Чего в итоге добилися администратор ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 278
Чего в итоге добилися администратор ХФ?

Вчера в результате массовой резни в автоветки. Пали смертью храбрых с десяток акаунтов старожил с 6-10 летним стажем. Это новая политика власти? Чистить уважаемых форумчан? От имени всей автоветки которую я по своему скромному мнению представляю, я думаю многие оставшиеся за меня подпишуться - хотелось послать бы Вас нахуй. За все время - это с 2005 года и по нынешнее время я ни разу не высказывался в сторону администратрации, однако в этот раз и мое терпение кончилось. Вас удивило что мы вступились за своего коллегу BW8?

П.С При Димоксе такой херни небыло:rolleyes:
 
Вчера в результате массовой резни в автоветки. Пали смертью храбрых с десяток акаунтов старожил с 6-10 летним стажем. Это новая политика власти? Чистить уважаемых форумчан? От имени всей автоветки которую я по своему скромному мнению представляю, я думаю многие оставшиеся за меня подпишуться - хотелось послать бы Вас нахуй. За все время - это с 2005 года и по нынешнее время я ни разу не высказывался в сторону администратрации, однако в этот раз и мое терпение кончилось. Вас удивило что мы вступились за своего коллегу BW8?

П.С При Димоксе такой херни небыло:rolleyes:

Это - их форум , они имеют право реагировать... СЕ ЛЯ ВИ)))
 
А где димакс?
 
а что за хуйня была, гараж не поделили?
 
А шо там в автоветке было? О чём спорили хоть?

Шо лучше, передний или задний привод?

Или механика и автоматика?
 
я туда не ходил, просветите пожалуйста. Если про гаражи в главном, то в авто что продают? Воздушные шарики, лак для ногтей или еще чо?

послали на хер админа и он там побанил с десяток аккаунтов ))) Со слов ТС.. А в таких случаях надо написать в обратную связь извиниться и все пройдет , а не вой подымать...
 
ну и скуяле сюда аветка переползла?
или это такие тихушные вбросики с проверочкой?;)
 
Назад
Зверху Знизу