Открытое письмо к М.М.Добкину (подписываемся)

Обращение к губернатору Харьковщины

  • Я подписываюсь под этим обращением

    Голосів: 50 29.1%
  • Я не согласен с мнением автора обращения

    Голосів: 105 61.0%
  • Мне на чихать на Харьковщину

    Голосів: 17 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 321
Открытое письмо к М.М.Добкину (подписываемся)

Уважаемый Михаил Маркович! Мое обращение к Вам это не политическая провокация, а крик души.
Я не являюсь ни сторонником разных революций, ни поклонником действующей сегодня власти в лице партии "Регионы".
Но в виду сложившейся сегодняшней ситуации в стране, хочу обратиться к Вам с просьбой покинуть ряды этой партии, которая дискредитировала себя полностью. Надеюсь,что эту просьбу поддержат жители нашего всегда мирного, спокойного и трудолюбивого региона. Вы прекрасный руководитель нашего региона и зрелый политик страны. Благодаря Вам, Харьковщина обретает цивилизованное лицо и встает с колен, становясь вновь интеллектуально промышленным регионом страны. Я не стану перечислять сейчас все Ваши заслуги, их результат видит каждый житель города и области.
Скажу лишь одно, столько, сколько сделано для Харьковщины Вами и вашей командой, за последнее время, не делалось практически никогда. Зачем же сейчас все это хорошее перечеркивать из за кучки "регионалов".
Я не хочу ,чтобы наш город превратился в баррикады из мусора и сплошной сортир.
Я не хочу, чтобы наши люди становились чьими-то марионетками в политических игрищах, и как маньяки бегали по площадям. Я не хочу, чтобы разбирали наши мостовые и бросали эти булыжники друг другу в головы, размахивая флажками разных партий. Харьковщина должна стать территорией свободной от партийных разборок.
Выйдите, Вы, пожалуйста, из рядов этой партии "Регионов" и станьте самостоятельным и мудрым политиком, за которым будет стоять наш большой и славный регион. Мы Вас в обиду не дадим, если Вы сделаете ставку на народ.


Надеюсь, что эта крылатая фраза Вашего предшественника, станет пророческой
xvRYCuVt7Mk
Тем более, что Вы ее перефразировали в свойственной только Вам манере. Чем подтвердили политику нашего региона.
WnbVejF_xS8

С огромным уважением, житель Харьковшины.

P.S.
Не ходите с людьми на охоту, которые имеют спортивные разряды по стрельбе.
Берегите себя для нас.
:пиво:
 
ты думаешь он это прочитает?)))
 
Жопкін як раз і є класичним обличчям партії - тупий як валенок та "лицо скучное".
 
Я думаю он прочитает и еще и ответит на него тут.
 
Гепард, хоть ты и закомуфлирован, но я тебя узнал. Добро пожаловать в мою тему о гомосексуалистах
 
...от ты нашёл Кушнарёва сравнить и допкина
 
То шо он несет последнее время...я б на его месте ваще б просто вышел. В никуда. У тебя есть собственное мнение по вопросам - ты государственный муж, думай об этом когда его озвучиваешь. А то несет какуюто хрень как хфшный троль, заученые фразы про то что восточная украина производит западная просерает и тд. В харькове блять народ спокойный и работает вот какие мы ахуенные, а сам блять площадь забором обнес чтоб ахуенные не дай бог на демонстрацию не вышли. Слабак он короче.
 
Благодаря Вам, Харьковщина обретает цивилизованное лицо и встает с колен, становясь вновь интеллектуально промышленным регионом страны. Я не стану перечислять сейчас все Ваши заслуги, их результат видит каждый житель города и области.
А можно подробнее написать, что было сделано Михаилом Марковичем полезного в ОБЛАСТИ за последние 3 года?
А то я "свидетелем пАкращення" не являюсь.
 
Гепу в Допу!!!
 
В Киеве люди тоже спокойные, но рагули майдан засрали, я бы не хотел чтобы в Харькове быдлота тоже так засрала город, так что Добкину спасибо за забор!
Согласна!!!Даже страшно представить,что в Харькове начнется такое же движение , как в Киеве.Сборище бездельников и тунеядцев на нашей площади не надо.Пусть лучше елочка за забором стоит, чем баррикады.
 
А можно подробнее написать, что было сделано Михаилом Марковичем полезного в ОБЛАСТИ за последние 3 года?
фестивали всякие, концерты, гулянки, особенно перед выборами, этого что, мало?
 
Назад
Зверху Знизу