Ватамазафакафон поднимает тарифы

Не платите! Пошли они нахуй!

Государство скоро запускает национальную сеть Нарiдная! Пакет Патрioт ,- вообще безплатный. Связь это базовая потребность человека, как вода, воздух.... Государство просьо обязано обеспечить связью свой народ. Или должно уйти в небытиё.

С - сарказм.
 
Ага знаю таких. Смс разошлешь только маме и папе. Потом тебя хрен кто найдет попиздеть за жизнь.
У меня 1000 или больше номеров. Замахаюсь каждые 2 месяца прыгать между сетями.

1000 номеров, когда ты живешь и работаешь, если со всеми трындишь? :D Реально у человека контактов живых на пол сотни номеров, из них постоянных и регулярных - половина от них. Делается просто - все по соцсетям сидят, у меня в друзьях только те, кого знаю лично из реала. Это не много, чуть больше сотни народу. Из них есть о чем говорить - максимум половина. При смене номера рассылка идет по месенджеру нового номера. Работает безотказно, как и вайбер. Кому сильно нужно - узнают номер через третьих лиц, или напишут на мыло, или в соц.сетях найдут. Между сетями прыгать каждые две недели дорого и хлопотно, но раз в полгода - вполне реально
 
Немножко зрады вам в главный от московской телефонной сети.

С 7 Ноября очередное покращання от Ватафона.
Тарифы Red s/m/l дорожают, хотя на своем сайте они об этом явно не пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Например S дорожает на 10 грн/мес.

Добиться вменяемых цифр от гундосого оператора удалось только после ввода ему анального зонда в виде словестных пиздюлин.

Короче, сначала они всех перевели с тарифов джинс и мтс на свои рэды, теперь его повышают. Так что для меня это второе или третье покращання за год от этого опсоса.
С 40грн/мес. до 70грн/мес. Не весть какие деньги, но пить меньше на бутылку пива в месяц я не собираюсь, значит кто-то будет меньше есть.
Никого не волнуют твои анальные проблемы
 
успєл пополніть год без абонплат
счастлів как нікогда
 
Назад
Зверху Знизу