Картина будущего мира через 16 лет.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Картина будущего мира через 16 лет.

Время летит быстро, его почти не замечаешь. С каждым годом происходят изменения в нас, изменения в городе, стране, мире.
Как вы считаете, что кардинально (или не очень) поменяется через 16 лет в вас, нашем городе, в стране и в мире? Каким вы его представляете, наш мир через 16 лет? В плане развития техники, в плане политики, возможных войн, новых открытий?

Говорят не стоит загадывать, но вдруг ваши предположения насчёт вас самих, города, страны, мира, окажутся верными ;)
 
мне недавно один астролог напророчил любовь всей моей жизни. ровно через 16 лет.
сижу.
жду.
 
все умрут
 
Я считаю, все не умрут, но глобальные катаклизмы, произойдут. В тех масштабах, которые не были до этого.
Интересная ситуация может сложится в мировой политике :)
 
Через 16 лет, когда я буду у Власти, ХФ будет центральным СМИ Славянской Федерации, где все остальные СМИшечки будут копипастить новости.

Все нытики, которые пророчили угнетание и развал страны, будут задействованы на С/Х работах, ибо труд гонит хандру и песемизм.
Каждый съебнувший из Украины, и молящий о впуске обратно на родину ,будет обязан оплатить 1млрд грн, которые пойдут на оплату, тем, кто остался, верил ,строил и голосовал за меня.

Коррупционные чинуши будут висеть на балконах, модернезированных и удобных для жилья "хрущевок".

У милиции отберу лакомый кусочек "явку с повиной", и она обижено самораспустится. Работу милиции на себя возмёт СБУ.
Одной структуры хватит.

Суды будут открыты а основной принцып будет не засудить а разсудить.
Ну и т.д.
 
труд гонит хандру и песемизм.

"Когда черпается счастье полной миской,
Когда каждый жизнерадостен и весел,
Тётя Песя остаётся пессимисткой,
Потому что есть ума у тёти Песи."

©Игорь Губерман


;)
 
HoIie.jpg
 
У милиции отберу лакомый кусочек "явку с повиной"
так вроде ж отобрали уже?..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Работу милиции на себя возмёт СБУ.
та чего там, давайте сразу уж ГПУ. :)
 
а чего именно 16 лет?
 
Время летит быстро, его почти не замечаешь. С каждым годом происходят изменения в нас, изменения в городе, стране, мире.
Как вы считаете, что кардинально (или не очень) поменяется через 16 лет в вас, нашем городе, в стране и в мире? Каким вы его представляете, наш мир через 16 лет? В плане развития техники, в плане политики, возможных войн, новых открытий?

Говорят не стоит загадывать, но вдруг ваши предположения насчёт вас самих, города, страны, мира, окажутся верными ;)

Персональных компоф не будет. Какой нибудь i5 будет стоить на барахолке как пару буханок хлеба и то никому нах не нужен будет.
 
Я считаю, все не умрут, но глобальные катаклизмы, произойдут. В тех масштабах, которые не были до этого.
Интересная ситуация может сложится в мировой политике

Все не умрут... Останутся крысы и скорпионы.
 
думаю значительно изменятся финансовые механизмы, деньги в классическом понимании практически исчезнут, появятся новые социальные движения, возможно станет популярным имплантировать технические устройства в организм человека, типа встроенного мобильного и т.п. :)
 
Назад
Зверху Знизу