
На Клочковской напротив Роста. Я у них постоянно обслуживался 6 лет, нареканий нет.
 
Вольфрам это на пригорочке?Там помоему еще памятники продают и стенка вся красками размалевана)
Спасибо-надо будет заскочить
 
А шо, 10-20-30 гришек имеет решающее значение?
 
А шо, 10-20-30 гришек имеет решающее значение?

Думаю, решающее значение
а потом уже

Да и зачем переплачивать, даже двадцатку? Если для кого 20грн не деньги, готов принять в дар:)
 
Кто посоветует хороший шиномонтаж на пути следования от Локомотива(котлова) до халтурина.Надо переобуть два колеса и прокатать стальные диски (р14) Надо шоб хорошо и недорого.Может кто недавеча заезжал тут рядом-отпишитесь.Ну и конечно же форумные срачохомячки детектед!

Велосипеду шиномонтаж не нужен .


У Гриши?
 
Стопитцотая тема на 5 минут,шиномонтаж

Заметил на одном колесе после сезонной переобувки навесили 110 грамм грузиков. Перебалансировал на другой шиномонтажке всего 35 грамм, провернули шину относительно диска.
Вопрос, какие монтажники больше криворукие?
 
Заметил на одном колесе после сезонной переобувки навесили 110 грамм грузиков. Перебалансировал на другой шиномонтажке всего 35 грамм, провернули шину относительно диска.
Вопрос, какие монтажники больше криворукие?

да грузики это херня, мне на шиномонтажке по адресу пер. Кузнечный 1, сорвали шпильку на колесе. Да еще и к тому же балансировку сделали через жопу. Шпилька 150, работа 50, и еще +50 заново балансировать колёса пришлось на другой шиномонтажке. В итоге их бока лечить пришлось дороже чем у них переобулся. В общем нах.уй их.
 
Останнє редагування:
да грузики это херня, мне на шиномонтажке по адресу пер. Кузнечный 1, сорвали шпильку на колесе. Да еще и к тому же балансировку сделали через жопу. Шпилька 150, работа 50, и еще +50 заново балансировать колёса пришлось на другой шиномонтажке. В итоге их бока лечить пришлось дороже чем у них переобулся. В общем нах.уй их.

ну это пидары не иначе!
таких сЦук надо ставить на место.

У меня наподобе была куйня с шиномонтажкой на Уборевича-Корка
 
Велосипеду шиномонтаж не нужен .



У Гриши?


Бушмакин да я роликовые коньки мля переобуваю. Петросян детектед.По теме спасибо за совет про шиномотнаж напротив роста на клочках.Прокатал два диска и переобулся за 200 грн
 
Назад
Зверху Знизу