Встречайте нового политика

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 1211
Встречайте нового политика

Андрей Шевченко посетил сегодня матч Динамо - Говерла, а после него сделал достаточное громкое заявление.
Андрей объявил, что уходит в большую политику и завтра соберет пресс-конференцию, на которой объявит имя политической силы, с которой он пойдет на выборы.

Напомним, контракт 35-летнего нападающего с Динамо истек, и пока он не определился со своим футбольным будущим.
 
если регионы - болелы динамо ему этого не простят никогда.
Я вас умоляю

П.С. А ссылочку можно?
Та уже новость расползлась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какоц из него политик? У него дикция и разговор как будто бы его балкой на стройке по голове êбонуло...
 
По логике нашей жизни - ПР, конечно. Если подумать чуть больше, некая третья сила, еще более независимая чем Н. Королевская...

Блять как стыдно.
 
Какоц из него политик? У него дикция и разговор как будто бы его балкой на стройке по голове êбонуло...

Прям як середньостатистичний кулеподібний регіонал у вакуумі... Танунах!:eek:
 
есть еще вероятность что пойдет к королевской добывать 5% для конфузия.
 
Возможно, но мало вероятно. Зачем Шеве так рисковать
думаю ему похуй вообще на какой то там "риск". он же не сидел в раде 15 лет. одно дело получать 700 тысяч баксов в год пиная мяч, а другое разовым платежом в несколько раз больше.
 
думаю ему похуй вообще на какой то там "риск". он же не сидел в раде 15 лет. одно дело получать 700 тысяч баксов в год пиная мяч, а другое разовым платежом в несколько раз больше.

Ну в Милане и Челси Шева куда больше получал.

А ваще Шева и в СДПУ(0) вступал. И Яныка поддерживал в 2004-м. Ему сказали, он делал. Суркис сейчас за кого?
 
Лідер партії "Удар" Віталій Кличко здивований рішенням футболіста Андрія Шевченка завершити кар'єру, і піти у політику.

Про це він заявив в ефірі Першого національного, повідомляє "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я не знав про це рішення і, чесно кажучи, здивований. Хоча кілька годин тому Андрій мені дзвонив і запропонував зустрітися. Після передачі я, напевно, з ним побачуся і все з'ясую", - розповів Кличко.

"Може бути, він вирішив приєднатися до партії "Удар", - припустив політик.

Як відомо, у п'ятницю Шевченко відвідав у Києві матч "Динамо" - "Говерла", а після нього зробив сенсаційну заяву про те, що завершує професійну кар'єру і йде в політику.
А может и к Кличку, только зачем это Шеве? Решил на депутатскую зарплату пожить?
 
Назад
Зверху Знизу