Покраска обоев

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 2275
Покраска обоев

Подскажите ,хочу покрасить обои. Выделить одну стенку,сделать светлее и с рисунком. Нанести его трафаретом. Кто-то сталкивался с этим? Подскажите где что брать? Трафарет ,имею ввиду.
 
Останнє редагування:
Тогда не понял вопроса :(. В чем трудность ?
 
Трудность- где трафарет взять? Где они продаются?Хочу одну стенку выделить, чтобы не пресно было. Покрасить в др.цвет. А сверху, к примеру, листик или что-то другое.Это др. краской. И , кстати, краски только однотонные бывают, нет каких-то с разводами и т.д.? Я вообще одну полоску хотела выделить и телик туда повесить, напротив кровати.
 
В строительном и трафареты, и краски разнообразнейшие. Купите себе валик, остальные инструменты и покрасьте уже сегодня.
 
Спасибо)) Задаю вопрос, просто никогда этого не делала. Краска вонючая, долго сохнет? Она , если на пол ляпнет , не смывается?
 
Спасибо)) Задаю вопрос, просто никогда этого не делала. Краска вонючая, долго сохнет? Она , если на пол ляпнет , не смывается?

Если вы собрались красить по трафорету, то только с пульверизатора. По другому не получится.
 
Спасибо)) Задаю вопрос, просто никогда этого не делала. Краска вонючая, долго сохнет? Она , если на пол ляпнет , не смывается?

Нет, это водоэмульсионка. Чуть кисловатый запах. Сохнет быстро, пол застелите пленкой, а если что попадет, то смоете водой.

Если вы собрались красить по трафорету, то только с пульверизатора. По другому не получится.

Почему? Можно губкой красить через трафарет или валиком. Смотря что должно не получиться.
 
Спасибо, уже более ясно. У меня обои, как мазня слегка. А рисунки интересные может подскажите?
 
Спасибо, уже более ясно. У меня обои, как мазня слегка. А рисунки интересные может подскажите?

Мы не сможем угадать что вам нравится
shop_items_catalog_image8801.jpg

Наберите в поиске "трафареты купить" и "стикеры купить" и выбирайте рисунок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это вы так думаете.

Это я так красила не один раз ;) Если есть сомнения в краске или ровности рук, то не надо придирчиво выбирать пульверизатор или искать супер-мастеров. Можно купить краску в баллончике. Она воняет крепко ,кстати.

3860200_PF_SALL_AIN_V1.jpg
 
Ооо, это уже что-то.В балончике краска для рисунка сверху? Сначала же всю выкрасить, а потом сверху?
 
Останнє редагування:
не надо краску в балончиках! все можно сделать акрилом,трафарет-чуть посложнее. можете сделать фото этой стены и размеры картинки?пишите в личку.
 
Спасибо, уже более ясно. У меня обои, как мазня слегка. А рисунки интересные может подскажите?

можно выбрать из готовых стикеров....если ровные полосы нужны - клеите малярный скотч на нужном расстоянии, между красите, потом скотч снимается.
еще сюда загляните
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


примеры стикеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а малярный скотч не повредит обоину? Она же клейкая
 
малярный скотч не такой липучий..можете попробовать сначала где-то на кусочке обоины.
 
Назад
Зверху Знизу