Погромы во Львове в 1941 г.: фотохроника

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Погромы во Львове в 1941 г.: фотохроника

Не стал фошто постить так как фото шокирующие. Кто нужно пройдет по ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично у меня 1 вопрос возникает . На форуме бандерлоги и лица еврейской национальности выступают единым фронтом . Почему господа? Вы разве забыли как друг друга истязали и ненавидели? И почему у евреев такая ненависть к русским которые и волоска с их головы не тронули?
 
А в России подобных погромов никогда не было? Были, последние устроил сталин, а сейчас и ментов РФии учат по антисемитским учебникам.
Еврейских погромов русские не делали. Они были Российской империи , но русские в этих местах были не основным этносом. Евреи мне напоминают м азохистов которые любят тех кто их бьет. Немцев например или западенцев с поляками.
Вот возьмите Микеле к примеру. Его народ немцы убивали и сжигали но за коврижки он готов все забыть и лизать руки тем кто убивал его дедов.
 
Не стал фошто постить так как фото шокирующие. Кто нужно пройдет по ссылке.
Уже не раз на такую мотивацию натыкаюсь: "там ужас-ужас, поэтому фотки постить не буду, но темку создам, и кого заинтересовало, тот может пройти, вот ссылочка, кликать сюда, сюда"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
rasstriga - это же Сергей Доренко, заслуженный подберёзовик, видный участник оранжевой революции 2004, постоянный эхомосквич. Мы помним (с) ... А вы?

Лично у меня 1 вопрос возникает . На форуме бандерлоги и лица еврейской национальности выступают единым фронтом . Почему господа? Вы разве забыли как друг друга истязали и ненавидели?
Эх, много на свете непонятного для людей, мыслящих "двумя фронтами".
 
Евреи мне напоминают м азохистов которые любят тех кто их бьет.

Ну канешно. Все правительства всех стран всегда состояли и состоят на 90% из евреев, че ж не любить соплеменников?:D
 
Єдік, ти хоч від створеної тобою теми кінчив?
Да ладно если бы сам создал, а то ведь перепостил контент видного майданщика-2004 и эхомосквича Сергея Доренко
И эти люди недоумевают, как "Ж и Б" могут выступать единым фронтом
 
И вообще польща считает Львов своим городом. Типо хватит, попользовались, слазьте...:D
 
Да ладно если бы сам создал, а то ведь перепостил контент видного майданщика-2004 и эхомосквича Сергея Доренко
И эти люди недоумевают, как "Ж и Б" могут выступать единым фронтом

Чем вы в этот раз недовольны? Любой другой источник вы бы назвали прокремлевским. Доренко вроде вне подозрений в прокремлевскости? Не?
 
Ты это ТС скажи, ага?

А че тС? Он бочку пытается катить на русских.

То есть ваше утверждение не более, как киздежь. Я понял))

Ну шо ты понял? Токо не надо про документы с подписью и прочую хуйню.
Хочешь сказать, что про это впервые слышишь?

К примеру:
Раздел Украины должны поддержать все те (в том числе и Unia Wolnosci и редакция «Gazety Wyborczej»), которые полагают, что лишение Польши такого города, как Львов (чрезвычайно польский по своему характеру) было исторически оправданным только по той причине, что в львовском уезде, а также в иных районах Восточной Галиции вместе с проживавшими здесь на протяжении веков поляками жили также и украинцы. В противном случае они лишь еще раз подтвердят то, что являются лицемерами и де-факто врагами Польши.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ведь у нас скоро такое будет.просто сейчас народ живет на грани выживания.народ видит,что у власти евреи.если кто то эту зависть -ненависть,незнаю как правильно назвать направить в нужное русло,то 41 год повторится.это реально.пострадают многие невинновные.
 
Чем вы в этот раз недовольны? Любой другой источник вы бы назвали прокремлевским. Доренко вроде вне подозрений в прокремлевскости? Не?
Да он уже давно не про-чей-то, а "общего пользования"
На выборах-1999 он, например, выступал на украинском ТВ в поддержку Кучмы. Такие дела.
 
Да он уже давно не про-чей-то, а "общего пользования"
На выборах-1999 он, например, выступал на украинском ТВ в поддержку Кучмы. Такие дела.
В 1999 году основным противником Кучмы был Симоненко. Так что Доренко и тут был на стороне демократии.
У меня еще складываеться впечатление, по его внешнему виду, что он (Доренко) очень сильно злоупотребляет алкоголем.
 
Вы, мрази бандеро-помаранчевые, идите и смотрите на дела рук кумиров своих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А может посмотрим на дела твоих кумиров?Годков эдак 32-33х,37,52го?Думаю там не менее впечатляющие фото и цифры будут.Только ты же первый запоешь о том,что все то неправда:іржач:
 
Не стал фошто постить так как фото шокирующие. Кто нужно пройдет по ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично у меня 1 вопрос возникает . На форуме бандерлоги и лица еврейской национальности выступают единым фронтом . Почему господа? Вы разве забыли как друг друга истязали и ненавидели? И почему у евреев такая ненависть к русским которые и волоска с их головы не тронули?

опа краснопузые повылазили:D
ща за вилами сбегаю, ато недобитки остались и воду мутят:тратата:
 
И почему у евреев такая ненависть к русским которые и волоска с их головы не тронули?
Да потому,что про 5 графу никто не забыл,наверное



Цитата:
Сообщение от 6491 Посмотреть сообщение
Вы, мрази бандеро-помаранчевые, идите и смотрите на дела рук кумиров своих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А может посмотрим на дела твоих кумиров?Годков эдак 32-33х,37,52го?Думаю там не менее впечатляющие фото и цифры будут.Только ты же первый запоешь о том,что все то неправда
То,что не вписывается в историю КПСС-неправда. и это тоже.
 

Вкладення

  • 1294601598_216.jpg
    1294601598_216.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 32
  • 1294601512_217.jpg
    1294601512_217.jpg
    18.9 КБ · Перегляди: 47
  • 10.jpg
    10.jpg
    10.1 КБ · Перегляди: 33
Останнє редагування:
Да потому,что про 5 графу никто не забыл,наверное

То,что не вписывается в историю КПСС-неправда. и это тоже.

Не приплетай фуфло, многие еще помнят СССР по жизни.
А теперь почитай это:

"Народе! Знай! Москва, Польша, Мадяри, Жидва — це Твої вороги. Нищ іх! Ляхів, жидів, комуністів знищуй без милосердя!.."
Из обращения Степана Бандеры, распространяемого во Львове с 30 июня 1941 г. В этот день оуновцами был принят "Акт провозглашения Украинской Державы".
А теперь еще раз смотри это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

побратым.
 
Назад
Зверху Знизу