Пивзавод "Новая Бавария" ожил!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 111
Пивзавод "Новая Бавария" ожил!

Сегодня на Баварии увидел бумажку с надписью, мол, желающие попить новобаварского пива могут газовать на одноименную станцию и там будет им счастье. Я, будучи любителем старого баварского пива, не мог такое не проверить.
На станции я обнаружил гандэлык с названием "Новая Бавария" весь в стиле старого пивзавода и малтшиков, предлагающих бокал "11" (марка светлого пива) за 10 грн.
На вопрос "Когда возобновилась работа?" отвелили, что в мае, и сейчас есть только "11", а позже и "13" появится.
Кто что знает по этому поводу?
 
Останнє редагування:
Может это просто пиво других пр-лей продают в гэнделеке, а говорят, что баварское?
 
Сегодня на Баварии увидел бумажку с надписью, мол, желающие попить новобаварского пива могут газовать на одноименную станцию и там будет им счастье. Я, будучи любителем старого баварского пива, не мог такое не проверить.
На станции я обнаружил гандэлык с названием "Новая Бавария" весь в стиле старого пивзавода и малтшиков, предлагающих бокал "11" (марка светлого пива) за 10 грн.
На вопрос "Когда возобновилась работа?" отвелили, что в мае, и сейчас есть только "11", а позже и "13" появится.
Кто что знает по этому поводу?

Завтра специально выйду на Новой Баварии, отведаю пивка.

Может это просто пиво других пр-лей продают в гэнделеке, а говорят, что баварское?

Завтра отведаю - отпишусь. Я это пиво хорошо знаю на вкус. Работал там в 2003 году.
 
Тесть попробовал, сказал, что пиво не то, что было раньше.
 
Я попробовал. На вкус очень похоже на то "11е", что продавали в бутылках в последние месяцы работы завода (2007 год).
 
А Рогань случайно не планирует возобновление выпуска пива?
 
А у вас на районе не появилось крымское разливное винцо?
Люди старались, везли. Но я не люблю разливное пробовать,
мало ли что там насыпано. Может, кто-нить пробовал такое?

ослиную мочу пить? да еще изготовленную крыснашчанами? щас!!!
 
Тесть попробовал, сказал, что пиво не то, что было раньше.
Раньше всё было не тО - и трава зеленее....)))...
А по теме - баварское было не плохое, Рогань, кстати, тоже, но до перехода её под эгиду SunInBew... Всё что туда попадает - уже не пиво, а передовые достижения мирового химпищепрома....
 
Дык они ж и так выпускают...
Или я чего недопонял...
Блять, как туго на харьковФоруме с чувством юмора. :(
Человек имелл ввиду, что то, что выпускает Рогань сейчас, пивом назвать трудно.
 
Назад
Зверху Знизу