Что делать, если всё невозможно?

Быть злым, всегда было не красиво!
та да!
гораздо ж красивее стремиться к суициду и потом
- выбросица из окошка и лежать с лопнувшим черепом
- повесица - обоссаки обосраки болтаюца на веревке с синей мордой
- напица таблетикофф и лежать в блевотине

вот она истина и красота!:yahoo::D
 
Если человек у пропасти, разве есть разница кто его спасёт- образованный или нет?!
Не, ну ты пасатри! - всем форумом ее спасали, а она еще и недовольна... :rolleyes:
:D


Ну и ваще: "это ж ХФ детка". ;)
ХФ никого ни от чего спасти не может. Он как Мэл Гибсон в смертельном оружии - если кто стоит у пропасти, то ХФ максимум что, это радостно сиганет вместе с тобой.
Причем ХФу это действие точно понравится, а вот тебе, скорее всего нет. :)
 
Останнє редагування:
Люди перестают уважать друг друга
Да, в этом что-то есть.

Но вы не забывайте и о другом - уважение или неуважение к человеку появляется не на ровном месте. Как человек себя проявил, так к нему и будут относиться.
А поскольку форум это по сути слова-на-мониторе, то в первую очередь человек себя проявляет грамотностью и построением фразы.

Страшная тема... вот, вы все ржете, а она сделает...:(
И кто ей будет виноват? :незнаю:
Оно ведь: "те кто утонут, больше купаться не будут!" ©



Не важно с какими ошибками мы пишим.
Как видите, на самом деле - важно!
 
Останнє редагування:
Очень жаль что на форуме мало добрых людей;
Так добрых людей вообще мало... :незнаю:
:D

Мы все злые, злобные и зубами клацаем - homo homini lupus est. :D

а стоит человеку слово сказать, и...
А вот тут в первую очередь важно, какое слово скажет человек. ;)

Все то же, что и раньше. :) Ни больше, ни меньше... ;)
 
какая то наркотная тема...нах я ваще тут писал:незнаю:
 
))) Да, а собственных ошибок не замечаем)))
Чужие недостатки всегда видны, а свои же превращаем в достоинства)))
Тема создана была на реакцию. Именно поэтому и в главном разделе. Очень жаль что на форуме мало добрых людей; форум конечно не весь город. Вот стоим друг возле друга, ходим рядом, а стоит человеку слово сказать, - и сколько же грязи порой мы выливаем на незнакомых нам людей. От чего же так?!? Что дальше? Люди, будьте милосердны и терпеливы. Тварь не кидается на тварь просто так. Что же мы, хуже зверей?!

Девушка, не нервничайте Вы так. Нервные клетки не восстанавливаются . Да и поздно уже . Что Вы так расстраиваетесь по пустякам . Вам бы не в интернете нервы портить , а прогуляться , к морю съездить, на праздник завтра пойти в парк . С подругами посидеть , или просто с мамой . Да мало ли простых вещей , которые благотворно влияют на женщин . Не расстраивайтесь.
 
Девушка, не нервничайте Вы так. Нервные клетки не восстанавливаются . Да и поздно уже . Что Вы так расстраиваетесь по пустякам . Вам бы не в интернете нервы портить , а прогуляться , к морю съездить, на праздник завтра пойти в парк . С подругами посидеть , или просто с мамой . Да мало ли простых вещей , которые благотворно влияют на женщин . Не расстраивайтесь.

советы супер!:клас:
но можно короче - хватит употреблять и просто проспись:rolleyes:
 
советы супер!:клас:
но можно короче - хватит употреблять и просто проспись:rolleyes:

Да ладно. В нервное время живем. Ещё и осень на носу .
Хотя , конечно , ребенок заболел , не спится . Зайдешь сюда , а тут вот такое .

Ещё могу совет дать , чтоб понять ценность жизни - волонтером или санитаркой в больницу . Не надо куда-то ехать , в обыкновенную харьковскую. В ту же на Гиршмана , там стариков и слепых только успевай водить по врачам , в аптеку и на обследования . Пришлось побегать , когда деда лечили . И хандра куда только денется .
 
Ещё могу совет дать , чтоб понять ценность жизни - волонтером или санитаркой в больницу .
напиши ей это вличку и лучше завтра к вечеру
шоб она в адекват пришла - а ты ей может смысл жизни этим дашь
 
Я за безопасный секс :yahoo::D
Для начала ,- безболезненный ..

У тебя маленькие сиськи. Слишком маленькие. Их просто нет. :ги:
Писец ..

И ради тебя человек может сесть за убийство?
Нет уж. Собралась - сама, люба, сама.
Кстати. Таблетки пробовала? Передозировка викодина или таблетки, повышающие тонус сердца. Как вариант. В гробике будешь красава:

201308101529016797.jpg


Цианид не рекомендую, от него у трупа багровое лицо.
Ну фу жэ!

С таким же успехом можно броситься с крыши многоэтажки. Тоже очень художесвенно, в полёте многие жалеют, но.:D:D:D
Та ну, можно с пользой, например подорвать фуру с тротилом на КП в Новороссию..



Свари ему борщика годного, пирожков напеки, минетик оргнизуй. В квартире приберись, опять же, вместо ебланить на хф.
Это бАнально ...

Странный у тебя муж. :незрозумію:
Мож, ты брекеты не снимаешь, и он опасается?:ги:
И ими жо картоху чистит откусывая кажуру??

Да хоть пой - шо в микрофон !



Вот я об этом толкую, деточка. Кода говорю, что - очень плохо, ибо.
Я ведь о твоих ТТХ ни слова не сказала, я всего лишь о духовной красоте, собственно.:D:D:D А ты сразу к телу.
А ведь тело - ну, десять-пятнадцать лет ещё, и всё, дальше найдутся и сиськи получше, и попка поглаже. А мозги если не прилагаются, то печаль. :(
Ну чего, жить не понимая происходящее проще и веселее!

Думаю, ты упрощаешь проблему. Далеко не все, кто становится старше, заморачиваются душевной красотой. Да скорее процентов 70 вообще об этом не думает. Остальные же что-то для себя важное понимают.
Проблема в том, что век наш недолог, и знания одного поколения, равно как и определённый духовный опыт, умирают вместе с носителем. Гораздо дольше живут чисто прикладные знания - слепить горшок там, засолить огурцы. То есть, знания, обеспечивающие физическое выживание. То, что можно пощупать.
А понимание жизни - оно или приходит как некое открытие, хотя всё это уже было, и было миллионы раз, либо не приходит вовсе, и таким людям я люто завидую.
Верно как. Я тоже завидую!



Нет. Мне он не нужен, к счастью. :)
Человеку удивительно, что кто то печатает без Т9 ...

Да ты сама себя расписала. Мы-то здесь при чём. :іржач:
Ну, а как прикажешь реагировать на половозрелую особь, создавшую на форуме аналогичный твоему старпост, пересыпанный грамматическими, синтаксическими, морфологическими и стилистическими ошибками, в чём было б ещё полбеды, тут половина форума изъясняется на тарабарском языке. Но после твоего заявления, что - горе-то какое, тебя муж из друзей в говноклассниках удалил - тут уж совсем. Кто ж тебя станет всерьёз воспринимать. :іржач:
Может это дочь Путена? Или племяшка Захарченко...

Тогда серьезно??



Ок. Тогда я пойду убивать сограждан. Они плохие, многие - вата, многие дурно пахнут, некоторые вообще пьют. Раз так. Мне это доставит огромное удовольствие.
Но я же этого не делаю.:D
Ужо и выпить нельзЯ ...

Как сталь !
 
Останнє редагування:
.....Вот стоим друг возле друга, ходим рядом, а стоит человеку слово сказать, - и сколько же грязи порой мы выливаем на незнакомых нам людей. От чего же так?!? Что дальше? Люди, будьте милосердны и терпеливы. Тварь не кидается на тварь просто так. Что же мы, хуже зверей?!
А ты в этой теме - сильно увидела людей,которые тебе хотели помочь ?
Проверку она,блин,устроила тут.....
Тебе многие захотели сразу помочь - а она сидела и насмехалась.

Тебе напомнить про мальчика,который кричал :"Волки,волки !!!" ?
Или про попрошаек в городе : "Мама погибла,пАмАгитЭ на Апирацию,мы бежАнцы с лугандона...."

Обманом ты только хуже делаешь - себе и людям.
 
Как найти парня на mazda 6 или 3. Вет.клиника на пр.гагарина 157.
Отзовись светло-русый, тебя ищет та, которая в наушниках.

ну вот, был бы на Таврии, нах не нужен был.

))) Да, а собственных ошибок не замечаем)))
Чужие недостатки всегда видны, а свои же превращаем в достоинства)))
Тема создана была на реакцию. Именно поэтому и в главном разделе. Очень жаль что на форуме мало добрых людей; форум конечно не весь город. Вот стоим друг возле друга, ходим рядом, а стоит человеку слово сказать, - и сколько же грязи порой мы выливаем на незнакомых нам людей. От чего же так?!? Что дальше? Люди, будьте милосердны и терпеливы. Тварь не кидается на тварь просто так. Что же мы, хуже зверей?!

рукалицо...

:іржач: проверку на форуме тролляк и приколистов? ну-ну.

сходи ещё на фашистопольский форум и покричи там Слава Украине! и Крым это Украина! ;)
 
Назад
Зверху Знизу