Хотите расскажу где в России настоящий мордор

Не дай бог ты покажешь слабость, тебя заклюют на месте. В чем причина? это гены?
Просто такие люди больше ни чего не умееют, или скажем так не владеют профессией что бы заработать и по этому бояться, а так если он покажет что сильнее то там как то и бабло отожмется.
 
Я не тот кастрюлеголовый и не тип из американской оппозиции.

Кастрюлеголовый до мозга костей.
Ибо думаешь ежели кто не согласен с царем-батюшкой Путеным - продался американцам, падлюка, народ свой родный предал. Русь святую.
 
Ну это может в вашем окружении кацапов и так. А мои родственники из России кто приезжал в Харьков, всегда отмечали особенность. В трамвае всегда и зайти и выйти помогут, и все вежливо и доброжелательно.

когда я приехала в Харьков, я два года не могла привыкнуть к тому, что продавцы, кондукторы, вахтеры, врачи и медсестры, воспитатели и педагоги, даже праздно шатающиеся по своим пенсионерским делам бабки и хилые на вид дедули, не только хамят и откровенно оскорбляют, но могут и пнуть :іржач: я не буду напоминать откуда я приехала:збентежений: , та у своєму селі я такого не бачила :D

Что интересно, что люди, с которыми я пересекалась по работе, по учебе, на тренировках и прочих мероприятиях - они совсем другие :незнаю: готовые помочь, очень милые, добрые и бескорыстные. :любов:
 
Боюсь представить историю как ты узнал об их сексуальной ориентации, проктолог хоть грамотный тебя лечил?

Я сажаль на бутылька русский. а ты русский? хочешь тоже на бутылка сесть?
 
оссийском городе с больше 100 тысяч жителей, обязательно существует община адвентистов, баптистов, или Свидетелей Иеговы. А это люди уж точно в большинстве своем не мрази и не сволочи
слышал что иеговы практикуют групповуху
а баптисты много брачие в разхлёст
 
Назад
Зверху Знизу