• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дети родители и мат блага

Ваш выбор


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 2184
Дети родители и мат блага

Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.

1) Максимальное самообеспечение с периодическим тыриньем консервации(с его стороны), отсутствие денежных дотаций, разве что в виде кредитований.

2) Мощная поддержка - выделение денег, покупка одежки и подкидывание кормежки.
 
Бобровский, я Вас спрошу тем же вопросом который недавно задали мне : много ли Вы видели людей, тяготеющих к крайностям? (c)

превентивно извиняюсь что не в тему :)
 
Бобровский, я Вас спрошу тем же вопросом который недавно задали мне : много ли Вы видели людей, тяготеющих к крайностям? (c)
превентивно извиняюсь что не в тему :)
Примеры вполне жизненные и встречаются в достаточном объеме, до крайностей поверьте далеко.
 
Зачем вам эта статистика? :confused:
Всем понятно - как лучше, и как -всегда..
 
Будь Вы отец - жаждали бы от чада возможности и желания самостоятельно себя обеспечить в таком возрасте.
Точно так же нормально в 20-24 и самому этого хотеть.
А на самом деле все происходит как?
Статистика про: как бывает, или как бы вы хотели?
 
какие то крайности((((.....а где в голосовалке пункт про "поддержку"?
 
Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.

1) Максимальное самообеспечение с периодическим тыриньем консервации(с его стороны), отсутствие денежных дотаций, разве что в виде кредитований.

2) Мощная поддержка - выделение денег, покупка одежки и подкидывание кормежки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нынче в моде темы в черно-белой гамме?
 
Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.

1) Максимальное самообеспечение с периодическим тыриньем консервации(с его стороны), отсутствие денежных дотаций, разве что в виде кредитований.

2) Мощная поддержка - выделение денег, покупка одежки и подкидывание кормежки.
Для начала нужно ребёнку удочку дать и научить его рыбу ловить.
 
нет ничего плохого в том, чтобы давать своим детям деньги. реальный пример. девушке 21. папа помимо джипа и трех квартир в трех разных странах открывает девушке безлимитную кредитку для карманных расходов - шмотки, тусовки, развлечения, путешествия и т.д.

при этом девушка въебывает как лошадь в папином холдинге компаний, на всех должностях от уборщицы до генерального директора - просто чтобы понимать, как работает система. при этом девушка успевает работать бесплатным волонтером в приюте для бездомных животных. при этом девушка успевает занимать первые места в своем виде спорта. при этом девушка шефствует над детским домом и регулярно следит за тем, чтобы детей поздравляли со всеми праздниками, чтобы они нормально питались и чтобы у них была одежда. при этом девушка занимается своим личным бизнесом, полностью независимым от папы на деньги, заработанные частной юридической консультацией. у девушки два высших образования - экономическое и юридическое плюс незаконченное высшее по геологии.

так что сосите хуй с вашими стартпостами. и да. я лично знаю и девушку и папу.
 
много ли Вы видели людей, тяготеющих к крайностям? (c)

нынче в моде темы в черно-белой гамме?

хм, по-моему, первый вариант ничего общего с крайностями не имеет. да и второй - если это поддержка работающего человека
 
если бы не вводная с папой то респект. а так мажерские понты.

ага, надо было в третьем классе уйти из дома и разорваться отношения с семьей, чтобы твой респект в последствии заслужить, да, никак иначе
 
До 20 лет содержал: обучал, кормил, одевал... Затем пинком под зад...
Все довольны.
 
с 18 лет начала практически содержать семью, за что меня не выгнали из дома.)))) По правде сказать, в 20-24 человек не очень еще способен зарабатывать, чтобы снимать жилье и содержать себя, поэтому возможны дотации со стороны родных. Или - совместное проживание с родителями и вливание заработанного в общий семейных котел.
 
Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.

1) Максимальное самообеспечение с периодическим тыриньем консервации(с его стороны), отсутствие денежных дотаций, разве что в виде кредитований.

2) Мощная поддержка - выделение денег, покупка одежки и подкидывание кормежки.

ну если смотреть лично моих друзей, особенно девушек то пока вариант N2 + целование как минимум в попу :D
среди парней друзей этого возраста - то конечно же тоже финансовая поддержка но не такая явная как в плане с Д
некоторые просто вводят детей в свой бизнес, посему я не знаю к чему это отвести к варианту №1 или №2
что касается лично меня, то зарабатываю немного но и немало, средне, мне хватает+ я еще могу откладывать+конечно не супер шикую, но меня вполне устраивает на текущ момент
дотации, хорошее слово, от мамы брать как то стыдно, но иногда она мне привозит там разные шмотки аксессуары ;) а вот потрести папу можно :D и даже нужно, что собственно иногда я и делаю ;)
а ну насчет консервации я вообще террорист- трясу всех мам, папа, бабушек, тет дядь, ибо сама не закрываю, но очень люблю кушать, а магазинное мне не нравиться :D
 
ну если смотреть лично моих друзей, особенно девушек то пока вариант N2 + целование как минимум в попу :D
среди парней друзей этого возраста - то конечно же тоже финансовая поддержка но не такая явная как в плане с Д
некоторые просто вводят детей в свой бизнес, посему я не знаю к чему это отвести к варианту №1 или №2
что касается лично меня, то зарабатываю немного но и немало, средне, мне хватает+ я еще могу откладывать+конечно не супер шикую, но меня вполне устраивает на текущ момент
дотации, хорошее слово, от мамы брать как то стыдно, но иногда она мне привозит там разные шмотки аксессуары ;) а вот потрести папу можно :D и даже нужно, что собственно иногда я и делаю ;)
а ну насчет консервации я вообще террорист- трясу всех мам, папа, бабушек, тет дядь, ибо сама не закрываю, но очень люблю кушать, а магазинное мне не нравиться :D

твоя история напоминает дозамужнюю Киссоньку
как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае
 
Назад
Зверху Знизу