Накладной маникюр - ваша оценка?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 347
Накладной маникюр - ваша оценка?

В нашем обществе сложилось такое мнение что якобы мужчины оценивают женщину по маникюру.
Типо руки всегда на виду и их внешний вид о многом говорит о женщине.

На самом же деле, все так и есть. Да. Мужчины оценивают женщину не только по "сиськам и жопам", но еще и обращают внимание на женские руки.

В этой связи женщины много времени (а иногда и средств) вкладывают в свои пальцы, дабы привести их к определенному имиджевому виду, или просто к виду приличному.

Это конечно здорово и похвально, и взгляду приятно и добавляет женственности и все такое, НО!

Все дело в том, что накладные ногти (которые видно явно) они немного выступают вверх над ногтем и эти искусственно приклеенные "части тела" лично у меня ассоциируются, извините , с протезами, и видеть девушку с такими ногтями, даже где-то неприятно, пусть лучше бы у неё свои родные были, хоть не такие длинные и раскрашенные, а просто СВОИ аккуратные покрытые обычным бесцветным лаком.

Согласны?

Вот вам пример "протезов":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фу...
 
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ)))))))НЕ ВСЕ МУЖИКИ ТАК СЧИТАЮТ!
 
То ты отстал от жизни, сейчас всяким био-гелем так делают, что хрен отличишь от настоящих.
 
сейчас есть новый лак-гель называется шилак.выглядит естественно и держится 2-3 недели как нарощенные ногти.только выглядит на ногтях как естественный лак и ничего не выступает.снимается обычным ацетоном.мужчина вообще не отличит.
 
То ты отстал от жизни, сейчас всяким био-гелем так делают, что хрен отличишь от настоящих.

Путешествия утром на работу и вечером домой в общественном транспорте говорит о противоположном.

Дамы через одну с огромными наклееными "протезами".

Неужели они сами не способны дать оценку внешнему виду своих "шедевров"?

А спрашивать у мужчин открыто - бесполезно, все равно не скажут правду, мол отстой у тебя ногти, соврут ведь, мол ты милая вся такая...
 
Такие ногти, как у тебя на фото это - жуть, да еще и острые.
 
В нашем обществе сложилось такое мнение что якобы мужчины оценивают женщину по маникюру.
Типо руки всегда на виду и их внешний вид о многом говорит о женщине.

На самом же деле, все так и есть. Да. Мужчины оценивают женщину не только по "сиськам и жопам", но еще и обращают внимание на женские руки.

В этой связи женщины много времени (а иногда и средств) вкладывают в свои пальцы, дабы привести их к определенному имиджевому виду, или просто к виду приличному.

Это конечно здорово и похвально, и взгляду приятно и добавляет женственности и все такое, НО!

Все дело в том, что накладные ногти (которые видно явно) они немного выступают вверх над ногтем и эти искусственно приклеенные "части тела" лично у меня ассоциируются, извините , с протезами, и видеть девушку с такими ногтями, даже где-то неприятно, пусть лучше бы у неё свои родные были, хоть не такие длинные и раскрашенные, а просто СВОИ аккуратные покрытые обычным бесцветным лаком.

Согласны?

Вот вам пример "протезов":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фу...
а мне все равно, как хочет девушка так пусть и делает :)
 
У меня были нарощеные ногти - разные вариации френча, правда, раз в 5 короче, чем на вашем фото. Как на фото (если не длиннее) я видела у работницы Юракадемии, когда проходила мимо, она меня чуть ими не пырнула, так руками размахивала.

Плюс таких ногтей - не переживаешь, что образуется скол на ногте и будет позорный вид.

Вообще тема уже тысячу раз обсуждалась, ваши возмущения не новы.
 
Путешествия утром на работу и вечером домой в общественном транспорте говорит о противоположном.

Дамы через одну с огромными наклееными "протезами".

Неужели они сами не способны дать оценку внешнему виду своих "шедевров"?

А спрашивать у мужчин открыто - бесполезно, все равно не скажут правду, мол отстой у тебя ногти, соврут ведь, мол ты милая вся такая...
То не наклеенные, а нарощенные ;)
Хотя...как на мой взгляд, я не люблю эти когти крюгера, даже если они имеют вид художественного шедевра.
 

Вкладення

  • ногти.jpg
    ногти.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 151
Останнє редагування:
Очень веселит когда баба с такими ногтями пытается нажимать "клавиши" на сенсорном телефон:іржач:
 
страшно с такими ногтями....
 
Очень веселит когда баба с такими ногтями пытается нажимать "клавиши" на сенсорном телефон:іржач:

есть телефоны, экраны которых реагируют на ногти, так что в этом смысле девушке просто стоит выбрать подходящую модель.;)
 
есть телефоны, экраны которых реагируют на ногти, так что в этом смысле девушке просто стоит выбрать подходящую модель.;)

ну видимо наличие таких ногтей предопределяет отсутствие мозгов (во многих случаях)
 
Очень веселит когда баба с такими ногтями пытается нажимать "клавиши" на сенсорном телефон:іржач:

а на компе набирают как ? :) это был первый вопрос моего куратора по диплому в универе, как я собираюсь текст набирать! я ему рассказала о карандашном метод набора текста он чуть в обморок не упал:D
 
а на компе набирают как ? :) это был первый вопрос моего куратора по диплому в универе, как я собираюсь текст набирать! я ему рассказала о карандашном метод набора текста он чуть в обморок не упал:D

так, о телефонах и компьютерах уже поговорили, скоро должны задать риторический вопрос о том как эти сердобольные подтераются:D обычно на первой странице спрашивают:)
 
так, о телефонах и компьютерах уже поговорили, скоро должны задать риторический вопрос о том как эти сердобольные подтераются:D обычно на первой странице спрашивают:)

может биде?:D
 
В нашем обществе сложилось такое мнение что якобы мужчины оценивают женщину по маникюру.
Типо руки всегда на виду и их внешний вид о многом говорит о женщине.



Вот вам пример "протезов":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фу...
Ну я могу конешно ошибаться но то шо ты показал это не накладные ногти а нарощенные.

И вобще какая разница если дама себя так лучше чувствует, ты например ногти канцелярскими ножницами стрижешь, а кто то на маникюр ходит.

После того как мне сказали что нарощенные ногти значительно крепче чем свои собственные я даж завидовать начал, этож и болтик можно открутить и еще че...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу