Чтение газет

Читаете ли вы газеты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
А где вариант "Я печатаю"?))))
 
Я иногда люблю почитать обычную, традиционную бкмажную газету с киоска. Перечислять названия тех газет которые покупаю дабы не рекламировать ( мне за это никто и 50 копеек не дал). Но хотел спросить как часто вы покупаете газеты? Или может ваше чтиво сузилось только до монитора?
Последнее время - нет
 
А какой-нибудь газете есть Буницын и Высерман?
 
Читаю 2 газеты каждый день, муж их уже лет десять покупает.
 
Это какие такие жанры новостей?
экономические, политические, криминальные... Их много разных. Есть просто новости дня, есть аналитические статьи, есть блоги.
А есть кому и про Диму Билана - новости, многие вообще пабликами вконтактика обходятся. Mdk с утра вместо работы почитают и нормуль, других новостей им не надо.
 
читаю почти ежедневно новостные, покупаю регулярно и 2 выписываю. что со мной не так?
 
Чего то сразу вспомнила миниатюру Сердючкину, где она проводница , обращается к глухонемому продавцу газет :" Уходите отсюда, мы ваших газет не читаем!"
 
Есть парочка, которые порой не грех и купить. Опять же, названия опускаю. Но это не развлекательные газеты. "Вести" беру, если попадаю на раздачу))). А всякая лажа желтая никогда не интересовала.
 
Я Вести ежедневные бесплатные читаю.
 
BeDAdlna_5o.jpg
 
cloud.feedly.com моя газета.
Нахрен бумагу читать, все есть в сети.
 
Я иногда люблю почитать обычную, традиционную бкмажную газету с киоска. Перечислять названия тех газет которые покупаю дабы не рекламировать ( мне за это никто и 50 копеек не дал). Но хотел спросить как часто вы покупаете газеты? Или может ваше чтиво сузилось только до монитора?

покупаю только 1 журнал и все :D
все новости Харькова можно узнать с ХФ, чем я кстати ужасно гордилась когда по радио в прошлую субботу услышала ключевую фразу "по мнению одного из участников харьков форума" :D
 
Назад
Зверху Знизу