Мужчина вырастил в огороде около двухсот кустов конопли

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 1029
Мужчина вырастил в огороде около двухсот кустов конопли

photo_big.jpg

Правоохранители Первомайского района установили - на приусадебном участке местный житель выращивает коноплю. На плантации мужчина вырастил 183 куста
Об этом сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

Мужчина не стал отрицать, что занимается выращиванием и культивированием запрещенной культуры. Он утверждал, что в дальнейшем планировал использовать ее исключительно как подстилку для кур. Хозяин объяснял правоохранителям - резкий запах растения защищает домашнюю птицу от вшей и клещей.

Растения правоохранители изъяли и направили на экспертизу, проводят доследственную проверку.
Прикольно будет, если действительно конопля хозяйственная, а мужик таким макаром просто потроллить ментов решил:D
И вот мне еще интересен такой момент, насколько правомерно изьятие растений ДО проведения экспертизы? И можно ли потребовать компенсацию, если экспертиза выявит, что конопля таки хозяйственная, не содержащая наркотические вещества?
 
Экспериза покажет что надо. Мужичек или сядят, или заплатит.
 
коноплевода может обидеть каждый
Kt880B7FtxE
 
на фото не наша конопля, у нас на Украине по другому растёт куст.
 
ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ О НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВАХ
Капс тоже запрещен;)
Тем более, пока не ясно, наркотическое это вещество, или нет. Экспертиза скажет, ясно?
И вообще, я у тебя в игноре, пиздунчик:)
 
а хули там так мало
надо было больше засеять весь район
 
,ТС а де купить можно часом не знаешь?
 
ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ О НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВАХ
запрещено на форуме писать CapsLock !

Капс тоже запрещен
Так он дебилоед , он об этом не знает или знает но спецом нарушает , не уважает эта тварь админа
 
да я так ради паржать , яклей нюхаю конопля меня неберет :іржач:
 
Мартин, дорогой, зависть- недостойное чувство, и ты старайся, и у тебя всё получится:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу