Весенняя тема. Скоро подснежники (snowdrop) пробьются. Где их реально можно будет посмотреть в округе?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Весенняя тема. Скоро подснежники (snowdrop) пробьются. Где их реально можно будет посмотреть в округе?

"Некоторые виды подснежников внесены в Красные книги. Как и многие другие первоцветы, подснежники нуждаются в государственной охране, в проведении общественных кампаний по защите первоцветов. В продаже запрещены сорванные в лесу подснежники, нарушителям грозит штраф. Разрешена продажа подснежников, выращенных в теплицах (с сертификатом происхождения)."

Поэтому вопрос - где можно просто полюбоваться? В каком лесу их лично вы видели?
 
"Некоторые виды подснежников внесены в Красные книги. Как и многие другие первоцветы, подснежники нуждаются в государственной охране, в проведении общественных кампаний по защите первоцветов. В продаже запрещены сорванные в лесу подснежники, нарушителям грозит штраф. Разрешена продажа подснежников, выращенных в теплицах (с сертификатом происхождения)."

Поэтому вопрос - где можно просто полюбоваться? В каком лесу их лично вы видели?

любуйся)))))))))))
 
я так и знал, что ты вернешься ко мне в палату! тема-то джаст фор ю! а я тут в одиночестве в мф замутил тему. глянь. ты соавтор.

спасибки))) цемкающий смайлик для тебя подразумевается)))
 
"Некоторые виды подснежников внесены в Красные книги. Как и многие другие первоцветы, подснежники нуждаются в государственной охране, в проведении общественных кампаний по защите первоцветов. В продаже запрещены сорванные в лесу подснежники, нарушителям грозит штраф. Разрешена продажа подснежников, выращенных в теплицах (с сертификатом происхождения)."

Поэтому вопрос - где можно просто полюбоваться? В каком лесу их лично вы видели?

Крым, Белогорский район, любая лесополоса или балка. Ежели все косой не скосят. До тебя. Где-то 14 февраля.

Я подснежники люблю нежно. Поэтому НИКОГДА их не покупаю. И не одобряю такое вот поощрение. Варварского уничтожения.
 
вдвойне приятно. я-то знаю, чего тебе это стоило - не втулить кружочек. но мебель при этом пострадала. факт.

док, а рецепт будет (а лучче индульгенция)?
стоп!!!!! я передумала!!!!!!!!!
 
Я думала, тут про эндемики.
А тут - междусобойчик и никому нет дела. До Красной книги и ее окрестностей.
 
Я думала, тут про эндемики.
А тут - междусобойчик и никому нет дела. До Красной книги и ее окрестностей.

как это нет дела? у подруги вон на огороде подснежники шо бурьян каждую весну колосятся...обычные правда, синенькие.

после гидазепама мне трудно вспомнить, на что рецепт-то?

забудь))) пациент полностью здоров))
 
Я думала, тут про эндемики.
Нет, я прочитал! Спасибо, Рената Литвинова! Кстати, обожаю ее! Нет равных...

забудь))) пациент полностью здоров))
а где пацциент? он был?

А тут - междусобойчик и никому нет дела. До Красной книги и ее окрестностей.
Мы сами туда скоро переберемся. в книгу. "украинец вульгарус"
 
а где пацциент? он был?
не важно..
док, это подснежник? хочу такое!!!
0e1356f01393cbdc73afbbe52e69369a.jpg
 
можешь даже домой нарвать по логике
а штрафф? а совесть?? а гринпис??

завянут же быстро...
завянет всё... второй закон термодинамики "со временем все превращается в гавно.." ничего личного. как обычно.

PS
Рената Литвинова! Ау!
 
Мы сами туда скоро переберемся. в книгу. "украинец вульгарус"

Тогда уж "вульгарис" :))

Не надо туда перебираться. Разве что под именем "авис рара супербус". Хотя канеш, звучит как-то.... Если быстро произносить :))
 
завянет всё... второй закон термодинамики "со временем все превращается в гавно.." ничего личного. как обычно.
ага. ну и нафик трупы в доме??????? фиииии...посмотрели на цвяточки и потопали дальше...
 
а штрафф? а совесть?? а гринпис??


завянет всё... второй закон термодинамики "со временем все превращается в гавно.." ничего личного. как обычно.

PS
Рената Литвинова! Ау!

Да не Рената я. Зетой зовут меня все люди доброй воли :)
 
Назад
Зверху Знизу