Сколько стоит слетать из Стокгольма в Варшаву?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Сколько стоит слетать из Стокгольма в Варшаву?

Господа, это сравнимо по цене с такси с хтз до южд. Пиздец, 64 грн. Пизданутся, откуда у нас такие цены на все?
 
ты в харькове уже?
 
Да, буницин знатный тролль... Нашел где то стоимость акционного билета и пишет пургу. Еще небось не со Стокгольма а аэропорт а типо Стокгольм Скавста, до которого еще ехать долго.
 
ну да, гораздо круче в киев ездить на хюндае :рл:
 
Да, буницин знатный тролль... Нашел где то стоимость акционного билета и пишет пургу. Еще небось не со Стокгольма а аэропорт а типо Стокгольм Скавста, до которого еще ехать долго.

бывала манна и на нашей улице-в 2009 году когда выходил Визэйр летал из Борисполя во Львов и обратно на А320 за 18 грн,включая все сборы
 
бывала манна и на нашей улице-в 2009 году когда выходил Визэйр летал из Борисполя во Львов и обратно на А320 за 18 грн,включая все сборы

Это не рейс столько стоит. Это вам компания подарила билет по сути. В виде рекламы. Писать про такие акции - как за реальную цену - глупо.

Хотя Буницин молодец - наверняка много идиотов поведется на вброс.
 
Это не рейс столько стоит. Это вам компания подарила билет по сути. В виде рекламы. Писать про такие акции - как за реальную цену - глупо.

Хотя Буницин молодец - наверняка много идиотов поведется на вброс.

Слушай, там эти акции 24/7 не будет райана, будет визз, не будет визз ,будут норвегианы, там этих лоукостов гора и телега. Если ездишь редко, не рассказывай х...ни. Если у тебя нет привязки по дням, что именно 9 мая нужно лететь и не днем позже, тогда конечно можно и не попасть. Если заранее все планируешь, все будет ок. Я летаю может не сильно часто, но всегда попадал на как ты сказал "акции" у меня есть знакомые которые летают по всей Европе по работе каждую неделю и каким то чудесным образом тоже попадают на "акции" . Никто не говорит что по 60 грн там каждый день, но долететь до Варшавы за вменяемые 200-300 грн можно всегда.

Да, буницин знатный тролль... Нашел где то стоимость акционного билета и пишет пургу. Еще небось не со Стокгольма а аэропорт а типо Стокгольм Скавста, до которого еще ехать долго.

Вы бывали в Стокгольме? и наверное Арланда находится в двух остановках метро от Т-централе?
 
Это не рейс столько стоит. Это вам компания подарила билет по сути. В виде рекламы. Писать про такие акции - как за реальную цену - глупо.

Хотя Буницин молодец - наверняка много идиотов поведется на вброс.

ебтегруша.ну откуда ты знаешь сколько рейс стоит??:confused:
что значит реальная цена,попробуй объясни:D
давай,не стесняйся,поднапрягись и проведи анализ NPV визэйра с горизонтом 5 лет(на Украине)

Вы бывали в Стокгольме? и наверное Арланда находится в двух остановках метро от Т-централе?
он не был но сказать есть что:D
 
ебтегруша.ну откуда ты знаешь сколько рейс стоит??:confused:
что значит реальная цена,попробуй объясни:D
давай,не стесняйся,поднапрягись и проведи анализ NPV визэйра с горизонтом 5 лет(на Украине)


он не был но сказать есть что:D

в вкратце, я опережу этого ОРАтора. Из Арланды ехать до центра реально с пол часа, из Скавсты около часа, если автор поста про дальность готов за пол часа времени заплатить лишние 100 баксов, то наверное он очень состоятельный парнишка :) я лично столько за пол часа не готов платить. Все, я кончил.
 
Да, буницин знатный тролль... Нашел где то стоимость акционного билета и пишет пургу. Еще небось не со Стокгольма а аэропорт а типо Стокгольм Скавста, до которого еще ехать долго.

Наверное, в направлении Варшавы?
 
Слушай, там эти акции 24/7 не будет райана, будет визз, не будет визз ,будут норвегианы, там этих лоукостов гора и телега. Если ездишь редко, не рассказывай х...ни. Если у тебя нет привязки по дням, что именно 9 мая нужно лететь и не днем позже, тогда конечно можно и не попасть. Если заранее все планируешь, все будет ок. Я летаю может не сильно часто, но всегда попадал на как ты сказал "акции" у меня есть знакомые которые летают по всей Европе по работе каждую неделю и каким то чудесным образом тоже попадают на "акции" . Никто не говорит что по 60 грн там каждый день, но долететь до Варшавы за вменяемые 200-300 грн можно всегда.

Ну начнем с того, что 200-300 уже не 64. Я например раеном летал по маршруту Познань - Милан. Да, я тоже платил за билет целых 12 евро. Только во первых - это без багажа. Еще 15 за багаж. В Познани - аэропорт близко. А в Милане он прилетает в Бергамо. Так конечно тоже не дорого добраться, что то около 8-9 евро всего, но все равно - это в целом сильно большее расстояние, чем стандартные аэропорты.


Вы бывали в Стокгольме? и наверное Арланда находится в двух остановках метро от Т-централе?[/QUOTE]

Ну в Стокгольме я был. Только 42 км и 100 - есть разница, не находите7
 
Ну начнем с того, что 200-300 уже не 64. Я например раеном летал по маршруту Познань - Милан. Да, я тоже платил за билет целых 12 евро. Только во первых - это без багажа. Еще 15 за багаж. В Познани - аэропорт близко. А в Милане он прилетает в Бергамо. Так конечно тоже не дорого добраться, что то около 8-9 евро всего, но все равно - это в целом сильно большее расстояние, чем стандартные аэропорты.


Вы бывали в Стокгольме? и наверное Арланда находится в двух остановках метро от Т-централе?

Ну в Стокгольме я был. Только 42 км и 100 - есть разница, не находите7[/QUOTE]

я уже написал, что если Вы готовы заплатить лишние 100$ за экономию 30ти минут в автобусе, то я не понимаю что Вы делаете в этой теме.
 
ебтегруша.ну откуда ты знаешь сколько рейс стоит??:confused:
что значит реальная цена,попробуй объясни:D
давай,не стесняйся,поднапрягись и проведи анализ NPV визэйра с горизонтом 5 лет(на Украине)

Ой, не надо тут умничать. Реальная цена - это цена 95+% билетов, что продают. Раены продают небольшое количество билетов по акционным ценам. Например я посмотрел билеты на рейс, который взял за 12 евро - за неделю до вылета. Цена была уже около 120 евро (там было в злотых, в переводе). Вот я и говорю, что если 5 человека купили билеты за 12 евро, а 100 за 30-40 на этот же рейс - то 12 евро - это не цена рейса. Это акционные билеты. Так понятно?



я уже написал, что если Вы готовы заплатить лишние 100$ за экономию 30ти минут в автобусе, то я не понимаю что Вы делаете в этой теме.

А это как вообще связанно с логикой? Дальше едешь - больше платишь за трансфер. Я уже писал - что трансфер с Бергамо в Милан стоил сравнимо с перелетом. Да, все равно дешевле перелеты и там с этим делом лучше. Из Стокголма я летел именно с Сквасты.

Когда я летел в Норвегию а обратно со Стокгольма - я на 2 билета потратил меньше 1000 грв. Но надо четко понимать, что это не всегда такое. А Буницын сделал вброс, в форумные теоретики будут думать - что это регулярная цена, а не редкая.

Кстати по поводу раенов - читал интервью их директора. Кстати вроде с того времени раены подорожали. Так он говорил что в среднем их билет стоит 30 евро. И вот это и есть цена.
 
Останнє редагування:
Ой, не надо тут умничать. Реальная цена - это цена 95+% билетов, что продают. Раены продают небольшое количество билетов по фракционным ценам. Например я посмотрел билеты на рейс, который взял за 12 евро - за неделю до вылета. Цена была уже около 120 евро (там было в злотых, в переводе). Вот я и говорю, что если 5 человека купили билеты за 12 евро, а 100 за 30-40 на этот же рейс - то 12 евро - это не цена рейса. Это акционные билеты. Так понятно?





А это как вообще связанно с логикой? Дальше едешь - больше платишь за трансфер. Я уже писал - что трансфер с Бергамо в Милан стоил сравнимо с перелетом. Да, все равно дешевле перелеты и там с этим делом лучше. Из Стокголма я летел именно с Сквасты.

Когда я летел в Норвегию а обратно со Стокгольма - я на 2 билета потратил меньше 1000 грв. Но надо четко понимать, что это не всегда такое. А Буницын сделал вброс, в форумные теоретики будут думать - что это регулярная цена, а не редкая.

Кстати по поводу раенов - читал интервью их директора. Кстати вроде с того времени раены подорожали. Так он говорил что в среднем их билет стоит 30 евро. И вот это и есть цена.

да никто и не говорил что там всегда такая цена, просто говорим про общую тенденцию, у нас сраный хюндай стоит 230грн за 450 км пробега. Зашел на сайт райнэир, до конца июня такая цена 62 грн, есть дни дороже есть дешевле, но почти всегда по 62 в течении 2 месяцев, на июль продажа пока закрыта
 
Останнє редагування:
Ну начнем с того, что 200-300 уже не 64. Я например раеном летал по маршруту Познань - Милан. Да, я тоже платил за билет целых 12 евро. Только во первых - это без багажа. Еще 15 за багаж. В Познани - аэропорт близко. А в Милане он прилетает в Бергамо. Так конечно тоже не дорого добраться, что то около 8-9 евро всего, но все равно - это в целом сильно большее расстояние, чем стандартные аэропорты.



Ну в Стокгольме я был. Только 42 км и 100 - есть разница, не находите7

Из Стокгольма в Ригу за одну крону летал.
 
да никто и не говорил что там всегда такая цена, просто говорим про общую тенденцию, у нас сраный хюндай стоит 230грн за 450 км пробега

Да. Только это 23 евро. Я например сейчас смотрю как добраться с Прагу в Дрезлен. И там такие же суммы на 150 где то км всего - если взять интерсити.

Из Стокгольма в Ригу за одну крону летал.

Еще скажите, что это экономически выгодная цена у них :) Просто повезло и взяли первый билет... Ну дарят они его по сути. Такая политика.
 
Да. Только это 23 евро. Я например сейчас смотрю как добраться с Прагу в Дрезлен. И там такие же суммы на 150 где то км всего - если взять интерсити.



Еще скажите, что это экономически выгодная цена у них :) Просто повезло и взяли первый билет... Ну дарят они его по сути. Такая политика.

что Вам посоветовать, не нравится, не нужно ехать :) а если нужно, то и 2000евро заплатите. В том и суть лоу костов, что они покрывают рынок сомневающихся пассажиров. Отсюда и формирование цены, цены устанавливает спрос людей которым особо не нужно, но по низкой цене "почему нет"
Плюс не забывайте, что та цена что написана, это не весь доход, там масса мелких уловок. Например почти все лоу косты продают билетов больше чем мест в самолете, потому как по статистике есть процент не пришедших. У кого то багаж не влез, кто то посадочный талон забыл, кто-то пивка купил за 5 евро в полете :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу