"Мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу"

Одобряете действия активистов?

  • Одобряю

    Голосів: 22 62.9%
  • Не одобряю

    Голосів: 13 37.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
У пацанов каждый день - День Гнева =)



даже на майбахи нападают
 
Я — за. Далбайобы они такие далбайобы.
 
раз они наклеят водитель схавает на второй раз наваляет пиздюлей большим ключем и будет прав водитель потому что нигде нет закона позволяющего вредить чужой собственности.... в данном случае портить стекло.... максимум владелец не так припаркованной машины должен оплатить штраф за неправильную парковку тобеш активисты могут только вызвать гаи... А тут присечение попытки порчи своего имущества бить можно на раз. Требовать убрать ту же машину могут только сотрудники гаи...
 
ответьте не по теме....а шо это за звезды над авами и шо они означают?Буницын прям как Брежнев
 
Правильно делают ребята!:клас:
Еще морды набить таким водилам нужно, может дойдет быстрее где машины можно ставить, а где нет.:D А еще надо тем морды бить, которые парковаться правильно не умеют или не хотят.
 
Конечно не одобряю, е*ала надо бить таким "активистам". Для этого есть полиция, а не кучка обнаглевших и самовлюблённых малолетних гопников, грубо нарушающих закон.

Это в цивилизованых странах закон один для всех, его там чтят и исполняют. А у диких народов, коими мы являемся, кто сильнее (бабла больше) тот и прав.:(
Один стоит не по закону, другой его драконит не по закону. :yahoo:
Это правильные ребята! С камерой ходят!:пиво:
 
Буницын - Брежнев нашего времени, да. Пиздит приблизительно так же и о том же.
 
только гаи, только гаи, хуле вы раскаркались, если им пох абсолютно, им бы снять 200 косых за перегар и за проезд на желтый
 
У пацанов каждый день - День Гнева =)



даже на майбахи нападают

.
...я дета там на ютубе уже написал, шо я об этих уебанах думаю. Жаль видео понерфили с ютуба, как там один активист своих зубы на афальте оставил.
 
Сейчас cheeks придет и расскажет, какие долбоёбы эти активисты, и вообще, что все пешеходы унылые мрази, а водилы гробов на колесах красавчеги.:D
 
Искатели приключений на ж.пу,не более того.
 
У тебя майбах, или сколиоз просто ?

У меня скорее майбах, чем сколиоз. К чему вопрос? Я с радостью помогу пиздить этих активистов, даже еси это будет майбах не мой, но я симу буду свидетелем.
 
В автоветке эта тема уже плесенью покрылась.
 
боян.

а потсаны от имены типо власти действуют. активисты.
 
Назад
Зверху Знизу