Насмотрелись: падение Серго, Николая и Якова

Что они поставят вместо того, что завалили??? Разрушили, постройте!!! Новое, лучшее!!!
 
Что они поставят вместо того, что завалили??? Разрушили, постройте!!! Новое, лучшее!!!

Согласен на 100%. Надо построить кацапов, желающих русский мир в Харькове.
И стройными шеренгами отвести к российской границе. Пусть им там объяснят, что они России нахуй не нужны.
 
Согласен на 100%. Надо построить кацапов, желающих русский мир в Харькове.
И стройными шеренгами отвести к российской границе. Пусть им там объяснят, что они России нахуй не нужны.

:клас:
 
Не ну ниче так среди ночи, по-европейски, в масках, с учетом закона...Вот теперь заживем,ага...Вот прям задышалось полной грудью...Как бы ни было, но это история, хорошая или плохая, но наша...А нам сейчас про переименование городов расскажут, про то, как нам памятники жить мешают...Ну в самом деле, не о коммуналке же, право, не о медицине и образовании им переживать, их дети лечатся и учатся в Европе, а для большинства в скором будущем даже стреднее образование будет не по карману...
 
Не ну ниче так среди ночи, по-европейски, в масках, с учетом закона...Вот теперь заживем,ага...Вот прям задышалось полной грудью...Как бы ни было, но это история, хорошая или плохая, но наша...А нам сейчас про переименование городов расскажут, про то, как нам памятники жить мешают...Ну в самом деле, не о коммуналке же, право, не о медицине и образовании им переживать, их дети лечатся и учатся в Европе, а для большинства в скором будущем даже стреднее образование будет не по карману...

Мадам. Вас не смущает название Луганская Народная Республика?

Почему Вы не исходите на говно от того, что Путин запамятовал, что она по-советски должна быть Ворошиловградской? Вы же СССР хотите? Так будьте последовательны.

Или Вы хотите здесь именно Россию? Ну тогда пардон - оккупантов мы будем уничтожать.
 
Не ну ниче так среди ночи, по-европейски, в масках, с учетом закона...Вот теперь заживем,ага...Вот прям задышалось полной грудью...Как бы ни было, но это история, хорошая или плохая, но наша...А нам сейчас про переименование городов расскажут, про то, как нам памятники жить мешают...Ну в самом деле, не о коммуналке же, право, не о медицине и образовании им переживать, их дети лечатся и учатся в Европе, а для большинства в скором будущем даже стреднее образование будет не по карману...

вот именно эти причины 23 года не давали завершить процесс декомунизации! и получилось так, что ни образования, ни медицины и названия оккупационные остались. Одно другому не мешает, всё, хватит слов, пора делать!
 
Мадам. Вас не смущает название Луганская Народная Республика?

Почему Вы не исходите на говно от того, что Путин запамятовал, что она по-советски должна быть Ворошиловградской? Вы же СССР хотите? Так будьте последовательны.

Или Вы хотите здесь именно Россию? Ну тогда пардон - оккупантов мы будем уничтожать.

Разве я сказала о том, что я хочу в СССР?Я понимаю, что правда в донецком регионе где-то между, и также я понимаю, что война выгодна не только Путину,но и нашим властям тоже, армию кормят, одевают, люди, а они красиво списывают миллионы на АТО(которая длится в течении года:confused:). А депутаты тем временем поднимают себе З/П:пиво:, решают важнейшие вопросы о памятниках и названиях, а проплаченные псевдопатриоты валят идолов среди ночи... С застойной эпохи у нас мало что изменилось, человеческая жизнь ни тогда ни сейчас ни стоит ничего. Знаете, что обидно, что те кто сейчас там сидят в окопах,они уже никогда не смогут жить как раньше...они уже положили свою дальнейшую нормальную жизнь во имя сомнительных ценностей... А мы с памятниками боремся...нам до живых дела нету(((



вот именно эти причины 23 года не давали завершить процесс декомунизации! и получилось так, что ни образования, ни медицины и названия оккупационные остались. Одно другому не мешает, всё, хватит слов, пора делать!

А Вы считаете, что сейчас действия конструктивны? Действия по сокращению школ,ВУЗов, закрытию сельских медпунктов приведут нас прямиком к демократии в лучшем ее проявлении?Не стройте иллюзий, цеплять флажки это круто,но есть реальные люди, с реальными проблемами, а памятники рушить проще... особенно по ночам.:yahoo:



Лея , где ты была в 56 году, когда город-герой Сталинград отымели переименованием и снесли все памятники герою страны? Что твои предки не вякнули за дважды переименованный Питер и это в те времена, когда был голод и разбои, а об образовании даже не думали. Так вот хотя бы радуйся, что сейчас тебя за это не оттрахают в воронке, дитя не сдадут в детдом, зубы не повыбивают родителям и не расстреляют мужа в лагерях. А хочешь повтора - поедь в мырк и вякни что-нибудь за Украину - лайт эдишн обеспечен.[/QUOTE
При чем здесь мои родственники? Мне реально страшно от того, что в нашей теперь уже демократической стране вот так ночью валят памятники, а милиция стоит и смотрит, делают это люди в масках...В стране гараздо серьезнее есть вопросы, по крайней мере сейчас)))Страшно, что для очень большого количества стариков этот голод в 21 веке у нас в стране стал реальным(если не брать аудиторию ХФ, где все миллионеры),у нескольких знакомых детей водить на кружки перестали(за них просто не чем платить). И сейчас тебя все также могут оттрахать только допустим в гелендвагене , сыновья какого-нибудь сильного человека этого мира и сказать, что так и было, но мы при демократии...и главное, во что мы уперлись-совковые памятники:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу