Подскажите програмулину

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2007
Повідом.: 121
Подскажите програмулину

Есть MP3 плеер,я спаял переходник но как узнать где левый а где правый канал не знаю,в общем нужна программа которая умеет убирать один из каналов или что то в этом роде
 
нипанятна...
 
любой аудиоредактор.
 
Что значит "убирать"? Вырезать полностью или просто гасить во время проигрывания?
Правый канал идёт по среднему контакту мини-джека, левый — по тому, что ближе к корпусу разъёма, земля — самый кончик.
И вообще как же ты паял переходник, если не можешь различить, где правый, а где левый канал?
 
а блять микшером перевести один канал религия не позволяет??
 
Если два раза клацнуть по пиктограммочке динамика возле часиков, откроется окошечко, сверху бедет ползуночичек с буковками "лэ" и "пэ". Попробуй включить музычку и подвигать позуночичек - тебе понравиться!:D
 
красную влепил, на кнопку нажал.
 
мне нужно не с компа один канал.мне нужно залить на mp3 плеер а уже с него тестировать дальнейший аудиотракт
 
Если два раза клацнуть по пиктограммочке динамика возле часиков, откроется окошечко, сверху бедет ползуночичек с буковками "лэ" и "пэ". Попробуй включить музычку и подвигать позуночичек - тебе понравиться!:D

не, Димик, ему ДОЛЖНЫ это ЗАПИСАТЬ!!
 
Если два раза клацнуть по пиктограммочке динамика возле часиков, откроется окошечко, сверху бедет ползуночичек с буковками "лэ" и "пэ". Попробуй включить музычку и подвигать позуночичек - тебе понравиться!:D

мне просто интересно как он без микшера громкость регулирует:D
 
Назад
Зверху Знизу