Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
пока не найдется достойный заменитель ТСу и воспитатель его детей
Это тот которой набьет морду ТС-у, сломает челюсть, и скажет чтобы на километр не приближался к своей бывшей? :D
 
какого мужлана останавливал штамп от измены?))
или правильней этих мужланов, изменщиков блядями и шлюхами называть?))

Вы тут не путайте! :увага: - измена замужней женщины и женатого мужчины, есть вещи суть разные! (по степени ответственности перед собственной семьей).

И по-этому, если что, то женщина - блядь и шлюха. А мужик - ну... кобель! Да и только! :D
 

Я смотрю вы в школе совсем плохо учились - это ж совсем из другой оперы! :D

А то вспоминается анекдот про васиваныча и петьку: за что исключили? - так сказали решить что-то про квадратный многочлен. А я не то что решить, я такое и представить себе не могу! :D
 
Скучно читать такую бытовую тему на 25 страниц. Не живете вместе? Возможно и у хахаля есть право начистить вам лицо. Если нет общего ребенка. Или это так называемый гражданский брак? Тогда однозначно надо чистить лицо топикайстеру. За нулёвый наезд.

PS: Перепихиваетесь и ведете общее хозяйство – сожительство.
Зафиксировали ваши отношения в органах государственной власти– гражданский брак
Через церьковь, неважно какую, - брак.
Не ведитесь, это кодекс, кажись гражданский, нынче подровнял перепихон и гражданский брак ;)
 
Останнє редагування:
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

полегшало? забудь.
 
Т.е. интересно на каком основании топикайстер называет ее женой. Возможно я пропустил в теме. Из вводной логично предположить, что она свободная девушка...


Не ляпай по лицу. Гнилые базары решаются по статусу. У Ромалов еще сложнее.
 
Набил или нет всю темку прочитал , интересно же.
 
Реприза.Красивые ножки на аватавре, но зачем на них? Это девушка крассава по уму ИМХО.
 
А если от жены уходит муж - значит это тоже плохой муж! :оплески:
Я такого не говорила, но раз ты такого мнения, то спорить с тобой не буду..тебе всетаки лучше знать, т.к. ты один из представителей эМ.;):)
Вы тут не путайте! :увага: - измена замужней женщины и женатого мужчины, есть вещи суть разные! (по степени ответственности перед собственной семьей).

И по-этому, если что, то женщина - блядь и шлюха. А мужик - ну... кобель! Да и только! :D
Во-первых как он определил, что измена была?? мало ли кто с ней шел?! И хочу поправочку внести..если муж изменяет, то он не только кобель, но и говно, которое не может по нормальному расстаться с женой и дать ей быть счастливой с другим.;)
Правильно все сделал. Если бы не разбил пидару ебальник, на душе было бы еще неспокойней. В следующий раз вообще убей нахуй
Во-первых он не пидор, так как прогуливался по парку, не с автором темы, а с его БЫВШЕЙ женой;) А во-торых сразу заметно, что с тобой ни одна девушка долго не задерживалась и уходили все к другим, нормальым, с которыми и по парку можно прогуляться и прекрасным сексом заняться!!:D
 
А я вот уверен, что ты даже страшнее своей аватары:)

Меня подобным бредом не зацепить. А вот интуиция у тебя галимая..быть увереным и ошибаться..:) Я мужским внииманием не обделена;)

masho83 сказав(ла):
странно, что имея такую внешность ты выбрала страшную аву
это цитата из личных сообщений)))
 
ТС, ну что, Вы не помирились часом?
 
Назад
Зверху Знизу