Потенциальные члены ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 311
Потенциальные члены ХФ

Интересует вопрос как глядя на незнакомого человека определить является он пользователем ХФ или нет. Или например как понять в общении с новым знакомым что он частенько висит на ХФ.
Короче чем отличаются юзвери ХФ от обычных людей :пиво: ??
 
хорошо тему назвал
писал бы уже прямо - "потенциальные хуи ХФ"
 
тсе споси у них, знают ли они, что это такое
 
крикни в метро в часпик "Вы все ТСЕ"...
те, кто после этого будут долго и нудно рассказывать как бы они тебя отпиздили при встрече, точно с ХФ...
 
Интересует вопрос как глядя на незнакомого человека определить является он пользователем ХФ или нет. Или например как понять в общении с новым знакомым что он частенько висит на ХФ.
Короче чем отличаются юзвери ХФ от обычных людей :пиво: ??
в обычной жизни они обычные тощие сутулые пацарики в затасканных шмотках. А на ХФ пользователь - бог.
 
в обычной жизни они обычные тощие сутулые пацарики в затасканных шмотках. А на ХФ пользователь - бог.

А мне кажется, что наоборот - чрезмерно упитаные, видишь пухлого перепуганого клоуна с красными глазками - ВО!
Красные глазки выдают клоунов ХФ, от чрезмерного глядения на экран!
 
в обычной жизни они обычные тощие сутулые пацарики в затасканных шмотках. А на ХФ пользователь - бог.

та ладно тут по разговорам у каждого второго 25см и 5 размер в реальной жизни :D
 
ТС а Вы вчера случайно небыли в раёни М Научная или Парка Горького или на каскади в парке Шевченко или на Рымарской или на советской?
 
Интересует вопрос как глядя на незнакомого человека определить является он пользователем ХФ или нет. Или например как понять в общении с новым знакомым что он частенько висит на ХФ.
Короче чем отличаются юзвери ХФ от обычных людей :пиво: ??
если это мужская особь, спроси у него какой размер члена, если не меньше 25, значит с ХФ.
 
пользователи ХФ ездят на метро и троллейбусах с трамваями...:) На иномарках они только на ХФ въезжают.
 
крикни в метро в часпик "Вы все ТСЕ"...
те, кто после этого будут долго и нудно рассказывать как бы они тебя отпиздили при встрече, точно с ХФ...

можно еще крикнуть "кто хочет заняться бунизмом?"
если найдутся те, кто спросит, что такое бунизм, то они явно не с ХФ :yahoo:
 
Интересует вопрос как глядя на незнакомого человека определить является он пользователем ХФ или нет. Или например как понять в общении с новым знакомым что он частенько висит на ХФ.
Короче чем отличаются юзвери ХФ от обычных людей :пиво: ??

Пошли его нахуй и проверь что ответит. Если пообещает тебе сломать ноги/руки/голову по айпи - не местный.

Примерно так:
attachment.jpg
 
можно еще крикнуть "кто хочет заняться бунизмом?"
если найдутся те, кто спросит, что такое бунизм, то они явно не с ХФ :yahoo:

не факт. Бунизм уже давно вышел за пределы форума и пошел в народ ;)

Я просто вчера там думал про тоже самое и я предположил что этам мысль либо я вам либы вы мне навеяли.

прикольно. если быть точным то был на советской так что все может быть :)
 
Интересует вопрос как глядя на незнакомого человека определить является он пользователем ХФ или нет. Или например как понять в общении с новым знакомым что он частенько висит на ХФ.
Короче чем отличаются юзвери ХФ от обычных людей :пиво: ??
если свисает из шортов шланг- 25см, то точно член ХФ
 
Легко. когда по радио звучит песня " Я всегда думаю о Главном" они начинают странно хихикать

9xx-VvX4FtU
 
Интересует вопрос как глядя на незнакомого человека определить является он пользователем ХФ или нет. Или например как понять в общении с новым знакомым что он частенько висит на ХФ.
Короче чем отличаются юзвери ХФ от обычных людей :пиво: ??

Отличаются.Особенно яростные зависатели.И те у кого много клонов.(раздвоение и растроение личности).Манерой общения и поведением.И даже взглядом.А некоторых можно по лексике вычислить и словарному запасу.

в обычной жизни они обычные тощие сутулые пацарики в затасканных шмотках. А на ХФ пользователь - бог.

Это точно им некогда даже штаны подтянуть не то что постирать.
 
Останнє редагування:
Интересует вопрос как глядя на незнакомого человека определить является он пользователем ХФ или нет. Или например как понять в общении с новым знакомым что он частенько висит на ХФ.
Короче чем отличаются юзвери ХФ от обычных людей
Кстати,интересная тема,определить психологический тип,внешний,ХФэшника?ну,к примеру я:задрот.гик.
 
Назад
Зверху Знизу