Попытка развода на пешехода

R69

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 1624
Попытка развода на пешехода

Я так понял была попытка развода на пешика, ибо ремень инспектор не мог увидеть с такого расстояния и в тонированной машине. В общем само кино:
lQUxy3LtC00
 
тс, так ты обманул инспектора? не был же пристегнут?
 
Я так понял была попытка развода на пешика, ибо ремень инспектор не мог увидеть с такого расстояния и в тонированной машине. В общем само кино:
lQUxy3LtC00

Почему же ты ездишь непристёгнутый? :confused:
 
да, врать то нехорошо ... небось еще в детстве пионером был .....
 
скоро гайцы будут видики выкладывать как их развели водилы )
 
ТСЕ.
Я таких пешеходов пропускаю. А если он ускорится и побежит тебе под колеса?
Что касается пристегнулся или нет, твое личное дело, но тоже не одобряю.
 
А в чем собственно развод? Слева на дорогу вышла бабка, китаец впереди остановился, а ты объехал всю движуху справа. Никакого развода. Ты просто не пропустил пешехода, и запись с регистратора это только подтвердила бы. А причем тут ремень вообще не догоняю. Инспектор тупанул.
 
да, врать то нехорошо ... небось еще в детстве пионером был .....

Мало того, председателем совета отряда:клас:
Он первый начал врать, что увидел, как я не пристегнут:D

А в чем собственно развод? Слева на дорогу вышла бабка, китаец впереди остановился, а ты объехал всю движуху справа. Никакого развода. Ты просто не пропустил пешехода, и запись с регистратора это только подтвердила бы. А причем тут ремень вообще не догоняю. Инспектор тупанул.
Я не создал абсолютно нткаких помех пешику:
per2.jpg
 
Мало того, председателем совета отряда:клас:
Он первый начал врать, что увидел, как я не пристегнут:D
Ну прошло все хорошо - и слава Богу.
Вот токо уроки извлекаем - не всегда коту масленница будет.;)
Мне не надо свое видео выкладывать,как одна такая обьездуниха мужичка быстроидущего чуть не сбила,обьехав меня ?:D
 
Мне не надо свое видео выкладывать,как одна такая обьездуниха мужичка быстроидущего чуть не сбила,обьехав меня ?
Кстати да, представьте что перед Джилли кто-то нагнулся пять гривасов поднять....
 
yurets, я прекрасно видел эту женщину и даже если бы она была Майк Роджерс (9,85 с 100 метров), она бы не успела так рвонуть. Смотри скрин.
Кстати да, представьте что перед Джилли кто-то нагнулся пять гривасов поднять....
Смотри мою скорость, успел бы и оттормозиться
per3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу