Майдан осуществлялся ради более серьезного уровня коррупции?

много букв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
народ как всегда кинули !
Без лоха и жизнь плоха.

ИМХО, как нация мы еще очень зеленые, каждый думает что вот мне плохо, и я буду возмущаться и показывать свое недовольство между себе подобными, при этом больше ничего не делая и надеясь что придет какой-то дядя и сделает так чтобы мне/всем было хорошо.

для этого есть не совсем уважаемые граждане,которые по недалекости своей привели на царство новую семью.
Вот привели,им и отбирать и отлавливать. А то как всегда,одни косячат,другие подтирают,пусть уж сами за собой убирать научаться наконец то.
Ну так из старой семьи никто не баллотировался?
Ющенка, Кравчука и Кучмы не было, а даже если бы "легитимный" подал свою кандидатуру, его бы казнили в момент регистрации.

А вообще перед следующими выборами спрошу совета у тебя, и если в будущего президента опять ничего не получится, я приду свергать тебя а не его ;-)
 
"Борислав Береза: Произошел банальный обмен. Ахметов сберег Яценюку премьерство, а тот обеспечит Ахметову сверхприбыли"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если так, то зачем рассказывать о том, что народ восстал? Может просто Янук перестал удовлетворять олигархов?

Если не так, и это народ восстал, то почему народ продолжает терпеть коррупцию, то есть, то, от чего хотел отказаться?

А кто критикует коррупцию, того олигархоботы сразу объявляют, по своим методичкам, агентами кремля, зрадой?
Блинн.
На "Майдан" полезло тогда много людей. Всяк - за своим.
Но те, кто, увидев активное сопротивление государственной власти, не развернули оглобли... в общем, не оч разумно. Как по мне.
Более цивилизованное общество можно построить только цивилизованными методами.
Методами же "майданов" можно построить только средневековую Запорізьку Січ, із нужниками поза тином. Т.е., как по мне, деградация общества совершенно закономерна.
Вот если теперь, исходя из текущего положения дел, Украина станет тыхэсэнько развиваться, может, лет через 50-100 она выйдет на уровень жизни - до всего вот этого. Если же майданить и дальше... ну, на Афганистан посмотреть можно. Как на перспективу.
 
Назад
Зверху Знизу