опять о мущщинах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 62
опять о мущщинах

Количество мужиков перетекает когда-нибудь в качество? :confused: Сколько у вас было мужчин до того, единственного и неповторимого? Он знает о количестве предшественников?
 
10 не качественных , в 5 качественных ? :)
 
Fruit_Cake думаю такое тоже бывает ...
 
Вопрос вот в чём, а откуда ОН знает, что он единственный и неповторимый ? :)
Может он тоже очередное звено, в поиске качественного материала ...

написал выше) ...

флирт, тоже поиск материала :)
 
Вопрос вот в чём, а откуда ОН знает, что он единственный и неповторимый ? :)
Может он тоже очередное звено, в поиске качественного материала ...

ну вот знает и все тут ))) как - то уже второй вопрос ))
 
С мущщинами сия схема не работает. Тут наоборот - чем больше их,тем ниже их качество:D:D

может, просто начинаешь лучше разбираться в них и поэтому они кажутся хуже? :)

если он так много знает :), то конечно знает и всех предшественников :D

ну вот у вас была\есть любимая женщина, с которой вот хочется всю жизнь прожить и умереть в один день? знаете, сколько мужчин у нее до вас было? нет какой-нибудь ревности или что-то вроде того? ))
 
ну вот у вас была\есть любимая женщина, с которой вот хочется всю жизнь прожить и умереть в один день? знаете, сколько мужчин у нее до вас было? нет какой-нибудь ревности или что-то вроде того? ))
я в эту статистику не войду))) увы ...
но могу сказать, что многим всё равно, ибо у самих то рыльце в пуху ;)
 
А должен ли знать ТОТ единственный, сколько было ДО него?
 
Количество мужиков перетекает когда-нибудь в качество? :confused: Сколько у вас было мужчин до того, единственного и неповторимого? Он знает о количестве предшественников?
Заранее прошу простить за прямоту.
Я думаю, что вы неправильно поняли закон диалектического материализма. Количество мужчин может перейти разве что в качество исполнения вами минета, да и то при наличии у вас тяги к знаниям и стремления самосовершенствования, но никак не в качество самих мужчин.
 
Назад
Зверху Знизу