Кафе-бильярдная "24"

Тасо

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 5
Кафе-бильярдная "24"

Кафе-бильярдная "24" в парке молодежном на пушкинской!!! Народ, не ходите туда! Была там с другом 15.05.2012, заказала 200 мл немецкого вина по 20гривен за *50 мл, официантка приносит( минут 20 мы ее только ждали чтобы сделать заказ) , нам кажется, что в бокале меньше и мы её переспрашиваем - здесь точно 200мл? Вы правильно заказ записали? Она убежала переспрашивать у бармена, возвращается и говорит - да, точно 200мл, просто бокал пузатый и кажется, что его мало, но бармен наливал по мерному стакану!)))) мы просим принести мерный стакан, приходит бармен и администраторша с мерным стаканом) получилось 150мл) и они НЕ ИЗВИНИВШИСЬ!!!!! молча разворачиваютса и уходят! Такую администраторшу надо гнать в шею! Жаль тогда не догадалась потребовать книгу жалоб! Вв итоге ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ мне принесли мои 200 мл вина со словами - вы, конечно, извините, но на самом деле бармен вам комплимент сделал, по кассе он пробил вам 100 мл, а налил 150)))) это был комплимент! Мы чуть не упали! Это при том, что официантка бегала уточняла! В итоге счет приснели - а там записано совершенно другое вино по 23 грн за 100мл!*

Не ходите туда! Развод полный!
Надеюсь, руководство прочитает и примет меры!
 
Я тот друг)
Дело было на летней площадке. Наебали на количестве, а в итоге еще и ходи доказывай что не осел, так как официантка которая подтвердила заказ на 200 мл куда то съебнула или спряталась за деревом :D

А парень который ходил мерял наверное тот же бармен, тока привык говорить о себе в третьем лице, шоб в ебло прямо там не били :D рассказывает шо Вам же больше дали, а Вы такие сякие еще и перемеряете. :баран:

Заказываешь одно, приносят другое, считают третье, и хуй шо докажешь :ги:
 
бывал много раз в этом кафе, ничего плохого сказать не могу. там бываю примерно 4 раза в неделю, один раз только не принесли заккаханую пиццу и картошкк, пришлось напоминать. администроторша всегда сажает за самые лучшие столы и сразуже пииносят плед. не знаю, толи мне и компании так везет, но слышал там и споры с официантами
 
бывал много раз в этом кафе, ничего плохого сказать не могу. там бываю примерно 4 раза в неделю, один раз только не принесли заккаханую пиццу и картошкк, пришлось напоминать. администроторша всегда сажает за самые лучшие столы и сразуже пииносят плед. не знаю, толи мне и компании так везет, но слышал там и споры с официантами

ага, пицатам закаханная это точно...
Сам былпару раз непонравилось, довольно высокомерный там персонал
 
Я тот друг)
Дело было на летней площадке. Наебали на количестве, а в итоге еще и ходи доказывай что не осел, так как официантка которая подтвердила заказ на 200 мл куда то съебнула или спряталась за деревом :D

А парень который ходил мерял наверное тот же бармен, тока привык говорить о себе в третьем лице, шоб в ебло прямо там не били :D рассказывает шо Вам же больше дали, а Вы такие сякие еще и перемеряете. :баран:

Заказываешь одно, приносят другое, считают третье, и хуй шо докажешь :ги:

Понятия не имел , что тебе 15 лет.
 
Поддерживаю Тасо! Крайний раз ждали официантку почти пол часа, и то, подошла она только после того, услышала, что ей вслед кричат!!!!Раньше частенько сюда захаживала, сейчас хорошо подумаю, прежде чем сделать выбор в их пользу.
 
Пф... В медленности официантов есть плюс. Хочешь провести пару часов в тени - приходишь и заказываешь бокал пива. Тебе его минут двадцать несут. Потом созерцаешь, отдыхая и посасывая пивко полчасика. Подзываешь официанта на "рассчитать" и ещё куняешь минут двадцать. Все тихо, спокойно и недорого
 

та не. У меня , когда официант недоливает 50 мл чего-то в кафе вызывает улыбку . Это как таксист , который знает только одну стоимость : мульён!!! или юная леди , которая слушает Джастина Бибера на улице при помощи своего телефона . Это так естественно , что заставляет улыбать и умиротворяться. Еще один день заканчивается по законам , которые я знаю.
А , когда человек начинает кричать, визжать и плеваться : мне недолили , меня обсчитали, мою бабенку нахуй послали, это вызывает приступ перикардита .

А ты , когда ее в рыгаловку эту вел , о чем думал? Как хорошо проведешь время после тяжелых будней и девочка , наверное,даст? О том , что заведение находится в центре и , априори, приличное? О том , что ты -власть имеющий и ,сам Кернес знает твою аватарку в одноклассниках?
ггг

Они твоей девочке, в лучшем случае, плюнули в стакан . А в обычном, официант свой член туда сунул . И вряд ли он был свеж. Они были вряд ли свежими. А ,уж если ты кричал там сильно, то они сделали так : взяли средство личной гигиены уборщицы , прополоскали в стакане , добавили кубик Магги и подали тебе на белоснежной салфетке.
Мне кажется , что человек , который достиг 15 летнего возраста это понимает .
 
бывал много раз в этом кафе, ничего плохого сказать не могу. там бываю примерно 4 раза в неделю, один раз только не принесли заккаханую пиццу и картошкк, пришлось напоминать. администроторша всегда сажает за самые лучшие столы и сразуже пииносят плед. не знаю, толи мне и компании так везет, но слышал там и споры с официантами

Алкоголь, ты это - тавойт, завязывай бухать. Деградация налицо.:D
 
та не. У меня , когда официант недоливает 50 мл чего-то в кафе вызывает улыбку . Это как таксист , который знает только одну стоимость : мульён!!! или юная леди , которая слушает Джастина Бибера на улице при помощи своего телефона . Это так естественно , что заставляет улыбать и умиротворяться. Еще один день заканчивается по законам , которые я знаю.
А , когда человек начинает кричать, визжать и плеваться : мне недолили , меня обсчитали, мою бабенку нахуй послали, это вызывает приступ перикардита .

А ты , когда ее в рыгаловку эту вел , о чем думал? Как хорошо проведешь время после тяжелых будней и девочка , наверное,даст? О том , что заведение находится в центре и , априори, приличное? О том , что ты -власть имеющий и ,сам Кернес знает твою аватарку в одноклассниках?
ггг

Они твоей девочке, в лучшем случае, плюнули в стакан . А в обычном, официант свой член туда сунул . И вряд ли он был свеж. Они были вряд ли свежими. А ,уж если ты кричал там сильно, то они сделали так : взяли средство личной гигиены уборщицы , прополоскали в стакане , добавили кубик Магги и подали тебе на белоснежной салфетке.
Мне кажется , что человек , который достиг 15 летнего возраста это понимает .

Ты болен и устал :рл:
 
Менеджеры... Они такие менеджеры....
 
Менеджеры... Они такие менеджеры....

И напрасно . " Я бы такому в лицо посмотрел только и немедленно отказал"(с)

Иди уроки учи, и заканчивай говно в параше месить :іржач:

Чак, а как ты разобрался с негодяями? Попросил налить тебе побольше?
 
Иногда так доставляют люди которое мнут себя как неебическими эстетами и знающими практически все рыгаловки нашего города, причем описывающие в отрицательном ключе абсолютно все, что у многих не постоянных читателях ХФ складывается мнение что их всю жизнь везде наебывают, в маршрутках всегда залезают в карман/барсетку/кошелек, на рынке обвешивают, в супермаркетах всегда все просроченое, в бокал хуи суют, в блюда харкают, вместо нормальных гостиничных номеров - будки в которых 1 кровать и стол в виде табуретки, где в такси на вас заработают 300% и привезут хз куда. А в итоге всего-лишь форум-вариороры-троли, или долбоебы.

Тут БЛ! Только конкретика и с фактами! Нет чека, иди нахуй, есть чек- ждем ответку от представителя данного заведения. Если нет, то всегда оно будет в блеке и хоть какой, но процент посетителей будет снимать.

И да, каждый случай обвешивания, недоливания, хоть то 50 или поллитра, всегда надо жаловаться к администратору + жалобная книга, обязательно жалобная! Даже если админ сказал что все решено и все ок, все вам переделают.

Менеджер2, убрал оскорбление, можешь не жать кнопку "пожаловаться" ) Это было излишне с моей стороны.
 
Менеджер2, а ты троль однако. Да и вообще такие шутки канают только с 12летними школьниками. Или ты хотел выделится в умственном развитии среди этих 12летних и выебнутся типа все знаешь что и как в пивнариках города Харькова? Иногда так доставляют мудачье которое мнит себя как неебическими эстетами и знающими практически все рыгаловки нашего города, причем описывающие в отрицательном ключе абсолютно все, что у многих не постоянных читателях ХФ складывается мнение что их всю жизнь везде наебывают, в маршрутках всегда залезают в карман/барсетку/кошелек, на рынке обвешивают, в супермаркетах всегда все просроченое, в бокал хуи суют, в блюда харкают, вместо нормальных гостиничных номеров - будки в которых 1 кровать и стол в виде табуретки, где в такси на вас заработают 300% и привезут хз куда. А в итоге всего-лишь форум-вариороры-троли, или долбоебы.

ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ТРОЛЬ ЕБАНЫЙ!

Тут БЛ! Только конкретика и с фактами! Нет чека, иди нахуй, есть чек- ждем ответку от представителя данного заведения. Если нет, то всегда оно будет в блеке и хоть какой, но процент посетителей будет снимать.

И да, каждый случай обвешивания, недоливания, хоть то 50 или поллитра, всегда надо жаловаться к администратору + жалобная книга, обязательно жалобная! Даже если админ сказал что все решено и все ок, все вам переделают.

:)Подкачала тебя отчизна.

Менеджер2, убрал оскорбление, можешь не жать кнопку "пожаловаться" ) Это было излишне с моей стороны.

Ну и лошмпен . ггггггг
 
Ну, бывает выскажу свое мнение по поводу кого-то. Пусть тот я буду что ты написал. Но действительно, я перегнул палку когда тебя оскорбил столь низко и такими словами.

Ты хотя бы выскажи противоположные мнения по поводу моих аргументов. Или так, лиж бы хуй в бокал да в тихаря?

А кто это ? Лиж, Тихарь и Перегнул Палку?
 
Четвертое! Ты так и не ответил по теме. Это пичаль, свидетельствующая о полном отсутствии поддержки разговора троллей.



Он все еще думает что написать. Это же очевидно!
 
Останнє редагування:
Уважаемый господин, блабалабла... Блоха не подкованная!!! Ты чего здесь развонялся? Блоха блохой, а вони.....Фу мерзкий смерд! Ведь ничего в этой жизни не стоишь, а хоцца?!и тут мыслЯ в безмозговую голову пришла: дайка я включю последнюю извилину и прикинусь знатоком все злачных мест) да научу народ - куда ходить, кому давать, у кого сосать! А совет твой никому не нужен, не хватала еще к мнению ублюдка прислушиваться....
Недоливают тебе - улыбайся, суют вонючий член в твой стакан- улыбайся, бьют по Роже, тоже улыбайся.... Насрут на голову, разотрут....тоже весело!!!Ты ж задрот )и
это видно невооруженным взглядом!осиновый кол я бы лично с огромным удовольствием*в твою жопу вбила!

Вот и сходила на бильярде поиграть :іржач:
Собрик , ты ее из будки -то на ночь забирай.
 
Назад
Зверху Знизу