Взрослые дети на родительской шее

Ибалованный, засюсюканный и зацелованный ребенок - это будущий трутень, наркоман и алкаш!

А там где с детства уважение родителей, труд, дисциплина - там ребенок вырастает самодостаточной личностью! И обеспечит родителям достойную старость.

Своего ребенка я буду воспитывать в ежовых рукавицах, потому что не хочу всю жизнь ему подавать на пиво с сигаретами!
Все правильно говоришь. Нарожают сосунков. Тьфу.
 
Та Афоню наверное кто-то таки пригрел после проруби, не слыхать ни про канхвекты, ни про коньяк.

Та да... :D

Не. Подожди... Он в прорубь же не хотел.. В сауну просился...:rolleyes:

Машину купи ребенку, жлоб.

:D

И ни в коем случае не позволяй работать...:):ідея:
 
Ибалованный, засюсюканный и зацелованный ребенок - это будущий трутень, наркоман и алкаш!

А там где с детства уважение родителей, труд, дисциплина - там ребенок вырастает самодостаточной личностью! И обеспечит родителям достойную старость.

Своего ребенка я буду воспитывать в ежовых рукавицах, потому что не хочу всю жизнь ему подавать на пиво с сигаретами!

Какие ежовые рукавицы?:іржач: ты для начала на день их, чтобы больше не прикасаться к писюну и найди хотя бы бухую бабу, чтобы вставить самке:іржач:
 
Какие ежовые рукавицы?:іржач: ты для начала на день их, чтобы больше не прикасаться к писюну и найди хотя бы бухую бабу, чтобы вставить самке:іржач:

В нетрезвом состоянии есть риск зачать дауна, вы не знали?
 
:D

Да-да...

так и норовит из каждой темы чат устроить...:D

вредина :D

:D

Запрети ему доступ в свои темы...:клас:

точно злая :)

Та Афоню наверное кто-то таки пригрел после проруби, не слыхать ни про канхвекты, ни про коньяк.

:D

так Бандана так на связь и не вышла :незнаю: Видать я ее трусами смутил :D

Афоня, вот зачем ты засрал такую тему своими трусами?

так переименуй в Трусы для Афони! А также баня ,сауна и девчата )))
 
Дитя человеческое миф или будущая реальность?

Просто есть категория людей,которым лучше не размножаться.
2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…

Есть соседняя тема А давайте все убежим из...

Смотрит Порошенко в окошко и там тоже никого, заводы все встали, по разбитым колдобинам-путепроводам - тоже , никого. И зомбоящик вещает свою пургу в пустые квартиры и дома.

А представьте в наказание за весь беспредел не побег из страны.
а полное отсутствие рождаемости
какова катастрофа?
что запел бы тогда "Золотой миллиард"?
 
Есть соседняя тема А давайте все убежим из...

А представьте в наказание за весь беспредел не побег из страны.
а полное отсутствие рождаемости
какова катастрофа?
что запел бы тогда "Золотой миллиард"?

Да сейчас и так, нихуёвая демографическая яма.
 
Ибалованный, засюсюканный и зацелованный ребенок - это будущий трутень, наркоман и алкаш!

А там где с детства уважение родителей, труд, дисциплина - там ребенок вырастает самодостаточной личностью! И обеспечит родителям достойную старость.

Своего ребенка я буду воспитывать в ежовых рукавицах, потому что не хочу всю жизнь ему подавать на пиво с сигаретами!
ребенка надо просто любить и приучать к труду. Монотонно, спокойно формировать из ребенка личность. сэр пол маккартни покупает своим детям подарки только на рождество. когда -то у Бенджамина Спока прочла о воспитании ребенка (многое кстати господин Комаровский взял у этого мудрого Каа)и очень важно,чтобы делалось не на от_ъепись.а качественно. сделал плохо- пусть исправляет, но ни в коем случае не исправлять вместо него. личность- это прежде всего СЛОВО.ребенок держит слово и это уже хороший контент на удачу, на то,что ребенок (мальчик) разовьется в полноценного мужчину. говорит мне правду,какая бы грустная она не была. я всегда выслушаю, помогу, у нас такая договоренность. говоришь правду и тебе ничего не будет.он ни разу не был бит.ребенка бить нельзя. мальчика особенно. Он мой Друг.я ни разу в жизни не позволила "обмануть" его . я всегда держу слово. и последнее: никому и никогда нельзя говорить "ты меня разочаровал".это убивает............................
 
Назад
Зверху Знизу