Ведущие и ведомые

Два ответа с физического лица (1 шт.) :rolleyes:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Ведущие и ведомые

Посилання видалено

Собственно бац. Прилагается кортинка с Аквусиком (выше) и опрос (еще выше) с двумя предполагаемыми вариантами ответа. "По ролевой" - предпочтения в поведении, самопрезентации и т.п.
 
аквусег у тебя схож, мягко говоря ак свыня...на коня...))))
 
Собственно бац. Прилагается кортинка с Аквусиком (выше) и опрос (еще выше) с двумя предполагаемыми вариантами ответа. "По ролевой" - предпочтения в поведении, самопрезентации и т.п.

А в чем, собственно, вопрос?
 
Исподволь выясняете, кто любит позу "наездницы", шалун? :-)
 
Исподволь выясняете, кто любит позу "наездницы", шалун? :-)
Вы меня компрометируете :збентежений: Честно говоря, я люблю эту позу, да, особенно в экстремальных условиях.
Но, наверное, очень увлекательно, острые ощущения и всё такое... :D
Какая рекламная акция, прям даже любопытно стало :D
Обсуждать - не очень интересно :D

Да-да, я уже в активном поиске красного берета :D
Вы правильно догадываетесь, очень любопытно. Обсуждать - действительно не так интересно.
 
Совершенно ничего не ясно в опросе. Чего надо-то?
 
Совершенно ничего не ясно в опросе. Чего надо-то?
Вы особь ведомая или доминантная. С двумя вопросами: расово (т.е. врожденные особенности, характер) и склонность по ситуации (строить из себя олэня или женщину-вАмп, например).

Еще вопрос: одинаково ли соотношение расовой ведомости/доминантности у Мэ и Жо? (ясно, что одинаково, но интересно послушать экспЭртов)
 
Вы особь ведомая или доминантная. С двумя вопросами: расово (т.е. врожденные особенности, характер) и склонность по ситуации (строить из себя олэня или женщину-вАмп, например).

Эээ, простите в чем именно ведомая? Или вы намекаете что ваще во всем?
 
Вы особь ведомая или доминантная. С двумя вопросами: расово (т.е. врожденные особенности, характер) и склонность по ситуации (строить из себя олэня или женщину-вАмп, например).

Еще вопрос: одинаково ли соотношение расовой ведомости/доминантности у Мэ и Жо? (ясно, что одинаково, но интересно послушать экспЭртов)

Ну, допустим расово еще можно себя или кого-то охарактеризовать. А вот ситуационно очень сложно. Зависит от множества факторов.
 
Вы особь ведомая или доминантная. С двумя вопросами: расово (т.е. врожденные особенности, характер) и склонность по ситуации (строить из себя олэня или женщину-вАмп, например).

готишный олень вамп))):іржач:
 
Вот я, к примеру, человек, склонный к лидерству. Однако, последнее время все чаще нахожусь в ситуации подчинения (зачастую, конечно, искусственно).
 
опрос не понял (тупой я) . а ебаться я люблю когда она сверху.можно газету пока почитать
 
Во всем. Т.е. куда склоняется чаша весов во всем, а не вообще прямо во всем.
У каждого своя система ценностей, поэтому объективно определить куда склоняется чаша весов "по общему зачёту" невозможно.
 
Мож я чего не поняла... Но как бы мне трудно даже представить себе, что кто-то прям так о себе и скажет, гордо так... Я, дескать, лошадь...
Как бы - лошадь под наездником - это какая-то уж совсем крайняя степень ведомости, как для человека... Это уж прям - не ведомый, а марионетка какая-то...
Не, ну щас вы мне раскажете, что и лошадь - не дура, что в пропасть не понесет, что сама дорогу найдет... Но это как раз тот случай, когда лошадь не ведомая...

В социологии такие постановки вопроса непрокатывают - грубейшей ошибкой считаются, когда формулировка влияет на выбор...
 
Эт мне трудно сказать, потому что в разных ситуациях я себя веду по-разному.
У каждого своя система ценностей, поэтому объективно определить куда склоняется чаша весов "по общему зачёту" невозможно.
Значит, по ролевой сложно. Расово не сложно. Вот человек расовый охотник:
Вот я, к примеру, человек, склонный к лидерству. Однако, последнее время все чаще нахожусь в ситуации подчинения (зачастую, конечно, искусственно).

Мож я чего не поняла... Но как бы мне трудно даже представить себе, что кто-то прям так о себе и скжет, гордо так... Я, дескать, лошадь...
Так лошаДКА же":rolleyes:"
 
Назад
Зверху Знизу