Газ на заправка 6.75гр.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 333
Газ на заправка 6.75гр.

Я в шоке, прям на заправке сменили передо мной цену на газ, еду и вижу как газ вскочил утром на 75копек, это для тех кто заправлялся по 6.00гр. Были заправки и с ценой 5.70гр там тоже 6.75.
---------------------------------------------------------------------------
Кто знает почему??? Если честно задолбали косить на нас бабло =(
 
не бойся, это покращення.
 
Езди на водке
 
Наше правительство нас БЕРЕЖЕТ!

Это последствия обещанных "дружеских отношений с братским народом" - вот они наконец стали дружескими!
 
Всё больше не буду ездить на машине!!! Кому нужна ВАЗ 21043 2004 года?

P.S. Машина хорошая
 
Юлія Володимирівна виновата
 
Я в шоке, прям на заправке сменили передо мной цену на газ, еду и вижу как газ вскочил утром на 75копек, это для тех кто заправлялся по 6.00гр. Были заправки и с ценой 5.70гр там тоже 6.75.
---------------------------------------------------------------------------
Кто знает почему??? Если честно задолбали косить на нас бабло =(
Задавались вопросом почему во всех областях было на гривну дороже?
В Харькове две фирмы завалили цену до 5,65 , что было дешевле чем отпускные оптовые цены.

Оптовый рынок газа монополизирован. Весь газ скупается на спец.аукционах. Из России и Казахстана привезти можно, но таможня не даст растаможить! Когда Вы растаможите через пару месяцев, то Ваш товар -газ пропан не будет конкурентным!
 
Задавались вопросом почему во всех областях было на гривну дороже?
В Харькове две фирмы завалили цену до 5,65 , что было дешевле чем отпускные оптовые цены.

ну и молодцы, жаль не долго музыка играла.....
 
не не не, они не мои!!!!!!!!!!!!
 
спасибо жителям Донбасса
 
ну надо ж гражданам моск размять — кому-то улібнуться, кому-то узнать что-то новое... :D
 
Газ на заправка 6.75гр.
lol.gif
 
Ананасное покращення уже собсем близко и оно пахнет газом
 
Какая трагедия... Вай, вай, вай, Быстрее за вилы!!! Да скинем грозных супостатов с их царских кресел, к ногам нашим, и сами воссядем!! Что, кредитный прадо не за что заправить? Уже и газку задуть деньжат не хватает? Или маршрутка плохо едет?
 
спасибо жителям донбасса за президента с автобазы
 
а мне на ОККО недавно с радостью сообщили "у нас бензин подешевел!"
 
Назад
Зверху Знизу