Харьков город банкрот?!

заложил..зато хоть город на город похож стал...
на какой? какой город??? мадам...спешу напомнить: донецк с луганском тоже статус городов имеют ... и даже Тарко-Сале...города разные бывают...
 
Сегодня подруга затянула меня на семинар, где речь шла о ОСББ (об' єднання співвласників багатоквартирного будинку). Честно, этот вопрос меня в принципе не интересует. Но заинтересовали другие цифры и факты. Оказывается харьковский жилкомсервис задолжал поставщикам услуг около 800 000 000 (800 мл.гр) и сейчас эту структуру горсовет вместе с нашим мэром «хозяйственником» начал активно банкротить. А эти 800 млн. это уже собранные с нас с вами деньги (квартплаты).

Еще очень взволновала информация, что беря кредиты, например 250 000 000 гр. на «строительство» парка Горького, горсовет заложил имущество, стоящее на балансе громады Харькова, а это именно те дома, которые обслуживает тот же Жилкомсервис. Как бы мы владельцы квартир, а дом на балансе города и уже заложен под кредиты, отдавать которые никто не собирается. Прозвучала ужаснувшая ухо фраза: Харьков – город банкрот. И еще якобы была договоренность мера с Президентом (через Ложкина): «Если не я мер, очередь кредиторов будет от Харьковского горсовета до Киева, жизнь в городе будет парализована. Город - банкрот»

Кто что знает про это? Напишите!

34414.jpg
 
Все цивилизованные города и страны живут за счет кредитов, к сожалению у многих наших соотечественников совок головного мозга и они не понимают как немцы, американцы и др живут на кредитах))))))
кредиты в наших банках предлагаешь брать?

..А кому нужен этот насквозь провонявшийся ватным дерьмом город....
..и это харьковчанин говорит.....ты, в смысле.
 
зато дороги какие в городе пиздатые
особенно Конной армии
едешь и радуешся
Конной армии реально хуйня против сегодняшнего состояния вот этого .....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
богатейший штат калифорния несколько раз был в прибанкротном состоянии при Арни, Детройт - банкрот, Монреаль после олимпиады чуть не обанкротился... ну, а Адольфыч, что ж , с нашего молчаливого согласия проводит свои полулегальные схемы...

да все харьковчане на него смотрят как на наперсточника . шулера . а как на него еще можно смотреть ?
результаты голосования в 2015 говорят о безоговорочной поддержке хозяйственной политики и народной любви...
 
Назад
Зверху Знизу