СБУ

А сколько было громких ДТП за последние пару лет? Сбил человека на смерть - сел в самолет улетел в другую страну. Дела даже до суда не
Куда не плюнь коррупция...

Стесняюсь спросить, но разве такие дела в юрисдикции СБУ? Скорее, ИМХО, управление внутренней безопасности МВД. Но - могу ошибаться.

Несколько лет, по всему городу, стоят тысячи лотков по продаже пиратских ДВД. И что? Всем похуй.

Опять-таки, ИМХО вряд ли это в юрисдикции СБУ - ведь это же не угроза национальной безопасности. Вот если бы на лотках продавали базу данных секретных объектов с координатами GPS - вот тогда да... :)

Во все лифты города какой-то долбоёб засунул рекламу. Кучу оргстекла и бумаги. Хотя лифты всю жизнь и во всех странах делают из негорючих или трудносгораемых материалов что-бы не дай бог ничего не загорелось.

Хм, ну это как бы и вовсе в юрисдикции пожарников, то бишь МЧС? :confused:
 
Несколько лет, по всему городу, стоят тысячи лотков по продаже пиратских ДВД. И что? Всем похуй.
Им не похуй, они тоже там тарятся :D

Мелочи? Конечно мелочи. А о чем писать? У Украины есть супер важные секреты которые защищает СБУ? Секрет двигателя "Таврии" или изготовления докторской колбасы?
Эти секреты они подкидывают потенциальным вражеским гос-вам для уничтожения их изнутри
 
Надо будет позвонить и пожаловаться на собачий беспредел. Куча шныряющих шавок ночью спать не дают
 
Торговец_хрусталем

Конечно читаем. Вот скажите у вас хрусталь растаможен?
 
:D Люди, вы вообще представляете сколько должно быть сотрудников? Особенно нравится когда пишут про одноклассники.ру и вконакте.ру что там "читаю". Там 30 миллионов логинов на каждом сайте. Они оставляют миллионы сообщений в день. Сколько нужно сотрудников? Миллионы?
А про аську - мыло - скайп я вообще молчу. :D
Если что-то есть на человека - могут конечно находить его анкету и перечитывать всё... Но всё читать нах никому не надо...

Сейчас 10:40 утра. На ХФ за сегодня (с 0:00) написано уже 2,531 сообщений. За сутки будет 15-20 тысяч.


А поисковику не похуй, - на ключевые слова забитый!:)
 
вы о чем? т.е. я понял слова поисковик и ключевые слова но не понял о чем вы :)
 
Dimoks
он о том, что, если и сканят, то по ключевым словам.
 
Читать все ЛС и т.п. нахрен не нужно. Это можно сделать выборочно по отдельным интересующим их персонажам, а также по ключевым словам в авторежиме.
 
Назад
Зверху Знизу