Какие самые лёгкие деньги были в вашей жизни?

Из последнего - освобождали стенку на выброс. В основном книги. Из одной выпало 800 грн. Кто заныкал хз. А так бы на мусорник и ушли.:)
 
А отдать поставщику,не?
Вы его просто спиздили тогда.

Не, нельзя было, хз где тот поставщик.

а я как то посылку отправил на 2500гр. , чек не проверил а операторша не указала наложенный платеж. так человек позвонил и предупредил , что деньги он переслал, абсолютно незнакомый мне человек.

Какой позвонить, куда позвонить. Начало девяностых, в киоск, ктото привёз товар, скинул, получил деньги и умчал в голубую даль.
 
Вы просто воры.
И почему Европа берет каких то арабов,а нас охуенных белых украинцев не хочет?Так вот поэтому.Потому что вы хуже цыган.Вы ворье


не рассказывай сказки.вы воры

такой же как и ты, только помельче, раз так рассуждать.
Но можешь дальше пытаться развести на срач, мне пох на мнение инет троля.
 
Ну это нельзя назвать ничего не делал. Значит, квалификации достаточно чтобы такое замутить.

Я вот ничего не делаю и получаю норм зп.
В моем случае это не зарплата, а просто легкие деньги которые подвернулись, а з/п она была есть и будет сама по себе.
 
Я часто нахожу деньги,просто иду и вижу как три бумажки по 200грн тихонько перекатываються по асфальту.типа листья с дерева.Или не так давно,в супере развязался шнурок,нагибаюсь завязать смотрю возле витрины 500грн лежит...не ну а чё?
У меня отец так часто находил. Было что почти за месяца три дважды находил одну и ту же сумму. Сначала ему на сугробе купюры махали на ветру сложенные пополам 270грн, а спустя несколько месяцев ехал в маршрутке около окна, опустил руку вниз, а там оставленный какой то барышней лопатник и тоже 270 как оказалось. 2007г. А так и до этого и после часто находил. В времена застоя пошёл с коллегой на базар, забыл деньги на работе, попросил 3р занять, тот дал, отец ему спустя десять минут там же на базаре и отдал найденную "трёшку"))

А вот я даже и не припомню, что бы мне как то так вот легко они доставались. И находил не часто и не большие. Так. Год наверно тому полтинник на тротуаре подхватил и то его скорее всего выронил впередиидущий бухой.
 
в детстве заблудилась между городами (путешественница), а родители не знали. Так меня домой отправили в солидном поезде, в дорогом вагоне, перед тем понадавав мне денег и накормив меня бутербродами с красной икрой. Приехала я тогда домой с кучей денег и довольная.
Дядя с толстім в купе біл? :D
 
там еще тетенька-проводник мне вычитывала по дороге в поезде, что я вот такая непослушная, а вокруг маньяков полно. Пока она говорила, я ела бутерброды и смотрела в окно на пейзажи. ))))



хорошо бы так: живешь себе тихо и обыденно, а тут приходит сообщение, что в далеком уголке мира, в своем замке умер богатый дядя, о котором ты и не подозревал, оставив единственному наследнику завещание в миллион евро.

Жалко дядю - рано умер:плачу:
 
Интересно

5fgjcg.jpg

Лёгкие деньги ведут в пропасть.
 
3600$ за 15-ть минут(может и меньше). У одних взял - другим передал, оставил себе %
Это самые быстрые деньги на моей памяти. Да и лёгкие тоже.




Пиздёжь!

Если бы человек умел не говорить, а молчать то и беды не было бы,а был бы только хороший гешефт.
А бывает, что тот, который сам работает печником в топке потребления, начинает говорить.
Живи и пользуйся, а зачем говорить?
Кого поразить?
Так брать всех теперь и пользовать? Ну это сиюминутная слабость и упивание силой.
Когда Господь дал сил и возможностей то добрый человек промолчит, но нуждающимся поможет, а слова, а тем более здесь. Зачем?
Ну ни сколько не красят, а только отодвигают Человека от внутренней Монголии.
И тогда так и хочется сказать Человеку, что надо за языком следить.
 
Назад
Зверху Знизу