МТС-Водафон мудаки!

У них это было написано именно про тариф, а не номер.

Было, да сплыло... :D
А ещё-ё-ё... (ну, жаловаться, так жаловаться) ...как они меня надурили!
Рассказываю. У меня инета в телефоне нет, потому как дома есть, на работе я в нем работаю, в общем не нужен он мне в телефоне. А тут - акция, месяц бесплатно. Я как раз в отпуск уехала к маме в деревню, так что акция вовремя началась.
Но в чем прикол: отгуляла я отпуск, живу себе спокойно, как-то захожу проверить счет, а у меня куда-то испарились 80 грн. Давай выяснять. Ну и выяснила, что бесплатный сыр только в мышеловке. :D
Акция закончилась, а денюжку они потом каждый день снимали, как положено, а я ж и инетом-то не пользовалась после отпуска. Ну, т.е. услугу отключить надо было...
Хотя есть у меня такое подозрение, что посылала я смс на отключение, да только не отключилось почему-то. Честно говоря - не помню, но не могла не послать, если они об этом предварительно предупреждали , конечно.
Я на них крупно обиделась после этого. :диявол:
А как вам нравятся смс в 8 утра? А я иногда в это время могу и спать, между прочим. Позвонила оператору, сказали, что бизнес-время с шести, тогда рассылка и начинается. Т.е. это мне кого-то еще и благодарить надо, - ну, за то, что не в 6 присылают. И главное, вопрос не решается иначе как отключением вообще всех уведомлений. В общем, все для клиента. :D
 
И главное, вопрос не решается иначе как отключением вообще всех уведомлений.
У меня на телефоне есть профиль - "без смс". В этом профиле звук на смс убран. Вот так борюсь со звуком бессмысленных смс. Когда я уже готов их принимать - ставлю обычный профиль.
 
На МТС пол года пока шара
лайф гораздо хуже и дороже.
 
На МТС лет 15. Контракт. Абонплата 50 гр. Еще и возвращают что-то 1 числа. Но интернет же ужас! На что перейти?
 
У меня на телефоне есть профиль - "без смс". В этом профиле звук на смс убран. Вот так борюсь со звуком бессмысленных смс. Когда я уже готов их принимать - ставлю обычный профиль.

Та ну, каждый день включать - отключать. Я просто хочу, чтобы рано их не присылали. :ганьба:
 
Присоединяюсь. Рекламу пилят всё дороже и креативнее, а качество связи только хуже. Это европейское отношение к клиенту?

Кстати, да! Связь! Прошлым летом была такая байда, что постоянно срывалось, потом вроде наладилось. И вот опять то же самое.
 
Кстати, да! Связь! Прошлым летом была такая байда, что постоянно срывалось, потом вроде наладилось. И вот опять то же самое.
Сейчас у нас на районе сигнал очень ослаблен по сравнению с прошлым годом. Можно было бы грешить на аппарат, но ведь не только у меня.
 
Сейчас у нас на районе сигнал очень ослаблен по сравнению с прошлым годом. Можно было бы грешить на аппарат, но ведь не только у меня.

В прошлом году я звонила - узнавала в чем дело. Спросили какой район, сказали, что там чего-то с вышкой делают, мол через пару месяцев наладится. Ну, так и случилось.
 
В прошлом году я звонила - узнавала в чем дело. Спросили какой район, сказали, что там чего-то с вышкой делают, мол через пару месяцев наладится. Ну, так и случилось.
Спасибо, будем звонить.
 
Назад
Зверху Знизу