Православные "патрули"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Православные "патрули"

Вспомнилось такое "движение" в Москве, его назвали православными "патрулями". Суть этого движения в том, что все желающие верующие активисты защищают "святыни" то есть церкви, от чьих - либо посягательств.
Но помимо этого, они ходили по улицам и указывали тем людям, что они что то не так делают и это оскорбляет их веру. К примеру зайдя в одно кафе, создался большой скандал. Сидела небольшая группа ребят, на одном из них была футболка с надписью pussy riot. Верующие активисты потребовали снять эту футболку, мотивируя это тем, что это оскорбляет их религиозные чувства. Человек на котором была эта футболка естественно не стал этого делать. Разгорелся скандал, была вызвана милиция.
Это только один провоцирующий поступок таких активистов есть и другие.. Считаете ли вы, что в Харькове да и вообще на Украине следовало бы ввести такие патрули?
 
МАШКОВ: Та-ак... Эцилопп!
МАШКОВ и ГЕДЕВАН (приседают перед Туйком): Ку!
ТУЙК: Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники и радоваться! Так, ну вот это мне, а вот это тебе... А это тебе. А ты почему не радуешься? Я кого спрашиваю, а?
ГЕДЕВАН: А ну, подыми свой транклюкатор, чатлан!..
ТУЙК (делает вид, что увидел что-то страшное за спиной Гедевана): А-а-а! (Вырубив Гедевана ударом по голове, обращается к Машкову.) Одевай!
МАШКОВ: Слушаюсь.
ТУЙК: И радуйся, радуйся!
МАШКОВ: Радуюсь. Гы, гы...
 
Православные "патрули"
prvktr.jpg
 
derferter зачем сообщения свои стираете? :)

Тот который с медалями на футболке наверное их комисар
 
Останнє редагування:
Я считаю что в Украине нужны православные патрули. Дело в том, что я являюсь членом украинского казачества и я у нас на собрании уже недавно поднимал вопрос о православных патрулях.
 
Бунь, ты слева или по центру? :D

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-527381.jpeg
 
Может заодно поднять вопрос о введении святой инквизиции? :)
 
Я считаю что в Украине нужны православные патрули. Дело в том, что я являюсь членом украинского казачества и я у нас на собрании уже недавно поднимал вопрос о православных патрулях.
И мне отсыпь, а?:D

а давайте тс на кол посадим изгоним одного демона на хф
Шо ты несёшь? Школота штоле тупорылая на каникулах?
Кстати - Хранитель тайн, а какие ты тайны там хранишь? Не о посадке ли на кол? А то кагбэ по Фрейду... По хате с сопилкой в жопе видать ползал у параши?

Может заодно поднять вопрос о введении святой инквизиции?
Не исключено - почему бы и нет?!
Начать с ХФ :D
 
много бывал у параши, знаешь!
Конечно часто бывал, минут десять назад ходил посцать. А то глядишь и присяду посрать - всё на ту же парашу.
Но ты у нас видно в штаны гадишь, раз не знаешь о таком :D

это ты несёш задохлик только и умеешь сидеть у компа слюни пускать.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Пиши исчо - давно так не доставляли долбоёбы.:іржач::іржач::іржач:
 
Вспомнилось такое "движение" в Москве, его назвали православными "патрулями". Суть этого движения в том, что все желающие верующие активисты защищают "святыни" то есть церкви, от чьих - либо посягательств.
Но помимо этого, они ходили по улицам и указывали тем людям, что они что то не так делают и это оскорбляет их веру. К примеру зайдя в одно кафе, создался большой скандал. Сидела небольшая группа ребят, на одном из них была футболка с надписью pussy riot. Верующие активисты потребовали снять эту футболку, мотивируя это тем, что это оскорбляет их религиозные чувства. Человек на котором была эта футболка естественно не стал этого делать. Разгорелся скандал, была вызвана милиция.
Это только один провоцирующий поступок таких активистов есть и другие.. Считаете ли вы, что в Харькове да и вообще на Украине следовало бы ввести такие патрули?

Нет. Такие деяния не допустимы. максимум что они могут делать это наводить порядок в храме. за храмом светсткое государство
 
Властью Российской и Украинской это будет поощряться.
Ведь религия помогает власти держать народ в узде.
История повторяется, потому что ни кто ее не слушает.
 
Вспомнилось такое "движение" в Москве, его назвали православными "патрулями". Суть этого движения в том, что все желающие верующие активисты защищают "святыни" то есть церкви, от чьих - либо посягательств.
Но помимо этого, они ходили по улицам и указывали тем людям, что они что то не так делают и это оскорбляет их веру. К примеру зайдя в одно кафе, создался большой скандал. Сидела небольшая группа ребят, на одном из них была футболка с надписью pussy riot. Верующие активисты потребовали снять эту футболку, мотивируя это тем, что это оскорбляет их религиозные чувства. Человек на котором была эта футболка естественно не стал этого делать. Разгорелся скандал, была вызвана милиция.
Это только один провоцирующий поступок таких активистов есть и другие.. Считаете ли вы, что в Харькове да и вообще на Украине следовало бы ввести такие патрули?

Дейл где пруф?

В России принят закон, что верующий, перед тем, как заявить, что его чувства оскорблены, должен предъявить справку, что он действительно верующий. Так же к справке, прилагается "Книга учета посещений и соблюдения церковных обрядов и ритуалов" где отмечается в каких мероприятиях участвовал верующий, сюда входят: посты, молебны,причастия, всенощные и т. д. Так же в этой книге отмечается, какую сумму "десятины" заплатил верующий в этом месяце. Каждая запись заверяется подписью батюшки и печатью местной епархии. Без подписи и печати, а также справки из бухгалтерии об уплате десятины в предыдущем месяце, верующий верующим, не признается.

Закон принят для предотвращения подачи заявлений в суд от неверующих, которые по каким либо причинам, хотят примазаться к истинно верующим.
 
а на хуи патрули эти нужны .у каждого свое мнение и своя точка зрения и не чего навязывать свое мнение другим . я же не укажу свяженнику снять рясу и надеть маику с надписью хевиметалл .и скакои стати все должны слушаться этих патрулеи и чего они суются в кафе -в чужои монастырь со своим уставом . пусть у себя дома командуют .
им надо в варьете поити и там получить пиздюлеи от охраны . если начнуть шуршать не поделу
 
Хорошее дело. Надо возле каждого храма поставить по патрулю. Пусть бдят. Ежели кто прошел мимо церкви не перекрестившись, то он оскорбил чувства верующих. Поймать его и всыпать розг по нашему, по православному. Ежели повторно в этом уличен, то можно и руку отрубить, чтоб знал!
 
Дэйл Купер сказав(ла):
Вспомнилось такое "движение" в Москве, его назвали православными "патрулями". Суть этого движения в том, что все желающие верующие активисты защищают "святыни" то есть церкви, от чьих - либо посягательств.
Но помимо этого, они ходили по улицам и указывали тем людям, что они что то не так делают и это оскорбляет их веру. К примеру зайдя в одно кафе, создался большой скандал. Сидела небольшая группа ребят, на одном из них была футболка с надписью pussy riot. Верующие активисты потребовали снять эту футболку, мотивируя это тем, что это оскорбляет их религиозные чувства. Человек на котором была эта футболка естественно не стал этого делать. Разгорелся скандал, была вызвана милиция.
Это только один провоцирующий поступок таких активистов есть и другие.. Считаете ли вы, что в Харькове да и вообще на Украине следовало бы ввести такие патрули?
С привеликим удовольствием покалечу православный "патруль", в случае подобного инцидента... Я думаю желающих будет хоть отбавляй подергать поповских фашистов за бороды.
А если серьезно, то Украина, слава Богу, не россия.
 
Назад
Зверху Знизу