Вопрос к девушкам, кот.умеют играть на ударных и ваще знают муз.грамоту.

Stanislove

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 1
Вопрос к девушкам, кот.умеют играть на ударных и ваще знают муз.грамоту.

ВОПРОС К ДЕВУШКАМ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ НА УДАРНОЙ УСТАНОВКЕ И ВООБЩЕ ЗНАЕТ МУЗ ГРАМОТУ? ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ТЕМА, ИМЕННО ДЛЯ ВАС, РОЛЬ БАРАБАНЩИЦЫ В ИЗВЕСТНОЙ МУЗ ГРУППЕ.
Блять, перепиши текст НЕ капслоком, или в след.раз, када некий Жлобик снова похерит твою тему, я не стану ее воскрешать.. *негодуидъ*
 
Останнє редагування модератором:
ян пейс и джон бонем не знают нотную грамоту и прекрасно себя чувстсвуют...
 
Во-первых, Джон Генри Бонем R.I.P., и как он может себя чувствовать, я не знаю, может, конечно, у тебя с ним мистическая связь. По поводу Яна Андерсона Пейса - он еще в детстве играл в оркестре при пожарной команде, где играл его отец. Не уверен, что он не знает нотной грамоты до сих пор, тем более что Лорд написал пару сюит с симфоническим оркестром, где Пейсу (не поверишь!) пришлось играть, и я более чем уверен, что по нотам. Знание нотной грамоты - вообще большой плюс, даже если не уметь читать с листа в совершенстве, а табулатуры, которыми привыкают пользоваться гитаристы-самоучки, убивают моцк. А если ты говоришь про других Пейса и Бонема или оперируешь конкретными фактами, напиши, будь добр. Либо ты - просто тролль. Умение играть по нотам не мешает быть хорошим ударником, равно как и незнание нот не помогает им стать. Просто ноты дают лополнительный взгляд на музыку.
 
Во-первых, Джон Генри Бонем R.I.P., и как он может себя чувствовать, я не знаю, может, конечно, у тебя с ним мистическая связь. По поводу Яна Андерсона Пейса - он еще в детстве играл в оркестре при пожарной команде, где играл его отец. Не уверен, что он не знает нотной грамоты до сих пор, тем более что Лорд написал пару сюит с симфоническим оркестром, где Пейсу (не поверишь!) пришлось играть, и я более чем уверен, что по нотам. Знание нотной грамоты - вообще большой плюс, даже если не уметь читать с листа в совершенстве, а табулатуры, которыми привыкают пользоваться гитаристы-самоучки, убивают моцк. А если ты говоришь про других Пейса и Бонема или оперируешь конкретными фактами, напиши, будь добр. Либо ты - просто тролль. Умение играть по нотам не мешает быть хорошим ударником, равно как и незнание нот не помогает им стать. Просто ноты дают лополнительный взгляд на музыку.

+1000 ))))
 
Во-первых, Джон Генри Бонем R.I.P., и как он может себя чувствовать, я не знаю, может, конечно, у тебя с ним мистическая связь. По поводу Яна Андерсона Пейса - он еще в детстве играл в оркестре при пожарной команде, где играл его отец. Не уверен, что он не знает нотной грамоты до сих пор, тем более что Лорд написал пару сюит с симфоническим оркестром, где Пейсу (не поверишь!) пришлось играть, и я более чем уверен, что по нотам. Знание нотной грамоты - вообще большой плюс, даже если не уметь читать с листа в совершенстве, а табулатуры, которыми привыкают пользоваться гитаристы-самоучки, убивают моцк. А если ты говоришь про других Пейса и Бонема или оперируешь конкретными фактами, напиши, будь добр. Либо ты - просто тролль. Умение играть по нотам не мешает быть хорошим ударником, равно как и незнание нот не помогает им стать. Просто ноты дают лополнительный взгляд на музыку.

плюспиццот. Табулатуры - зло! Когда только учился играть на гитаре ими пользовался, но слава Богу не долго.
 
"просто ноты дают дополнительный взгляд на музыку."
этого бы уверенно хватило ;):клас:
 
Чем обоснован гон на табулатуры? Это всеголишь метод записи, как и ноты впринципе. Только ноты универсальны а табы узко специализированы. Всё.
 
отписываюсь. читал интервью с пейсом, правдо не помню где, в котором говорилось что он действительно играл в оркестре отца. но нот он не учил в таком виде, в каком их в школе преподают. он говорит, что берёт огромные деньги за сессионну. запись с группами, в стилях которых он мало шарит. даже если они тычут ему ноты это ничего ему не даёт. поэтому применяеццо метод а пальцах.
о бонеме - я думаю стоит верить словам самосюка что он тоже самоучка))
ничгео рпотив нот не имею, и со сказанным согласен. это был камень в огород ТС
"ВОПРОС К ДЕВУШКАМ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ НА УДАРНОЙ УСТАНОВКЕ И ВООБЩЕ ЗНАЕТ МУЗ ГРАМОТУ"
хотелось бы поточнее.
зы зна.ю ананистов, которые табами для барабановпользуюцца
ро табах - ты привыкаешь, что это можно сыграть только так, и думаешь, что эти звуки - это только этот лад, эта струна, и никак иначе, ничего не понимаешь, а просто обезъянничаешь со струнами. но тема про барабаны
 
не употребляю. лучше на занатия с препом потрачу или сохраню
 
Да я не предлагаю, я в смысле мир, дружба ))))
 
"ро табах - ты привыкаешь, что это можно сыграть только так, и думаешь, что эти звуки - это только этот лад, эта струна, и никак иначе, ничего не понимаешь, а просто обезъянничаешь со струнами"

ояебу, серьёзно.. советую употреблять через колбасу мясную, хлеб или макароны, чтобы такого не запиливать больше х_х
 
Бля ...автор так и не отписался(((((
 
Во-первых, Джон Генри Бонем R.I.P., и как он может себя чувствовать, я не знаю, может, конечно, у тебя с ним мистическая связь. По поводу Яна Андерсона Пейса - он еще в детстве играл в оркестре при пожарной команде, где играл его отец. Не уверен, что он не знает нотной грамоты до сих пор, тем более что Лорд написал пару сюит с симфоническим оркестром, где Пейсу (не поверишь!) пришлось играть, и я более чем уверен, что по нотам. Знание нотной грамоты - вообще большой плюс, даже если не уметь читать с листа в совершенстве, а табулатуры, которыми привыкают пользоваться гитаристы-самоучки, убивают моцк. А если ты говоришь про других Пейса и Бонема или оперируешь конкретными фактами, напиши, будь добр. Либо ты - просто тролль. Умение играть по нотам не мешает быть хорошим ударником, равно как и незнание нот не помогает им стать. Просто ноты дают лополнительный взгляд на музыку.


+++100000


отписываюсь. читал интервью с пейсом, правдо не помню где, в котором говорилось что он действительно играл в оркестре отца. но нот он не учил в таком виде, в каком их в школе преподают. он говорит, что берёт огромные деньги за сессионну. запись с группами, в стилях которых он мало шарит. даже если они тычут ему ноты это ничего ему не даёт. поэтому применяеццо метод а пальцах.

Это подтверждаю ,я вообще это слышал даже от ниго(не лично,так на видео)


о бонеме - я думаю стоит верить словам самосюка что он тоже самоучка))

Это без коментариев))))))))))Самосюк для меня авторитетен только как исполнитель,и только с технической стороны........НО БИЛЯ, ВЕРИТЬ ЭТОМУ ........человеку ,тоесть ссылаться на него как на источник,это просто ...............у меня слов нет)))))))

ян пейс и джон бонем не знают нотную грамоту и прекрасно себя чувстсвуют...

Даже если это и так(хотя я в этом сомневаюсь),Остаётся самое главное - ОНИ БЛЯ ВСЁ ЭТО САМИ ПРИДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!У них в детстве не было Deep Perpl или Цепелинов,или Металики на худой конец...........Так что осталось только свершить революцию в музыке и тогда можно ПУБЛИЧНО рассуждать надо или не надо и на кого стоит ровнятся,и уж точно можно будет сказать чьё мнение авторитетней))))))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу