ЖД билеты через интернен или украинских лохов можно обувать!

ЖД билеты через приват 24 с комиссией 21 грн за билет.

  • куплю через интернет в приват 24 и заплачу коммисию 21 грн с каждого билета

    Голосів: 19 16.8%
  • я не лох! Куплю любым другим способом (поеду на вокзал, куплю в частных кассах, закажу через сайт ЮЖ

    Голосів: 94 83.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
ЖД билеты через интернен или украинских лохов можно обувать!

Хотел воспользоваться услугой покупки 4-х. жд билетов по сообщению Харьков-Лозовая Лозовая-Харьков на 819/804 скоростной эл. поезд. Но отказался, так как офигел :eek: величина "каких то там сборов/комиссий" составляет 84 (4х21)грн!!! Причем стоимость самих билетов 70 грн!!! Вы конечно извините - НО ЭТО ИДИОТИЗМ!
Украинский идиотизм, мля!!! :ганьба::ганьба::ганьба:

Даже в частных кассах (в супермаркетах например) комиссия 10 грн с билета. НО НЕ 21!!! Так там надо помещение снимать и зарплату сидящим там девушкам платить.

А тут за что 21 грн???

Это не комиссия - это грабеж!

Где же это видано, комиссия больше стоимости самого билета. Cцука! Ппц!!! :confused:
 
Останнє редагування:
есть несколько путёвых сервисов, где нормально можно купить билеты (тикет.уа, портмоне, е-квиток...). От Привата нельзя ждать ничего хорошего. Ни-че-го!
 
ЖИДОБИЛЕТЫ от приматбанка???
 
Здрвствуйте
Простите, а купить на сайте Укрзализныци с использованием платежной карты?
Покупал 7 или 8 раз. Все прозрачно, цены ниже чем в кассе, места на выбор. Постель, без постели, возможность брони и выбора вагона\места. В случае возврата заполняешь форму, перечисляют безнал в течение 20 дней.
Ах да, билет забираешь в кассе в спец. окне. Без очередей!
ЭТО МЕГА СЕРВИС! СЛАВА УКРЗАЛИЗНЫЦЕ!
 
Не сочтите за рекламу, но вот этот сервис по-лучше будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здрвствуйте
Простите, а купить на сайте Укрзализныци с использованием платежной карты?
Покупал 7 или 8 раз. Все прозрачно, цены ниже чем в кассе, места на выбор. Постель, без постели, возможность брони и выбора вагона\места. В случае возврата заполняешь форму, перечисляют безнал в течение 20 дней.
Ах да, билет забираешь в кассе в спец. окне. Без очередей!
ЭТО МЕГА СЕРВИС! СЛАВА УКРЗАЛИЗНЫЦЕ!

во-во
 
Без лоха и жизнь плоха!
 
Фуфельбанк имеет проблемы с деньгами, вот и придумали схему с Ж/д билетами, шоб деньгу втянуть на счета.
А нажить на лохах-гоях немного денег, это в стиле владельцев этого заведения.
 
Хотел воспользоваться услугой покупки 4-х. жд билетов по сообщению Харьков-Лозовая Лозовая-Харьков на 819/804 скоростной эл. поезд. Но отказался, так как офигел :eek: величина "каких то там сборов/комиссий" составляет 84 (4х21)грн!!! Причем стоимость самих билетов 70 грн!!! Вы конечно извините - НО ЭТО ИДИОТИЗМ!
Украинский идиотизм, мля!!! :ганьба::ганьба::ганьба:

Даже в частных кассах (в супермаркетах например) комиссия 10 грн с билета. НО НЕ 21!!! Так там надо помещение снимать и зарплату сидящим там девушкам платить.

А у тут за что 21 грн???

Это не комиссия - это грабеж!

Где же это видано, комиссия больше стоимости самого билета. Cцука! Ппц!!! :confused:


Бля зажлобил 80 грн
816794014.jpg
 
Даже во время летних отпусков знаю 2 места, где покупаю билеты без комиссий и очередей(3-4 чел. максимум). По поводу привата24 - заказывал пару раз билеты, когда не было времени смотаться физически. Еще по городу есть куча точек предварительной продажи с комиссией от 5 до 15 грн за билет. А в Лозовую можно и на бычевозке за чирик "домчать" :ги:
 
Еще в любом отделении Укрпочты можно купить. Комиссия - процентов 5 максимум
 
Комиссия: 21 грн + 2.5%

Обращаем Ваше внимание, что 21 грн - это сервисный сбор
"Расчетного центра Министерства транспорта и связи Украины"

Так написано в Приват-24 при покупке

 
Вже переконався: через Приват-24 має сенс купувати тільки дефіцитні квитки. Тобто заходиш у систему, бачиш - залишилося 2-3 квитки, які тобі потрібні, значить, треба відразу купувати. А якщо є 50 або більше - йду в касу.
Мабуть, цю тему треба перенести в Black List - Приват-Банк.
 
Останнє редагування:
Ложь, Пиздежь и Провокация!
Неоднократно покупал. Всё пучком. Ничего лишнего не снимали.
Видать для тс - это судьба.
ТС просто Е. Оно и правда предупреждает о комисии 21грн, причем написано что это не их комиссия.
Просто билет в результате дороже чем в касе на 10-12, что составляет стандартную комиссию любого сайта или левой кассы.
А если упоротому ТС(Е) нравится кучковатся на вокзале за 10ку (цена проезда) несколько часов - то это его право. Правда причем тут сервис.

А якщо є 50 або більше - йду в касу.
В добрый путь. :рл: То-то я думаю у нас хер когда к кассе протолкнешься, а оказывается это 10грн экономят. Жаль без постели ездить запретили, ат о был бы цирк.
Зато как отрадно наблюдать рыла прижимистых кугутов, потеющих в огромной очереди, когда берешь интернет билет без очереди растолкав их при этом.
 
Вы конечно извините - НО ЭТО ИДИОТИЗМ!
Нет. Ставка на идиотов или ну очень ленивых. Кто-то же пользуется?
Ну а потом, ты бы еще до Покотиловки купил. Тогда у тебя поборы а три раза были бы выше стоимости билета. Во Львов езжай, экспрессом, в мягком вагоне.
 
ПривЕтБанк в своем репертуаре....ну их нах...я лучше лишний раз на вокзал прогуляюсь
 
Оно и правда предупреждает о комисии 21грн, причем написано что это не их комиссия.
Ну да, конечно, приват всегда пишет что это не их комиссия, в блэке уже не раз ловили приват на обмане по поводу "не их комиссий"
 
ТС просто Е. Оно и правда предупреждает о комисии 21грн, причем написано что это не их комиссия.
Просто билет в результате дороже чем в касе на 10-12, что составляет стандартную комиссию любого сайта или левой кассы.
А если упоротому ТС(Е) нравится кучковатся на вокзале за 10ку (цена проезда) несколько часов - то это его право. Правда причем тут сервис.


В добрый путь. :рл: То-то я думаю у нас хер когда к кассе протолкнешься, а оказывается это 10грн экономят. Жаль без постели ездить запретили, ат о был бы цирк.
Зато как отрадно наблюдать рыла прижимистых кугутов, потеющих в огромной очереди, когда берешь интернет билет без очереди растолкав их при этом.

Но все равно непонятно - нафига брать билет через приват 24 - когда есть сайт именно укрзализници? Смысл есть только если там были бы скидки.

ПривЕтБанк в своем репертуаре....ну их нах...я лучше лишний раз на вокзал прогуляюсь

Пользуйся родным сайтом укрзализници - и проблем не будет.
 
Где же это видано, комиссия больше стоимости самого билета.
это смотря какие билеты покупать. Я покупала на лето, в Крым 4 билета. Комиссия была около 10-15 грн вроде. Удобно, что можно выбрать, что не стоишь в очереди, что тетьки противные на тебя не галдят, в спокойной обстановке выбираешь. Можно выбирать в 8 утра за 45 дней, когда они точно есть, а ехать к 8 на вокзал и выстаивать 3-4 часа в очереди... я больше ценю свое время, чем 40 грн 3 часа в ужасный условиях.

Вообще, есть классный сайт, на котором дешевле даже, чем в кассах, т.к. не платится кассовый сбор. Но там нужно расплачиваться электронными деньгами, карточками визовскими. И приватбанковские не подходят. Можно завести другие карточки и покупать в инете, в хороших условиях и дешевле. Просто места знать надо и способы.
 
Но все равно непонятно - нафига брать билет через приват 24 - когда есть сайт именно укрзализници? Смысл есть только если там были бы скидки.
Ну допустим есть люди у которых только карта приведбанка.
А оный банк после того как начал торговать билетами через приват24 транзакции с сайта жд не пропускает (внезапно, ога).
И цена получается идентичная шо с сайта жд шо с привета 24, просто там вам честно написали про 21грн а там нет , вот и вся разница. Переплата и там и там ок 10-15грн.

Допустим вот даже вчера купил у приват 24 билет Киев-Миргород на полтавский "экспресс" на четверг.
Цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указанная на сайте до оплаты
45,75
Цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до оплаты уже
47,77

Реальная цена через приват конечная
59.75 с учетом всех сборов.

Итого разница с минимальной(!) ценой 14грн.
Переплата в кассе не на вокзале 20грн
Переплата в кассе на вокзале (таинственный "кзб") 8 с чем то.
Много ли я потерял - не думаю с учетом добирания даже на общ транспорте и времени в очереди.
Но хомячье думать считать и сравнивать не умеет ему бы поорать и морду свою кугутскую в конец очереди на вокзале пристроить.

Удобно, что можно выбрать, что не стоишь в очереди, что тетьки противные на тебя не галдят, в спокойной обстановке выбираешь.
За тетку отстояв в очереди ты еще и заплатишь чуть больше 8грн "кзб"

В голосовалке не хватает пункта "я лох я не умею считать и сравнивать и буду стоять в очереди чтобы меня наказали минимум на 8грн"
 
Хотел воспользоваться услугой покупки 4-х. жд билетов по сообщению Харьков-Лозовая Лозовая-Харьков на 819/804 скоростной эл. поезд. Но отказался, так как офигел :eek: величина "каких то там сборов/комиссий" составляет 84 (4х21)грн!!! Причем стоимость самих билетов 70 грн!!! Вы конечно извините - НО ЭТО ИДИОТИЗМ!
Украинский идиотизм, мля!!!
:ганьба::ганьба::ганьба:

Даже в частных кассах (в супермаркетах например) комиссия 10 грн с билета. НО НЕ 21!!! Так там надо помещение снимать и зарплату сидящим там девушкам платить.

А у тут за что 21 грн???

Это не комиссия - это грабеж!

Где же это видано, комиссия больше стоимости самого билета. Cцука! Ппц!!! :confused:

А почему украинский идиотизм?
Где владельцы "Приват-банка" украинцы и русские?

Бедные люди те, кто платит. И сделать ни чего не могут.
 
Назад
Зверху Знизу