Как вы пресекаете попытки вам диктовать и вами манипулировать

а кто сказал, что это красиво ? это, мягко говоря, по скотски. Даже в такой ситуации надо оставаться человеком

Оставайся. Сначала пусть директора станут человеками.А так как сейчас нужно заботиться в первую очередь о себе а не о каких то там фирмах с директорами.Они о тебе не позаботятся никогда,ты для них инструмент который работает и все.А когда здоровье подорвется ,они что,тебе лечение в германии оплатят? Да они уже тебе отпуск недельный не дали какое там лечение.Уже сказали что нам на твое здоровье плевать,заболеешь другую найдем. Удивляюсь какие у нас недалекие и наивные люди.
 
Ваше "пресечение" манипулирования есть хамство. Люди не хотят завязываться в разборки, поэтому и видя такой ответ от вас, отдаляются.

Да и вы просто сбегаете от сложностей.



те, кто реально хочет манипулировать вами - уже это делают) а вы не замечаете.



Люди не отдаляются, наоборот, такие замашки предполагают посыл на х..й такого сотрудника
 
сложности и проблемы это не женское дело,пусть их мужчины решают ну или те неумные женщины на которых те умные мужчины те сложности и проблемы повесили.



Ты ебанутая? Если ты несёшь ответственность за какую-то работу, схера ли проблемы с ней связанные должны решать другие люди?
 
Оставайся. Сначала пусть директора станут человеками.А так как сейчас нужно заботиться в первую очередь о себе а не о каких то там фирмах с директорами.Они о тебе не позаботятся никогда,ты для них инструмент который работает и все.А когда здоровье подорвется ,они что,тебе лечение в германии оплатят? Да они уже тебе отпуск недельный не дали какое там лечение.Уже сказали что нам на твое здоровье плевать,заболеешь другую найдем. Удивляюсь какие у нас недалекие и наивные люди.



Я все больше убеждаюсь что ты или тролль или таки ебанутая
 
Оставайся. Сначала пусть директора станут человеками. Да они уже тебе отпуск недельный не дали какое там лечение.Уже сказали что нам на твое здоровье плевать,заболеешь другую найдем. Удивляюсь какие у нас недалекие и наивные люди.

Ваш отпуск длится 7 дней?
И больничный не оплачивают?
Даже страшно спросить..., а
что у вас за специализация?
 
а я люблю, когда мной манипулируют женщины старше меня
 
Назад
Зверху Знизу