Где гульнуть в центре? Тема для экономных

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Где гульнуть в центре? Тема для экономных

Пацаны, короче на кармане 200 с лишним грн. Живу х*й знает где. Маза такая. Хочу завтра оттянуться. Бюджет не велик. На бенз потратить надо, телочку срезать да еще и в грязь ебломлицом не упасть. Желательно чтоб вечер как положено закончить, с ветерком и без кожвена на сл утро. На контрацептивы тоже придется тратиться или найти со спиралью как вариант. В общем, местные профи халявного досуга - подскажите, как на мой бюджет затусить, потрахаться замутить любовь и получить максимум удовольствия :) Хочу научиться экономить
 
срежь старую одинокую еврейку на пушкинской. еще и заработаешь.
 
какое планов громадьё на 200 грн. возмите пива и плюньте на всё остальное
 
Как спираль может защитить от венерических заболеваний,если конечно это не спираль времени?:)
:пиво: (смайла с минералкой нет) за логику. правильно, спираль не вариант. в любом случае презервативы. контекс не люблю, дюрекс елит как вариант. а они дорогие 25 грн. хз, что делать. в других не то пальто:confused: а если в спираль заряжать, то там на антибиотики со свечами как минимум 500-1000 грн. все зависит от везения. ну как вариант надо оценивать даму внешне, но она сама то знать не может на что богата. вопрос не раскрыт
 
как-то "гульнуть" и "экономно" не совместимы в моем скудном умишке:)
 
Пацаны, короче на кармане 200 с лишним грн. Живу х*й знает где. Маза такая. Хочу завтра оттянуться. Бюджет не велик. На бенз потратить надо, телочку срезать да еще и в грязь ебломлицом не упасть. Желательно чтоб вечер как положено закончить, с ветерком и без кожвена на сл утро. На контрацептивы тоже придется тратиться или найти со спиралью как вариант. В общем, местные профи халявного досуга - подскажите, как на мой бюджет затусить, потрахаться замутить любовь и получить максимум удовольствия :) Хочу научиться экономить

бери Буницына с собой!у него 350 гривен будет на кармане-гульнете вместе
 
Пацаны, короче на кармане 200 с лишним грн. Живу х*й знает где. Маза такая. Хочу завтра оттянуться. Бюджет не велик. На бенз потратить надо, телочку срезать да еще и в грязь ебломлицом не упасть. Желательно чтоб вечер как положено закончить, с ветерком и без кожвена на сл утро. На контрацептивы тоже придется тратиться или найти со спиралью как вариант. В общем, местные профи халявного досуга - подскажите, как на мой бюджет затусить, потрахаться замутить любовь и получить максимум удовольствия Хочу научиться экономить
купи пол литры.выпей. зайди в темный уголок и подрочи. на презиках и прогулке сэкономишь. да и зачем тебе вообще тела? ты на себя любимого деньги лучше потрать.

бери Буницына с собой!у него 350 гривен будет на кармане-гульнете вместе
а буницын застрахован??? не зря он волновался про поход. нутром чуял неладное))))
 
Назад
Зверху Знизу