Музыкальная шкатулка

за 6 тыс. можно 10 компов купить)) у вашей лучшей подруги есть компьютер? а у коллеги по работе? думаю есть) а вот музыкальной шкатулки с мелодией, к примеру, Rammstein, нет) особенно полезно, что её можно послушать где и когда угодно- электричество не требуется, да и положить туда можно что- нить, в общем полезная и приятная штука во всех смыслах, но не за 6 тыс. конечно)

Опыт показывает, что если одну и ту же мелодию слушаешь постоянно, то она быстро надоедает. Лучше подарить шкатулку для драгоценностей, а туда положить золотую штучку какую-нибудь...для развода так сказать;)
 
Что-то полезное я и сама могу себе купить, а вещь, которая именно для МЕНЯ, с МОЕЙ любимой мелодией, в единственном экземпляре - это эксклюзив, дорогого стоит. Хотя за 6 тыщ евро шкатулка должна быть из золота с бриллиантами :D

золото и брильянты можно и самой купить:) Хотя для шкатулки дороговато:)
 
Открытка это конечно круто, только она на батарейке..
Полтора вольта можно добыть, и покрутив ручку :D Ну или дизельный генератор присовокупить, чтобы солидно было.

Опыт показывает, что если одну и ту же мелодию слушаешь постоянно, то она быстро надоедает.
За 6000 евро можно и программаторустройство для записи своих барабанов вложить в комплект.
 
За 6000 евро можно и программаторустройство для записи своих барабанов вложить в комплект.


ладно ребята, давайте шкатулку за 6000 евро просто удалим из рассмотрения) кто знает где дешевле, а то всё флуд да флуд?)
 
Назад
Зверху Знизу