А давайте вспомним смешные истории из школьной жизни!) и вместе посмеёмся)

Начало 80х, старшие классы.
Школа была мажорская, им.ленина первая, центровая. Примерно 80% дети внуки райкомовцев, обкомовцев, кгбишни, директоров заводов и пароходов. Нас "простых смертных" было мало.

Сама история.
Руслана родители, приехали, то ли с Штатов, то ли с Японии и напривозили. И перед первым уроком вторая смена, Русланчик достает огромный черный фалоиметатор взятый видимо у мамы, с треть коповской дубинки и начинает гонятся и пугать одноклассниц, визг и восторг. Звонок... Секундная растерянность. Ничего умного не придумали как положить в журнал препада. Просто закрыли как толстую закладку. Заходит евгеньевна:- И так дети- раскрывает журнал и происходит визг, ну как некоторые тетки издают при виде мыши и со словами -Какая гадость- выбрасывает с 4го этажа.
А внизу начался урок НВП у параллельного класса. Построение и хуяка упал военруку в темя, так как окно было открыто только у нас он мчится с ним сжавши в руке как связку противотанковых гранат, через три ступеньки аки олень и покраснев от злости, за ним бежит класс.
Открывается теперь наша дверь стоит красный военрук в руках хуй. -Кто бросил в меня чреслом!!!? Евгеньевна падает в обморок. Два класса ржем уже истерически. Занавес.
Бля ты меня порвал :іржач::іржач::іржач:
 
а была другая молоденькая учительница ещё по рус. языку. даже не помню какой класс, любила про секс разговоры вести на уроках, правда не помню уже что конкретно, давно очень было это, так её выгнали после этого, кто то из класса на неё настучал директору... а такая классная была, как сейчас помню.... жаль что у нас детей вела уроки а не в 11-м классе.
 
много всего было... вспоминать можно часами.... хотел бы вернуться в класс так 8-й и чтобы сначала всё.... и до 11- го...
 
а была другая молоденькая учительница ещё по рус. языку. даже не помню какой класс, любила про секс разговоры вести на уроках, правда не помню уже что конкретно, давно очень было это, так её выгнали после этого, кто то из класса на неё настучал директору... а такая классная была, как сейчас помню.... жаль что у нас детей вела уроки а не в 11-м классе.

Гады....:D
 
Пение вообще. Чуть ли не до старших классов было!....
я не помню до каких классов было, просто помню этот момент, смеялись долго когда эта мадам дверь плечом выбивала. наверное тётенька в спортзал ходила в то время.:D
 
я не помню до каких классов было, просто помню этот момент, смеялись долго когда эта мадам дверь плечом выбивала. наверное тётенька в спортзал ходила в то время.:D

Ну так...

А ты что бы делал на ее месте? :D
 
Я уехал из дома, когда мне было 14 лет. Многих одноклассников не видел лет 20. И вот однажды, во время моего приезда к родителям, подвез маму на работу. Ну, по дороге она мне сказала, что в ее конторе моя одноклассница работает. В школе это было прелестное дитя с одуванчиковой прической и фигуркой сахарной тростинки. Купив коробку конфет, я поскакал на третий этаж, где меня ожидала встреча с прошлым. В кабинете меня встретила толстая бабища с прокуренным голосом, в которой от тростниковой фигурки осталась только ёбаное нихуя. Взрослым быть плохо, кароче.

тому я ніколи не ходила на всілякі встрєчі
 
А че, прикольно, пацанов рассматривать не сильно интересно, ну полысели, ну потолстели...
А вот девок, уууу...
в тім і річ, що я не фу точно))) є знайома, яка їздить весь час на зустрічі однокласників. завжди готується заздалегідь. переконувала мене як це класно. потім я просто показала їй фото своєї однолітки. вона подивилась мовчки, потім просто сказала, що да, тобі не треба туди їздити.
я коли отримала ті фото дуже довго тупо на них дивилась і мене накрило. звісно, що я усвідомлюю, що теж старію... але ж хоч трохи треба себе любити... ну не можна так себе запускати.
 
в тім і річ, що я не фу точно))) є знайома, яка їздить весь час на зустрічі однокласників. завжди готується заздалегідь. переконувала мене як це класно. потім я просто показала їй фото своєї однолітки. вона подивилась мовчки, потім просто сказала, що да, тобі не треба туди їздити.
я коли отримала ті фото дуже довго тупо на них дивилась і мене накрило. звісно, що я усвідомлюю, що теж старію... але ж хоч трохи треба себе любити... ну не можна так себе запускати.

+100500...

ППКС
 
Одна девочка все время дразнила меня в школе. И однажды нас попросили снять шторы в коридоре. Для стирки. И назначили, как назло, меня. И ту девочку. Нам дали стремянку. Мы еле доволокли её до места назначения. Лезть вызвалась моя заклятая " подруга"... И все это время она продолжала осыпать меня насмешками. И вот, когда она забралась на самый верх, то решила отпустить самую смешную, на её взгляд, шуточку.

Я терпела, сколько могла. Но последнюю фразу стерпеть было выше моих сил... Я подошла, и толкнула стремянку. Стремянка сложилась. И " подруга" полетела вниз вместе с ней. Тут зачем-то оказался старшеклассник. Он смог подхватить лестницу вместе с девочкой. Предотвратив, таким образом падение.

" Подруга" больше никогда не шутила надо мной.

Вот уж не знаю. Это - смешная история?...:rolleyes:
а я уже подумала что вы ушли в уголок поплакать и пришла парочка ваших одноклассников, подержала стремянку, обсудили трусики вашей одноклассницы.:D
 
даже не знаю чего и написать, всеми способами разрушали родную школу - били, взрывали, поджигали, и прочее, прочее. но чото по прошествии лет 25ти не хочется хату палить.
Вот за кого действительно обидно, так это за трудовика, хороший мужик был, и именно ему приходилось чинить все разрушения, которые мы причиняли школе. Одни только стекла побитые чего стоят. За вечер - вдвоем четыре кирпича, это минус восемь стекол. И так три раза в неделю :рл: но это все мелочи. Пакостили и другими изощренными способами. В те времена охранников еще небыло, только сторож пьяный спал в своей будке, а двери школы были открытые....
 
Вот сижу и думаю. А шо прикольного было в школе? Да ничего. Ну, спалили классный журнал в 10 классе в туалете на Молодежном парке. Было много шухера, но никого не выгнали и все получили аттестат. А шо исчо? Да ничего. Была обычная школьная жизнь- влюблялись, ебались, курили, пили, учились. Все. Скуячна тема.

Угу.
Прочитала треть примерно. Улыбнуло только про чергый страпон:D
 
Я хочу немного по оффтопить, Афтор темы охренительный чувак, мой товарищ и не надо тут педерасню лепить.
Если у вас на улице в городе Харьков есть свет, этот прожэкт сделал ТС, освещение СадаШевченко, паркакойкого и т.д. и т.п. куча улиц и скверов, и не только в нашем городе. Но вот перестал захадить в ХФ, недавно пообщался, так он сказал, что нудно тут, банят и умничать не хочет, так нейтральные ебланские темы были от него, его банят, а Цвейга, Асера и подобных нет и уебал с ХФ.

Я его хорошо помню.

И еще недавно думала- куда это Луиджи делся?...:незнаю:

А когда его банили? Очень жаль, что ушел.

пусть возвращается....
 
Назад
Зверху Знизу