Кража мотоцикла.

Из за явы столько кипеша, видать знатный аппарат
 
(Из зы сраной явы испортил жизнь малолетке)




Да :) Товарисч выраженец:) Очень не сраная Явка:) Можешь оценить по фоткам. А малолетка умом не вышел вот и всё.
 
Всё тема закрыта всем спаисбо за участие. А то флуд пошёл ненужный. Как и на соседней ветке о карже. Чесн слово как дети зацепились за слово как за муху и раздули слона..А надо просто помочь было. Я с вас худею, короче - флудеры не ко всем ребята конечно а к отдельным личностям:)
Всем удачи и берегите себя и свою собственность!!!
 
Ребята:) Урррряяя нашёл:) нашёл свою Явушку !!! По горячим следам и хорошим людям нашёл малолетнего, 17 лет парнишу. Васищево!!! Хрен знает его где за станцией Васищево(электричка) в самомо конце гусинной поляны. Я в шоке был... когда узнал. Приехал на место а его батя на нём с магазина приехал..я засел в засаде пока приедут следаки. Ну и с ними уже зашёл во двор. короче этот малолетка пригнал мот, сказал отцу что пока без номеров и документов потому что деньги не отдал продавцу. Вобщем гады погнули труб (падали видимо:( сняли поворотники и зеркала, вилку малеха подняло видимо вскочили в яму... Но в остальном вроде порядок:) Завтра в райотдел приезжает эксперт снимать побои с моего мота..Поглядим на с колько сумма потянет. Вобщем спасибо всем сочувствовамшим и учавстовамшим:)!!! Удачи во всём ребята:):):)
Поздравляю что нашел! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу